Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жду совета
Автор темы: k0k0s1k
Дата создания: 02.06.2012 20:58
Аватар для k0k0s1k
k0k0s1k
Guest
Жду совета
Готов хоть сейчас выйти и купить теру. Хочу услышать ваш гайдик типо "Как начать играть". Там где подписку или ключ покупать, можно ли в рублях, надо ли ставить прокси и какой лучше. Заранее спасибо
Re: Жду совета
Сообщение от k0k0s1k:
Там где подписку или ключ покупать
http://www.plati.ru/

Сообщение от k0k0s1k:
можно ли в рублях
можно

Сообщение от k0k0s1k:
надо ли ставить прокси
для логина в лаунчере, потом можно отключать

Сообщение от k0k0s1k:
и какой лучше
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3021

Сообщение от k0k0s1k:
Заранее спасибо
Пожалуйста.
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Жду совета
а поискать самому никак?
Аватар для vlas1
vlas1
Guest
Re: Жду совета
Сообщение от Капер:
http://www.plati.ru/
Я бы лучше тут купил http://www.pwlvl.ru/games/112/pages/tera-keys.html , а то последнее время баны какие то непонятные пошли. сам покупал выше по ссылке пока играю.
Аватар для k0k0s1k
k0k0s1k
Guest
Re: Жду совета
Огромное спасибо всем! Убежал класть деньги на web money)
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Жду совета
после рагнарка надень солнцезащитные очки
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Жду совета
mmoga.com там ключи покупай,дешевле
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Жду совета
акк с рук еще дешевле
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: Жду совета
Сам хотел бы поиграть, но без прокси и танцев с бубном в надежде не словить бан. Россия оказывается находится в Азии, пытаются доказать нам буржуи. Ну и @*# с ними. Если так хочется потратить лишние деньги, можно немного подумать и найти им более достойное применение - к примеру, сейчас в кино идет (а также готовится к показу) много хороших фильмов.

Аватар для 3nam9nosec
3nam9nosec
Guest
Re: Жду совета
Я вот тоже собираюсь купить теру и не совсем пойму - за что банят всех и зачем нужны прокси? Русским нельзя играть? И есть ли смысл покупать, если кругом всех банят?
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: Жду совета
Банят сейчас за якобы "левые" ключи. Причем ключи покупались в нормальных магазинах. Вобщем дело дошло до того, что в том же pwlvl сейчас Теры нет в наличии.

Насчет прокси - через него нужно заходить в лаунчер, так как официально русским запрещено играть в Теру у Фрогстера. Но там прокси некоторое время работают, потом их банят. Нужно искать новые и тд и тп.

Ситуация такова - якобы если юзаешь уловки, то буржуям пофиг, из какой страны ты играешь, но фишка в том, что если тебя забанят и ты русский, то они будут на 100% правы можешь попрощаться со своим акком в любой момент (тк официально русским запрещено играть).

Сейчас из России в Теру играют на свой страх и риск, но это примерно как у Угновы - никогда не знаешь за что и почему тебя забанят и хрен разбанят потом.

Аватар для Vasiliska
Vasiliska
Guest
Re: Жду совета
Сообщение от Armando:
Ситуация такова - якобы если юзаешь уловки, то буржуям пофиг, из какой страны ты играешь, но фишка в том, что если тебя забанят и ты русский, то они будут на 100% правы можешь попрощаться со своим акком в любой момент (тк официально русским запрещено играть).
Если ты русский, а живешь в Германии, не забанят. Запрет тока по территориальному признаку.
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: Жду совета
Как бы я пишу про нормальных русских. Если ты живешь в Германии, то для меня ты уже буржуй. А говорить пару слов по-русски у меня и попугай умеет.

Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Жду совета
Сообщение от Armando:
Как бы я пишу про нормальных русских. Если ты живешь в Германии, то для меня ты уже буржуй. А говорить пару слов по-русски у меня и попугай умеет.
Да ты, я смотрю, Капитан Категоричность :)
А если человек временно живет заграницей: по работе или учебе - тоже "буржуй"?
И да, я все-таки разделяю понятия "русский человек" и "российский IP".
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: Жду совета
Это уже флуд пошел.

Русским дали понять, что в этой игре их видеть не хотят и платить деньги, за то, что тебя могут в любой момент забанить просто глупо. ТС спрашивал о покупке игры в рублях и я сильно сомневаюсь, что он живет в Германии или Зимбабве. Ему я и отвечал на вопрос. Остальные, живущие за пределами нашей страны, могут спокойно покупать в своих немецких магазинах игру и на немецком прочитать на коробке, что им никто не запрещает играть и нет никаких ограничений.

Ко всему выше сказанному хочу добавить, что я тоже очень хотел бы поиграть в Теру (хоть бы и месяц до капа - все равно интересно, хотя бы из-за графики), но без подобных плевков и ограничений в сторону России. Платить деньги за игру по полной программе не получая при этом должного сервиса просто рука не поднимается.

Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Жду совета
Сообщение от Armando:
Это уже флуд пошел.

Русским дали понять, что в этой игре их видеть не хотят и платить деньги, за то, что тебя могут в любой момент забанить просто глупо. ТС спрашивал о покупке игры в рублях и я сильно сомневаюсь, что он живет в Германии или Зимбабве. Ему я и отвечал на вопрос. Остальные, живущие за пределами нашей страны, могут спокойно покупать в своих немецких магазинах игру и на немецком прочитать на коробке, что им никто не запрещает играть и нет никаких ограничений.

Ко всему выше сказанному хочу добавить, что я тоже очень хотел бы поиграть в Теру (хоть бы и месяц до капа - все равно интересно, хотя бы из-за графики), но без подобных плевков и ограничений в сторону России. Платить деньги за игру по полной программе не получая при этом должного сервиса просто рука не поднимается.
Я просто хотел уточнить :)
Россия/Украина/Беларусь/половина азиатских стран/Африка (на US серверах). Кто же виноват, что мы находимся в "неблагоприятном" регионе с точки зрения демократичного и толерантного западного бизнеса :)
Ты сделал свой осознанный выбор, я его тоже сделал. Но от твоих постов веет какой-то обидой. Извини, если не так.
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: Жду совета
Я тоже не хотел никого обидеть. Также долго ждал выхода игры (не корейской версии, а именно европейской) и не думал, что так сложится. Понимаю, если бы был русский локализатор, но просто так запретить играть...

Сегодня куплю себе и брату по версии D3, а насчет Теры лучше подожду русской резервации, скрестив пальцы, что командовать парадом будет не Иннова.

Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: Жду совета
Сообщение от Armando:
Это уже флуд пошел.

Русским дали понять, что в этой игре их видеть не хотят и платить деньги, за то, что тебя могут в любой момент забанить просто глупо. ТС спрашивал о покупке игры в рублях и я сильно сомневаюсь, что он живет в Германии или Зимбабве. Ему я и отвечал на вопрос. Остальные, живущие за пределами нашей страны, могут спокойно покупать в своих немецких магазинах игру и на немецком прочитать на коробке, что им никто не запрещает играть и нет никаких ограничений.

Ко всему выше сказанному хочу добавить, что я тоже очень хотел бы поиграть в Теру (хоть бы и месяц до капа - все равно интересно, хотя бы из-за графики), но без подобных плевков и ограничений в сторону России. Платить деньги за игру по полной программе не получая при этом должного сервиса просто рука не поднимается.
сервис от фрогстер? если дело было в этом можешь смело играть...
но люди то знают что дело то в другом: нищий школоло незнающий базового английского хочет уйти с головой в теру а на пути страшные преграды
гениальный фильтр от фрогстер уже не одну сотню школоты ногнул
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: Жду совета
Я уже давно институт закончил, если тебя смущает мой возраст. Только непонятно, как этой фигурирует в данной теме. GordenSimon, со своими личными комплексами по поводу возраста и отсутствия средств к существованию можешь смело идти на все веселые буквы русского алфавита.

З.Ы.: Еще одно печальное агро-быдло, утверждающее, что все вокруг него нищие и недееспособные. Фу фу фу.

Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: Жду совета
Сообщение от Armando:
Я уже давно институт закончил, если тебя смущает мой возраст. Только непонятно, как этой фигурирует в данной теме. GordenSimon, со своими личными комплексами по поводу возраста и отсутствия средств к существованию можешь смело идти на все веселые буквы русского алфавита.

З.Ы.: Еще одно печальное агро-быдло, утверждающее, что все вокруг него нищие и недееспособные. Фу фу фу.
тогда в чем проблема?
я повторюсь что фрогстер и сервис это две несовместимые вещи
базовому английскому в институтах как я знаю учат
цена стандартная а если покупать с рук так вообще за копейки отдают
к русским отношение на серверах нормальное (многие русские даже сруться между собой в общем чате на транслите потому что всем по...)
блок( если это можно назвать блоком) обходиться тремя кликами бесплатным прокси к примеру: кебрум
Аватар для volland1975_renamed_928669_15032020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Жду совета
Сколько людей-столько мнений. Помнится Конан тоже был не особо рад нам-дорогим Россиянам, а сейчас все ок. Так же и в Тере будет. Зачем им упускать деньги. Я лично играю на Essenii и никаких проблем.
Ваши права в разделе