Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужен совет
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 03.05.2012 03:34
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Нужен совет
greetings comrads!
Съезжаюсь с девочкой и встал вопрос покупки стационарника (К.О. подсказал мне что игровой ноутбук - есть миф и вымысел ).Системник буду брать качественный и современный..Не илитный конечно,но видеокарточку тыщ за 15ть думаю куплю. Хотелось бы собрать домашний мультимедийный центр: системник+плазма+звук 5.1 по всей гостинной.Вот в плазме и вопрос:сможет ли она стать достойной заменой ноутбуку?И если кто так устроил дома - поделитесь впечатлениями:как оно использовать компьютер с большой плазмой?Заранее
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Нужен совет
разве плазма уже не выгорает от статичной картинки?

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Нужен совет
Я не понимаю почему все говорят это *ПЛАЗМА* есть же другие варианты большой телик,сразу плазма
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Нужен совет
Просто плазма привычней)По существу опять же в бюджет стационарника,и ту даже -на тв можно смотреть особенно если это огромный тв ,иногда можно конечно и поиграть с пк но не на постоянке.Так что выгодней лично мое мнение купить норм пк и встроить туда ТВ-тюнер и все это дело кинуть на нормальный моник для пк.
Аватар для SmaSheR
SmaSheR
Guest
Re: Нужен совет
Работать, серфить и играть в некоторые игры на телевизоре будет неудобно, но к нему в пару можно взять простенький TN монитор тысяч за 6-7, тогда будет зашибись :)
Аватар для PinkAshes
Goha.sq|BF
Регистрация:
02.04.2009
Re: Нужен совет
Сообщение от pervokur:
разве плазма уже не выгорает от статичной картинки?
Сообщение от polstar11:
Я не понимаю почему все говорят это *ПЛАЗМА* есть же другие варианты большой телик,сразу плазма
если не плазма, то что?

intel i5 [email protected], msi gtx 680 lightning@1306, 8g@2200, vertex 4, asus phoebus
w8 bf5
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Нужен совет
Сообщение от PinkAshes:
если не плазма, то что?
Ну led lcd что
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Нужен совет
Сообщение от PinkAshes:
если не плазма, то что?
Периодически смотреть кино с компа - можно и плазму. Постоянно играть на широком экране - лучше LCD, плазма не любит статичной картинки.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Нужен совет
От чего не большой монитор с IPS матрицей? На ней тоже достойно кины смотрятся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе