Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvE Shadow DPS
Автор темы: Mevarys_renamed_710263_14102020
Дата создания: 26.06.2012 13:51
Аватар для Mevarys_renamed_710263_14102020
Писaтель
Регистрация:
20.11.2009
PvE Shadow DPS
Не нашёл похожей темы (да и особо не искал) и посему решил создать свою. Предлагаю тут делится опытом и прочей жизненно важной информацией. На данный момент я видел 3 билда адекватных для PvE.
1. Инфильтрейшен с прокаченным даблпроджектом.
http://www.swtor.ru/calc?ru#Jedi%20S...00000000300320
2. Баланс с самоотхилом. Помогаем хиллеру и даже иногда контролим трешь форс лифтом.
http://www.swtor.ru/calc?ru#Jedi%20S...02111222022322
Мой коллега бегает в таком билде и когда я решил тоже попробовать в балансе, он мне его и подсунул. На мой взгляд не очень актуальный и я через 2 минуты довёл его до ума.
3. Адекватный баланс билд (на мой взгляд).
http://www.swtor.ru/calc?ru#Jedi%20S...20011222322322
Я не лазал по фроумам и т.д. Сам набросал исходя из здравого смысла. Вообще ротация в балансе довольно сложная, но ДПС его выше инфильтрейшена. В 1ом спеке мой друг не использовал проджект вообще. Себе я его ввёл, но от этого ротация стала ещё сложнее. Побив 10 минут маникен я понял, что даблстрайк можно в принципе выкинуть из такого билда. Я его нажимаю максимум 3-4 раза за 5 минут. Ну если у вас есть адекватные предложения, хорошие билды и т.д., то жду, делимся опытом).
Кстати, нас 2 шадоу в рейде и мне хотелось-бы узнать, есть-ли адекватный способ отслеживать свои дебафы на цели? А то в два баланса мы запутаемся с обновлениями дот.


Надуманные религии, древнее оружие и хороший бластер - ничто по сравнению с игровым балансом, парень (с) BioWare
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: PvE Shadow DPS
да ты прикалываешься чтоль? а тема "Билды Jedi Shadow" чем же тебе не угодила?

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: PvE Shadow DPS
Ссылки не пашут - поправь, пожалуйста.
По проджекту в балансе - он не нужен особенно. Дабл страйк нужен для набивания проков под Mind Crush, так что использовать его стоит по откату прока. Даже более того, очень странно, что ты его не используешь.
За, скажем, 15 секунд у тебя будет не так много обязательных абилок: FiB, Force Breach, Sever Force. Если ты брал прок на Shadow Strike из 2-й ветки, то еще 1-2 Shadow Strike. Итого 3-5 ГКД заняты. Остальное время куда девать? Повторение дотов ничего не даст - они не стакаются от одного атакующего. Форса на спам Projectа не хватит. Так что единственный осознанный выбор - Double Strike и по прокам с него Mind Crush и Shadow Strike. В таком виде за 3 минуты ты не высохнешь - не придётся бить Saber Strike ни разу.
К слову, эффективность по форсу 2*Double Strike выше, чем эффективность Project-Saber Strike за счёт талантов в балансе.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Mevarys_renamed_710263_14102020
Писaтель
Регистрация:
20.11.2009
Re: PvE Shadow DPS
Ну вот не угодила. Забей=). Там обсуждалось всё подряд, а тут чисто PvE и не только билды, но ещё и прочая лабуда.

Проджект даёт баф всего ДПС'а на 10% на 20сек. Имеет смысл просто поддерживать его на себе хотя-бы.
з.ы. хз почему, у меня ссылки отлично работают =/


Надуманные религии, древнее оружие и хороший бластер - ничто по сравнению с игровым балансом, парень (с) BioWare
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: PvE Shadow DPS
Не всего дамага, а бонуса, причем мили дамага. В русском калькуляторе немного неточно сказано, и до кучи ты понимаешь еще по-совему. Порядок увеличения - на 20-40 единиц.
Злые языки на офф форуме даже насчитали, что это бесполезная трата скиллпоинтов По мне что без Twin Discipline, что с ней - одинаково, но без нее меньше баффов отслеживать.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Mevarys_renamed_710263_14102020
Писaтель
Регистрация:
20.11.2009
Re: PvE Shadow DPS
Ок, ок. А можешь посоветовать, как двум шадоу не запутаться в дотах на цели?)


Надуманные религии, древнее оружие и хороший бластер - ничто по сравнению с игровым балансом, парень (с) BioWare
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: PvE Shadow DPS
Простых средств нету, насколько я знаю. Возможно, кто-то делал риал-тайм парсер комбат-лога, который бы помогал, но я за этим делом не слежу.
Мне было проще обновлять доты после FiB

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Ваши права в разделе