Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 16.02.2012 21:59
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от artemon duke:
Отличный конкурс от создателей замечательной игры
скорее конкурс для пиара очередного УГ
Аватар для Malay
Malay
Guest
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
голосовать не буду(такую банальную ***ту делать хз), такое ощущение что мой отправленный файл никто не читал(не удивлен).
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сразу бы указали что названия из двух слов слишком сложны для их гениальной игры. Креативщики бы сами ушли, остались бы только гениальные палачи, да асасины.

Химериец самое оригинальное, ибо по бэку персонаж поклоняется богине Химере и в её четсь устраивает зарубы, но тут неувязочка - они там все через одного Химерийци (опять таки по беку).

У меня был вариант "Тень Химеры" (и богиня есть и направленность персонажа указана) ну так как я писал выше - два слова это слишком сложно. Танк, Берсерк, Палач... Ага

Надо было Сразу называть Танк, МДД1, МДД2, РДД1, РДД2, Хиллер.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
на оф.форуме голосовалка http://www.panzar.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=2378 ваш К.О. ради такого я не буду регаццо. интересно, сколько человек предложило Палача? на всех карту поделят)
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от Fab:
интересно, сколько человек предложило Палача? на всех карту поделят)
Предложил палача первым я, остальные у меня передрали и идут нафиг
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
скорее всего будут разыгрывать между всеми предложившими выигравшее название. по логике. так что шансы сравнительные у финалистов.


Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
На форумах бытуют мнения, что результаты конкурса были скомпонованы заранее, но это разумеется не так

Zabava one love
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от artemon duke:
но это разумеется не так
конечно что так) и карточка достаницо, если воше достаницо своему челу
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
какой креатив.
фу.

Аватар для Nuka_renamed_568899_25042024
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Во всем виновата единая рассея. Ну и мне жаль упоровшихся думающих что Тень блабла и Блабла тени это ок названия )

Reactor on-line. Sensors on-line. Weapons on-line. All systems nominal.
Аватар для MR BUNGLE
MR BUNGLE
Guest
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Хаха, так и знал что карту, просто так не отдадут))) ни одно название из голосования не подходит, кроме палача! кто голосует за "ассасина", вообще видимо не въезжает, кто это и что это, разработчики видимо тоже.

Psyhos*UA* +1, тебе братюнь)))
Аватар для SpawNZl_renamed_695360_05052020
Читатель
Регистрация:
08.09.2009
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Так ,Вась ,я не понял , что ты гонишь??? Это офф предложения от организаторов конкурса ??? Эта живописная галимотья которая была предложена выше???????

За что карту получил - придумал класс - Ассасин!
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от MR BUNGLE:
ни одно название из голосования не подходит, кроме палача!
Если мыслить образами, то палач это такой персонаж, основная деятельность которого связана со стоянием на месте и отрубанием голов или других способов статичного лишения жизни. В связи с профессиональной деятельностью у данного персонажа должны быть отрафированы такие качества, как быстрота, реакция... Это дожен быть неподвижный мужлан, обладающий огромной силой и ходящий на перевес с топором. Лицо у него должно быть обязательно закрыто маской. Так как какой палач с открытым лицом ? Вообще слыша слово палач должен представляться типичный мужик из качалки, который не тратит свои силы на раскачку выносливости, скорости и других качеств, кроме как на бицуху. И да он обязательно тупой. Никакие там обманные ходы вроде нападения со спины, такому чурбану просто не могут придти в голову.

Ассасин больше подходит, так как опять же в образах быстрый бой, он нападает со спины и уходит в тень при необходимости.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Panzar вы просто ГУАНО надо же такую хрень написать, я в шоке)

Аватар для Nasty badger_renamed_630158_19092020
Старожил
Регистрация:
22.09.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по игре Ведьмак
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Предлагаю всем регаться и форсить какого-нибудь "жреца" - пусть уж по полной опозорятся

They're gonna give him the rope if he don't pay the music - well, actually they won't give him the rope; they'll put it around his neck - except he's got no neck, so they might have to just give him the rope instead - what kind of music was he listening to, anyway?
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Названия - огонь. Никак не могут для белых людей, надо обязательно поставить перед выбором ассасина, палача, жреца.

"Розовые трусики" и то бы выиграли с разгромным счетом в голосовании со всеми этими унылыми вариантами.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
лучше уж инквизитор пусть будет
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
вы такие ********...
каждое слово сочится ядом, и после ваших комментов мне вообще не хочется для вас конкурсы делать.


сам проголосовал за палача, оч подходит для отражения стиля игры этим классом.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для HansPanzar
HansPanzar
Guest
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Господа, было много вариантов разной степени "просветленности" и кольчужные убивцы, и внезапные заднепроходцы, но поверьте, эти самые вменяемые ;)
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от Sirotin:
сам проголосовал за палача, оч подходит для отражения стиля игры этим классом.
Он такой же медлительный чурбан с закрытым лицом что ли ? Вообще ни разу не палач этот инквизитор. Признайте, что всего лишь название звучное и не более того.
Я за Ассасина.
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от Nasty badger:
Предлагаю всем регаться и форсить какого-нибудь "жреца" - пусть уж по полной опозорятся
Поддерживаю.

Сообщение от Sirotin:
сам проголосовал за палача, оч подходит для отражения стиля игры этим классом.
Палач - это выскочил из невидимости, добил дохлого, убежал; зашел к одинокому магу со спины покарал его в задний проход, убежал; уложил техника спать рядом с пушкой, сам в нее залез, обстрелял врага с тыла.
Последний раз редактировалось Богатырь; 06.03.2012 в 12:36.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от MR BUNGLE:
Хаха, так и знал что карту, просто так не отдадут))) ни одно название из голосования не подходит, кроме палача! кто голосует за "ассасина", вообще видимо не въезжает, кто это и что это, разработчики видимо тоже.
Ну я уже поздравил. Вобще в том и суть что настолько слабый состав что тот кто не проголосует за палача - странный человек, потому что остальные ассасины и жрецы это вобще рукалицо.
Сообщение от Sirotin:
вы такие ********...
каждое слово сочится ядом, и после ваших комментов мне вообще не хочется для вас конкурсы делать.


сам проголосовал за палача, оч подходит для отражения стиля игры этим классом.
А тебе самому состав с ассасинами и жрецами понравился чтоле? Честно? А я думал там есть пункт "вариант инквизитор не присылать", вот это и есть инквизиторы, не говоря уже о религиозной теме жреца.
Меня лично вполне бы устроили ЛЮБЫЕ 5 достойных вариантов в финале, а со всякими жрецами и ассасинами все это сомнительно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от HansPanzar:
Господа, было много вариантов разной степени "просветленности" и кольчужные убивцы, и внезапные заднепроходцы, но поверьте, эти самые вменяемые ;)
Там вменяемых 1.5, притом в игре уже присутсвует танк и берсерк(идейная ниша палача занята полностью). Конкурс подразумевал интерсное название для класса? Так где оно если у вас жрецы и охотники?
Мне вот положа руку на сердце не жалко, мне жалко то что я потратил силы на конкурс где не ценят ни творчество ни мысль ни хорошую идею, и выставили в финал какую то попсу и 1 нормальное название идейная ниша которого полностью занята(стоило бы танка переименовать в палача например).
Люди стараются родить что то интересное, а тут брякнул что первое на рекламе какойнить игры увидел и в финале.
В условиях написали бы - нам не нужно интересное название, все бы дружно ассасинов охотников понаслали бы, все честно не нужно - не нужно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.03.2012 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HansPanzar
HansPanzar
Guest
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
А какой был интересный вариант? было много всяких разных, но, господа, Вы нас тоже поймите вариант "ланцкнехт" он классный, но его выговорить невозможно, те, которые люди составляли из случайных букв тоже не подойдут по понятным причинам.
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от HansPanzar:
А какой был интересный вариант? было много всяких разных, но, господа, Вы нас тоже поймите вариант "ланцкнехт" он классный, но его выговорить невозможно, те, которые люди составляли из случайных букв тоже не подойдут по понятным причинам.
Были варианты, которые не встречались хотя бы в других играх. Ну пускай они такие же как и эти по значимости(+- если объективно), но их реально нет в каком-нибудь ВоВе или линейке или еще в какой-то онлайн игре. Были такие. И для голосования их вполне бы хватило. И с произношением было все нормально у них. Отрицать этого надеюсь не станете.

А так просто логично что бугурт идет. Взяли от какой-то игры название залепили-и ура оно в голосовании.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Panzar: Forged by Chaos. Выиграй видеокарту NVIDIA GTX580
Сообщение от HansPanzar:
А какой был интересный вариант? было много всяких разных, но, господа, Вы нас тоже поймите вариант "ланцкнехт" он классный, но его выговорить невозможно, те, которые люди составляли из случайных букв тоже не подойдут по понятным причинам.
Чем мой "Брегон" не устроил? Выговаривается на раз, идейно соответствует, название не забитое, говорится легко. Уверен названий с подобными качествами были десятки, если уж мое не устроило. Это название хуже охотника и жреца вашему? Хуже попсы написанной от балды? Прямой ответ?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе