давай начинай нам заливать о пвп мморпг, какие это МО2 с онлайном в 400 тел?
Так Мо2 это ультра нишевый продукт с фул лутом и фри пвп у которого онлайн прям упал спустя 3 года с переходом на UE5 и введением подписки.
Всё то время когда всякие крабы сидели и пукали про 1500 онлайн, в Мо2 были постоянные замесы и на биг варах драки по 150 -150 и порой даже больше.
Мо2 это прям квинтэссенция олдскульной ММО-Песочницы, а не тим парк как тот же ВоВ. Причём ещё скилозависимая игра с боевой системой как в Маунт энд Блейд, тоесть в неё ещё и учится играть надо а не просто персонажа прокачать.
И падение онлайна в Мо2 это результат - перехода на новый движок, подписки, багов и неудачных решений от разработчиков на выполнение которых у них не хватает сил и ресурсов.
Так что Mo2 в данном случае лучше вообще не трогать.
А вот Легенды Кунгфу вполне можно. ЛКФ - замечательная игра с прикольными пвп ивентами и "стать великой" игре как раз помешало отсутствие вменяемого пве контента, квестов там не было и кроме пвп там делать было нечего. Народ просто не понимал что там делать в свободное время, а по морде получать был не готов. Ну и в ЛКФ движок был ссанина - было ограничение толпы и на осадах дальше 100 метров было не видно, отличное решение для производительности но общее впечатление смазывало
Mortal Online 2 - лучшая игра на свете!