Я тебе еще какие то пруфы должен?Ты иногда на улицу выходи хоть свежим воздухом подышать.Если я на заборе большими буквами слово КУЙ напишу сойдет за пруф.
Ты ниче никому не должен, дружок)) Лол))
Просто если что то утверждаешь, то должен это обосновать, ты не слышал об этом?))
А иначе все твои утверждения лишь твои выдумки и хотелкИ))
Добавлено через 1 минуту
На кого ты там обращался?На такого же васяна?Ты не путай в текущем контексте у цигов миллиард бачей в загашнике.
И поэтому никто никак не отреагирует по твоему? У них миллиард бачей и поэтому никому не интересно это? Это твой аргумент? Лол)) Сми уже интересно))
Прекратиииии. Я не могу уже))))
И добавлю. Нет у них миллиарда бачей в загашнике. )) Они тратят каждый год подчистую все что зарабатывают. У них есть небольшая подушка безопасности от Колдеров. По моему в размере 60млн, это примерно на пять месяцев работы ЦиГ.
Но Крис и ее тратил ежегодно во всю, ибо ежегодно не достаточно денег фанаты дают. Продажи в циганском ларьке не покрывают расходы)) Сколько там осталось можешь глянуть в Циганском финотчете за 2024г
IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.