Милашка Эль и ее стремный яуджа из «Хищника: Планета смерти» заявятся к вам домой 6 января
За два месяца проката в кинотеатрах фильм «Хищника: Планета смерти» не смог отбить бюджет и хотя бы выйти в ноль, теперь слово за теми, кто предпочитает стриминговые сервисы.
В цифре лента режиссера Дэна Трахтенберга («Кловерфилд, 10», «Пацаны») и сценариста Патрика Эйсона («Последний свет») с Эль Фаннинг («Дежа вю», «Супер 8», Death Stranding 2: On The Beach) в главной роли выйдет уже 6 января, после чего ее выпустят на дисках Blu-ray 17 февраля. Так что скоро погрузиться в историю про синтетика Weyland-Yutani и яуджу-подростка от авторов «Добычи» можно будет не выходя из дома.
Re: Милашка Эль и ее стремный яуджа из «Хищника: Планета смерти» заявятся к вам домой 6 января
Сообщение от Isbushka:
Отличный фильм. Для праздничного просмотра самое оно. Эль и Хищник крутые, экшона море, сделано на все деньги. Бюджет кстати довольно скромный.
Подтверждаю! Уснул после поля с какими то очень острыми растениями. Проснулся на атаке на космопорт. В целом ничего не пропустил. Ни о чем не жалею, поспал сладко. Пересматривать конечно-же не буду