Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Снайпер на рейтинговых ВЗ
Автор темы: Sapfiron_renamed_640794_04022021
Дата создания: 13.04.2012 11:57
Аватар для Sapfiron_renamed_640794_04022021
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Снайпер на рейтинговых ВЗ
Ну хоть Биовары и прокинули нас с рейтинговыми ВЗ, они неизбежны и отсюда вопрос: А будет ли снайпер на них нужен? Какой вы видите команду с участием снайпера ну за одно можно о билдах/тактиках подумать.
Аватар для Reustlin_renamed_614848_18082021
Маньяк
Регистрация:
20.06.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Кто в каком билде бегает теперь? Как новая инженерка?
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Предполагаю, что будут бьрать, но увы, таких снайперов на каждый сервер не более пары человек наберётся, т.к. класс сложный и требует довольно таки приличного скила для игры.
Что-то никакого инфо от снайперов про изменения в 1.2. Как играется-то? Я вчера зашел в своем нынешнем недошмоте, что повергло меня в печаль, но снайперов за вчера видел вообще разы.
Аватар для Атрейо_renamed_874357_19032020
Фанат
Регистрация:
16.12.2011
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Убрали фишку с эксплозив проуб после снайпа. И да, снайперы исчезли с варзон почему-то совсем.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
клас клёвый но на БГ в закрытом пространстве КПД маловат
вообше создалось впечатление 1.2 хорошо так апнум милишников
походу вернусь к игре за сорку хила

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
сёдня меня 1 чувак так напряг, что пришлось даже себя хилить... в целом, если затарен хорошо и мозги есть, будут на ВЗ такие люди, благо что мало, потому что на саппорт дпс снайпер всё равно зло, да и выбить его сейчас АОЕшкой сложно, если взят нужный талант.
Аватар для Sapfiron_renamed_640794_04022021
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
ну на мой взгляд на Хаттболе снайпер полностью бесполезен, а вот на на новом бг и то что с воротами вполне может пригодится.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Starspawn:
Предполагаю, что будут бьрать, но увы, таких снайперов на каждый сервер не более пары человек наберётся, т.к. класс сложный и требует довольно таки приличного скила для игры.
Что-то никакого инфо от снайперов про изменения в 1.2. Как играется-то? Я вчера зашел в своем нынешнем недошмоте, что повергло меня в печаль, но снайперов за вчера видел вообще разы.
Ну я не особо так разобрался рекорд пока 12 медалек, а так все по прежнему если на тебя не обращают внимание то враг шустро помирает, сагрился милишник улет на кладбон
Последний раз редактировалось Sapfiron_renamed_640794_04022021; 14.04.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Sapfiron:
Хаттболе снайпер полностью бесполезен
Садишься в центре и начинаешь отстреливать, отбрасывать, контролить вражин.
Аватар для Sapfiron_renamed_640794_04022021
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Ты имеешь ввиду у мяча? Или на рампе что перед ней? Откидывание конечно не плохо, но блин чаще всего мимо меня пробегают под иммуном к отбросу, а дальше уже особо ничего не сделать. Сделали бы отброс не только с сидячего положения была бы польза, а так на хаттболе все довольно печально, летающие мальчики зайчики там утомляют, так что на хаттболе я стараюсь тупо настрелять медалек и пох на результат.
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
На рампе, следишь, чтобы неверные с простреленными ногами горели на комфорках
Аватар для Sapfiron_renamed_640794_04022021
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
проблема в том что сидеть то не дают опер и его зеркало чик чик кладбон
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Kosar:
На рампе, следишь, чтобы неверные с простреленными ногами горели на комфорках
ага, комфорочки теперь жгут раза в 2 сильнее. я опером обычно торможу болхэндлера ну или просто какое нить тело на комфорочке. Прикол еще и в том, что теперь можно тормознуть нескольких флэшкой, раньше они успевали отбегать после того как дамаг пошел, а сейчас уже нет. Ну разве что с 10% хп

Сообщение от Sapfiron:
проблема в том что сидеть то не дают опер и его зеркало чик чик кладбон
тебе человек выше правильно написал, сиди на рампе, там хоть вниз скинуть можно. А еще лучше бегай по рампам на той стороне поля, на которой сейчас мяч. Вообще надо больше двигаться, садится только для выстрелов. А так ты уселся, красную заслоночку поставил с мигалками - типа вот он я, халявный фраг. Да и в движении кстати вполне вероятно заметить опера или сина, не дать себя тюкнуть в спину.
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Sapfiron:
Ну я не особо так разобрался рекорд пока 12 медалек, а так все по прежнему если на тебя не обращают внимание то враг шустро помирает, сагрился милишник улет на кладбон
я своим краповым 13 взял на альдераане при этом раз 9 сдох... такое чувство, что просто мимо проходящий враг, даже если меня не видит, то всё равно наносит урон

Сообщение от Netpass:
тебе человек выше правильно написал, сиди на рампе, там хоть вниз скинуть можно. А еще лучше бегай по рампам на той стороне поля, на которой сейчас мяч.
многое так же зависит от опера, который может стукнуть сбоку и стоять так, что отбросишь ты его только на эту же самую рампу... ну а дальше исход ясен

P.S.
знакомые говорили, мол инженеры сейчас ничё так, кто в курсе?
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
ХЗ по моему снайпер совершенно бесполезный класс рулят хилы и танки даже ваш имба мара+ снайпер не вынесет хила + танка...зато оперативник полная противоположность мега хил кто умеет играть с пользой для общества просто незаменим в любой пачке

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Mywy:
ХЗ по моему снайпер совершенно бесполезный класс рулят хилы и танки даже ваш имба мара+ снайпер не вынесет хила + танка...зато оперативник полная противоположность мега хил кто умеет играть с пользой для общества просто незаменим в любой пачке
Пхахахаха, ничего что у мары и у снайпера есть хилорез?)) Любой хил, абсолютно любой сдохнет от этой связки 100%, вообще без шансов, он даже и рыпнутся не успеет, и гвард не спасёт его ниразу.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
-20% хила это копейки

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Rokky:
20% хила это копейки
плюс новая экспертиза, баф мары, там такой дмг получается.
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
а хилорезы разве стакаються? и ничего что у хилов есть и щиты и сейвы да и танк того же мару до мили к хилу может и не пустить порядочное время.... а если хил ещё и опер в укрытии прыжок на него не работает. Появятся рейтинговые будет точно видно, но пока что своего мнения не изменю что хилы и танки топ по полезности в пачках.

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для Sapfiron_renamed_640794_04022021
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Ну хила разобрать не проблема,прерывалки есть у обоих, вот танка под хилом да не пробить, но вроде как 2х2 вводить не планируют?
Аватар для Alisan
Фанат
Регистрация:
22.06.2006
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Бесполезны они фигли ,как и все дпс классы если не геройствуют как Матросов.

лучше скажите какого хрена бакланы с крючками и мандалаи с инвизом выбивают тебя из ковера даже под ентренчем.
это задумано так или 'конфетка' от бв ?
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
кстати да, вчера меня один раз застанили, один раз выбили из энтренча.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Netpass:
кстати да, вчера меня один раз застанили, один раз выбили из энтренча.
странно... в энтренче должен быть полный иммун к контролю. поломали опять что ли?)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Starspawn:
P.S.
знакомые говорили, мол инженеры сейчас ничё так, кто в курсе?
они всегда и были ничё так

только вот кд 30 сек на Exp. Probe удручает..очень.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Netpass:
кстати да, вчера меня один раз застанили, один раз выбили из энтренча.
я тебе больше скажу. в 1.1 я просто бил кулаком в клаву когда очередной багоюзерказёлушлёпоктварьчмоурод выбивал меня дымовухой из энтренча..это был просто полный трындец.
садишься, ставишь купол, чувствуешь свою нужность команде, а он тебе на нах
Последний раз редактировалось Van Shot_renamed_861345_12102019; 20.04.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Mywy:
ХЗ по моему снайпер совершенно бесполезный класс рулят хилы и танки даже ваш имба мара+ снайпер не вынесет хила + танка...зато оперативник полная противоположность мега хил кто умеет играть с пользой для общества просто незаменим в любой пачке
Истина... а ПТ напару с опером в хиле или гибриде - это вообще... лучше от греха подальше обойти, а то там 2 тела которые нех делать при должном скиле и равном шмоте спокойно 3-4 таких соперника раскидают и не особо почувствуют этого.
Re: Снайпер на рейтинговых ВЗ
Сообщение от Van Shot:
когда очередной багоюзерказёлушлёпоктварьчмоурод выбивал меня дымовухой из энтренча
энтренч не спасает от дымовухи, он спасает от стана и всех видов контроля.

Сообщение от Van Shot:
садишься, ставишь купол, чувствуешь свою нужность команде, а он тебе на нах
во-во, меня из энтренча на войд старе так выбили. Какой то джедаишка подбежал, заюзал отталкивание и я улетел вместе с куполом и энтренчем. Жаль они на мне всего секунды 3-4 провисели после того, как меня выбило не успел скрин снять.
Ваши права в разделе