Новые комментарии
Обзор Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 19.05.2025 06:34
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Слон катает в DOOM THE DARK AGES

Приветствую, господа палачи и просто любители токсичной маскулинности вкупе с белой членомразотностью. Сегодня на нашей улице праздник, ведь дум это одна из немногих (крайне немногих) франшиз, которая, как Кадия, всё ещё стоит под чудовищным натиском повесточных демонов Слаанеша, и продолжает радовать нас гетеросексуальными мужиками на главных ролях, которые без лишних слов и нытья разносят толпы чертей из огромных пушек. Хотя то здесь, то там порой раздаются кукареки, что пора бы и честь знать, и таки отрезать Палачу ненужные яйца да пришить сиськи, но разработчики пока ещё не оскотиниваются и держат строй. Пока ещё...

Хотя сильная и независимая подружка у нас тут и появится, но потом её всё равно придётся мужественно спасать, так что всё честно и по канону. Алсо, самая нубская сложность тут называется "целеустремлённый палач" вместо I'm too young to die. Кто то усматривает в этом повесточку, но как по мне, дело в другом, бо в наше неспокойное время, когда вооружённые конфликты возникают по всему миру, и молодые люди умирают в них в немалых количествах, данная пародийная фраза из старых боевичков может выглядеть, как неуместный троллинг. Это я в принципе могу понять.
Да и вообще, сюда даже русскую озвучку завезли, что является прерогативой только самых смелых диссидентов и борцунов за традиционные ценности, которым, бесспорно, не выжить на клятом загнивающем западе без нашей братской помощи, потому Имперская канцелярия весьма рекомендует данную игру к приобретению в незелёном стиме. В нашем регионе, она, правда, недоступна, но я уверен, это только для конспирации, бо враг не дремлет. Так что простим, пожалуй. А что там по игре, let's find out!



Игра является по сути приквелом к Eternal, и в ней мы можем наконец узнать, кто такие эти призрачные мужики с копьями, и почему у Палача с ними такие непростые отношения. Некий провал в событиях, конечно, присутствует, но я так понимаю, это задел под длц. С одной стороны я, конечно, рад, что разрабы решили раздвигать горизонты вселенной, и наконец смогли обойтись без надоевших демонов на Марсе, с другой стороны, как то уж слишком они перелопатили концепцию Палача. Если вы помните, (вернее, если вы знаете), в далёком 1993 году он был всего лишь спецназовцем, которому повезло чуть больше, чем его сослуживцам. В данной серии же из него сделали какого то накачанного потусторонними энергиями супермутанта, который, как Портос, дерётся потому, что дерётся.

Я вообще не люблю приквелы, бо когда мы заранее знаем, что будет дальше, это несколько обесценивает наши усилия по спасению мира, не так ли? Вот например, призрак короля, которого мы встречаем в этернале, как бы намекает нам, что всем этим несчастным парням и девчонкам, что воюют с нами супротив демонов, неминуемо придёт пiзда, не сейчас, так чуть позже. И мы здесь только для того, чтобы помесить чертей ради самого процесса. Также это неминуемо вызовет у сценаристов соблазн скатиться в откровенный треш с мультивселенными, путешествиями во времени и прочими снами собаки, только для того, чтобы обосновать появление персонажей, придуманных в приквеле, в последующих частях, от чего вся история скатится в несусветный пuздец. Сумеют ли разрабы обойти данную ловушку? Будем посмотреть.



Энивей, ньюфагам насрать на какие то там предыстории из бородатых годов и логические цепочки. Разрабам же это позволяет вовсю оттянуться, прикручивая нашему герою самые разные ужимки и прыжки, суперудары и суперскиллы. Помните, как все хейтили элементы ближнего боя в предыдущем думе? Типа, это какой то недошутан, патронов мало, чертей приходится добивать в мили, и всякое такое? Разрабы прислушались к вам, дорогие игроки, и запилили ещё больше мили боёвки, чтобы вы могли страдать и терпеть, как будто попали в настоящий ад. По сути, игра превратилась в натуральный девил мей край, только от первого лица и без аниме. Фактически, её даже можно полностью пройти вообще без стрельбы. Лайк втф? Если я захочу поиграть в слешерок от первого лица, я сыграю в подливион, или хотя бы в лошадь и лезвие. В дум как бы за другим приходят, не?

С другой стороны, и патронов с аптечками вокруг стало валяться значительно больше, так что по идее её можно пройти и без мили боёвки, или свести её к минимуму. Так что у всех есть возможность выбрать, что больше нравится. Но вот самые мощные дамаги получится выдать только посредством комбо из мили ударов, парирований и выстрелов в нужный момент. Я сказал парирований? Да, джентльмены, не успели мы потушить пердаки от этого занятия после экспедиции, как нам завозят то же самое ещё и в думе. Да какого хрена? Это просто эпидемия какая то. Какому поехавшему клоуну пришла в его межушное пространство идиотская мысля, что клацать кнопку по таймингу, и улетать на кладбон если на долю секунды не угадал, это 6лять прикольно? И какой жопоголовый дефективный менеджер помог ему распространить этот рак сразу на несколько игр?



Но я драматизирую. На самом деле, парирования тут довольно просты, и если ты осилил их в экспедиции, то здесь и подавно осилишь. Плюс тут есть и просто блок щитом. А также возможность им кидаться. (Энд кептен америка троус хиз майти шиииилд!) Я бы даже сказал, что на взгляд эксперта по щитовому бою из дарк соулса, выживать в замесах здесь стало значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО проще, чем в предыдущей игре. Даже при том, что с поправкой на щит, Палачу несколько порезали мобильность, теперь никаких двойных прыжков и рывков. Что также имеет такой благодатный побочный эффект, как отсутствие джамп пазлов. Вот за это разрабам спасибо, я ненавижу джамп пазлы ещё со времён марио на денди. Алсо, свапать пушки теперь несколько сложнее из за нескипуемой анимации, так что игра фактически располагает к тому, чтобы подобрать сочетание из пушки, мили пушки и скилла на щите и бегать с этим постоянно.

Что ещё порезали, так это добивания. Теперь никаких заковыристых анимаций, чтобы прикончить демона в состоянии грогги теперь достаточно простого пинка. С одной стороны смотрится дёшево, с другой стороны раньше эти анимации отнимали прям очень много времени, и при многократном повторении начинали реально задалбывать. Тут от замеса почти ничего не отвлекает. Лишнюю кнопку для поджигания тоже убрали, теперь хп падает с любых мобов, если у тебя его мало, а армор падает от любых мили ударов. Прокачанные скиллы оружия и комбы тоже позволяют подкручивать выпадение тех или иных плюшек в ту или иную сторону.



Выбор оружия несколько странный. Гвоздемёты и железные шары на цепи соседствуют с плазмаганами и рокет лаунчерами. Из бфг вообще сделали арбалет. Ну цивилизация наших друзей вообще несколько странная, копья, молоты и магия крови органично сосуществуют с космическими кораблями, лазерами и ОБЧРами. Последними, кстати, нам тоже дадут порулить, а также полетать на драконе в стиле Divinity Dragon Commander. Правда, весьма эпизодически. Зачем разрабам было вводить столько второстепенных механик в коридорную по сути игру? Это задел под что? Неужели в какой то отдалённой перспективе нас ждёт элден ринг от мира дума, с гипертрофированным опен ворлдом, где найдётся место и драконам, и ОБЧР, и фарму данжиков в стандартном пыщ пыщ ололо режиме? Яб на это посмотрел.

Кстати об опен ворлде, структура некоторых уровней также претерпела существенные изменения. Теперь у нас есть не только коридорные, но и большие карты, по которым раскиданы арены для замесов, и их можно проходить в любом порядке, попутно фармя нычки и ключи для открытия дверей. Это уже какой то реверанс в сторону того самого классического дума, о предыстории которого разрабы предпочли забыть, окда. У них что, биполярочка? Бат фак ит. Всё бы неплохо, но вот темп игры получается несколько рваным. Вот мы напряжённо месим толпы демонов на аренке, а потом на чиле бегаем открываем двери и решаем головоломки чтобы зафармить нычку. Ну хз, я знаю несколько челиков, которые полюбили этернал как раз за возможность нонстопом месить демонов, не сильно отвлекаясь.



Полагаю, они подобный формат воспримут скорее негативно. Мне тоже не нравятся подобные провисания и тупняки. Чё у вас там война идёт, демоны наседают? Ща погодите полчасика, я только разберусь, в какую дырку надо выстрелить, чтобы открыть дверь к сундуку с деньгами. А потом наверну ещё пару тройку кругов по карте, чтобы убедиться, что я не пропустил ни одной нычки. А забить на нычки ни один уважаемый себя краб перфекцепохyист никогда не сможет. В общем нутакое. Я пока не решил, как к этому относиться, возможно данная фишка раскроется в длц и следующей части, ну либо умрёт за ненадобностью. Полёты на драконе и поездки на роботе выглядят как нелепая мини игра нажми вовремя уворот чтобы ваншотнуть жирного чёрта суперударом, будучи повторённой много раз задалбывает и вызывает вопрос для кого и зачем всё это?

Ситуация усугубляется ещё и тем, что музыка у нас dolbit normalno только в замесах, а бегать по карте и крабить нычки мы будем в гнетущей тишине, что не добавляет действу увлекательности. Вот бы завезли возможность крутить музыку нонстопом, а? Знатоки также отмечают, что сама музыка деграднула, но я не тонкий ценитель, мне норм. Алсо, помимо аренок с мобами нам завезли новый свежий и модный формат замесов - коридор с мобами! О5 же всё по классике, нужно прорваться через некий укрепрайон и открыть дверь в конце. Вот только в классике у нас имелось такое благолепие, как сейвлоад в любом месте, а тут извините, сдох в конце коридора - добро пожаловать на чекпоинт в его начале! Уахххахахах! Бат фак ит, не могу не отметить тот факт, что разрабы не стоят на месте и эволюционируют, придумывают новые способы игры в старые концепции, и даже восстанавливают некоторые давно забытые технологии далёких предков.



Не всё, конечно, у них получается хорошо, и не сразу, но это нормально. Не нормально только количество бабла, которое с нас дерут за смелые эксперименты. Особенно осуждаю это говно с ранним доступом за дополнительную плату, а также всех дегенератов, которые повелись и купили это. Вы учите разработчиков и издателей плохому своим поведением, господа игроки. Тут недавно проскакивала темка, что это вы виноваты в деградации ценовой политики в игровой индустрии, и в ней было полно скептических и язвительных комментариев, но данная игра это как раз вопиющий случай того, как вы способствуете деградации индустрии. И хотя Имперская канцелярия и поддерживает финансирование данного прожекта, но без подобных дерьмовых излишеств. Сам я честно купил самый стандартный эдишен и ворвался не раньше 15 числа, как нормальный взрослый уверенный в себе не-аддикт. Чего и вам желаю.

По технической части хз, на стиме много гуано про дерьмовую оптимизацию, но это какие то клоуны, потому как у меня всё летает на ультрах на старенькой 3090ti, полутанной с трупа натовского солдата ещё в далёком 2022м. Как вы настраиваете свои компы я хз. Также наличествуют досадные баги, из за которых мне не засчитывало прохождение уровня на 100%, даже если я собирал все нычки и делал все испытания. Пару раз дракон застрял. Пару раз не взорвалась нужная стена. Ну и так по мелочи. Ничего такого, на что я стал бы ругаться и ныть.

Самый главный недостаток данной игры - её разработчики, которые явно понятия не имеют, каким должен быть дум их мечты, и пытаются изобретать велосипед и прикручивать к нему дополнительные рули и колёса там, где на нём уже давно пора ехать и выигрывать гонки. Смелых экспериментов можно ожидать от индюков, но от ААА разрабов за ААА цену ожидаешь вылизанного и продуманного проекта. Тут же слишком много каких то творческих метаний и неоднозначных решений. Зачем этот недоделанный дракон и робот? Ну не тянет эпическая битва 1 на 1 с турелькой на уворотах или избиение кулаками одинаковых троллей на контент для крутого экшена. Зачем эти открытые карты, если игра вообще не про фарм и гринд? Зачем это мили в шутане, и шутан в мили? Хотя гибридные решения в боёвке мне в целом понравились, но моя олдфажная сущность всё ещё взывает к чистому шутану с нашлёпкой DOOM. Хау куд ю фак зис ап?



Также игра мне показалась слишком лёгкой даже на кошмарной сложности. Может быть только из за щита, с которым я в принципе управляюсь лучше, чем с доджами и прыжками, а может быть потому, что разрабы забили на баланс, и вместо этого вытащили на всеобщее обозрение кучу ползунков, на, игрок е6аный, сам настраивай себе сложность, входящий и исходящий дамаг, количество хп с аптечек, и прочее дерьмо, а нам лень, пора нюхать кокс и лапать шлюх. И действительно, можно наколдовать себе лютейший анальный карнавал в этих настройках, но зачем? Никаких ачивок и наград за это не предусмотрено, кроме глубокого анального удовлетворения.

Неоднозначная, в общем, игра. Я полагаю, нужно выпустить ещё пару-тройку продолжений, дабы в головах разрабов сформировалась какая то устойчивая концепция. Пока что между думом 2016, этерналом, и этой игрой разница примерно как между ведьмаком, дарк соулсом и девил мей краем, что аудиторию только вводит в заблуждение и отпугивает. Ну не должны разные части одной игры настолько отличаться друг от друга. Нужно к чему то прийти, а потом от этого плясать. Я конечно поддержу потуги, на этот раз, строго из уважения к отсутствию повесточки и желанию дружить с русскими, но следующие потуги уже хзхз поддержу или нет. Думайте, товарищи, DOOMайте...


Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от DrSlon:
Теперь никаких заковыристых анимаций, чтобы прикончить демона в состоянии грогги теперь достаточно простого пинка.
Со спринта с прыжка - очень даже модные добивания, с разрезанием напополам, отпиливанием голов и отрыванием конечностей. Переделали "активацию", да, но злобные добивания есть.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от Сагарис:
Со спринта с прыжка - очень даже модные добивания, с разрезанием напополам, отпиливанием голов и отрыванием конечностей. Переделали "активацию", да, но злобные добивания есть.
У меня пару раз случайно получилось

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от DrSlon:
Ну не должны разные части одной игры настолько отличаться друг от друга. Нужно к чему то прийти, а потом от этого плясать.
Дум всегда таким был. По сути, только первые две части похожи, а потом начались эксперименты.
Никакого единообразия.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от Haname:
Дум всегда таким был. По сути, только первые две части похожи, а потом начались эксперименты.
Никакого единообразия.
Вот именно. Уже на протяжении 4 частей они не могут определиться с концепцией. В результате каждый раз вылазят толпы челов которые орут это не дум и ставят херовые оценки, и с ними сложно поспорить, потому как а что такое дум? Судя по тому что сложность найтмара уползла под плинтус, они наконец решили плюнуть и скатиться в попсовый пыщ пыщ шутанчик для детей и домохозяек. Це прискорбно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
А и пофигу на смену стилей и прочее. Прошёл с удовольствием, потом даже по ачивкам закрыл. Легче чем этернал и намного приятнее играть, видимо я уже старый пердун и в этернале на кошмаре мне было кошмарно больно в жопе на этих крохотных аренках, а тут прямо получше. Да, оно реально попроще, не прямо сильно фейсролл, но без выпадения сфинктера на первый этаж с девятого. Есть пара моментов, которые изредка подбешивают, вроде вечного слоумо во время идеального блока, из-за которого срабатывание двустволки тормозит, но оно не влияет критично на геймплей.
Те, кто плакали, что импакта пушек нет, правы процентов на шестьдесят. Примерно треть пушек совершенно безблагодатны... но есть двустволка, железный шар на цепи и плазмаган, тот самый классический, но тут он двуствольный.
Щит прямо очень в тему, соглашусь что тут ежели у тебя реакция из соулслайков, можно не получать дамага вообще (в основном на боссах, потому что толпы тут большие и регулярно прилетает прямо в копчик).
В целом игра зашла сильно больше этернала, несмотря на явную "филерность" роботов и дракона.

P.S. Отдельное спасибо за практически полное отсутствие платформерного паркура - тому, кто суёт это гуано в шутеры нужно гвоздь в лоб вбить.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Хз сделать несколько траев потного файта это норма как по мне. Не норма это когда тебе ваще насрать, что делает эта жирная херня, если ты просто вовремя кликаешь в зелёное и получаешь ноль дамага. Весь импакт от разнообразия и порядка появления мобцов теряется. Ну и в целом в этернале - о боже опять аренка, тут мне точно пuзда, здесь - фух наконец то аренка, я заманался вопросики вынюхивать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от DrSlon:
Ну не должны
Для кого не должны? Тебе не должны? А кому должны? Статья старого пердуна а вот в 97ом дум был идеален. Они выбрали идеальную концепцию где каждый дум абсолютно играется по разному, но обладает самым главным бешенной динамикой. Эта часть ультра динамичная без излишеств с новыми механиками. Они привносят новое и в франшизу и жанр, а такие старые пердуны это не для тех кого игра делается. Единственный объективный минус дума нового это практически отсутствие музыки хорошей. Её почти нет а она очень решает
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от _pain_:
Для кого не должны? Тебе не должны? А кому должны? Статья старого пердуна а вот в 97ом дум был идеален. Они выбрали идеальную концепцию где каждый дум абсолютно играется по разному, но обладает самым главным бешенной динамикой. Эта часть ультра динамичная без излишеств с новыми механиками. Они привносят новое и в франшизу и жанр, а такие старые пердуны это не для тех кого игра делается. Единственный объективный минус дума нового это практически отсутствие музыки хорошей. Её почти нет а она очень решает
Нормальным игрокам не должны, которые приходят не за весёлыми свистоперделками, а за игрой. Хyита с драконом например нсёт ноль пользы для геймплея, зато зумерки нетакусики пищат от восторга, столько новых впечатлений обоссаца можно.
В этой части динамику наоборот сильно порезали, а то что осталось контрится одной кнопкой ПКМ. Пердуны и домохозяйки которым сложно свапнуть 3 пушки и заметить атаку моба без зелёной подсветки пищат от восторга.
Твои музыкальные вкусы никого не интересуют. Тут как раз всё очень просто решается, врубаешь свой плейлист на фоне и кайфуешь. Это кстати в любой игре работает, постоянно так делаю.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от DrSlon:
Вот именно. Уже на протяжении 4 частей они не могут определиться с концепцией.
Ну и замечательно. Клепать каждые пару лет клоны одного и того же - это не есть найс, как бы эта концепция не была хороша. Лучше уж эксперименты, а иногда, совсем редко, возвращаться к каким-то особо успешным старым концепциям.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от Dopebat2:
Ну и замечательно. Клепать каждые пару лет клоны одного и того же - это не есть найс, как бы эта концепция не была хороша. Лучше уж эксперименты, а иногда, совсем редко, возвращаться к каким-то особо успешным старым концепциям.
Ну как не есть найс? Когда люди видят определённое название, они приходят за определённым геймплеем, и если находят там что то другое, возникает ощущение, что их нае6али.

Концепция со стрельбой и периодическими добиваниями из 2016 например всем зашла, надо было дальше её развивать экстенсивно. Зачем прикручивать к ней кал вроде скажем платформинга и парирований хз, и то и другое для весьма специфических извращенцев, далёких от шутерного дела.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Медаль "2К лайков" Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от DrSlon:
у меня всё летает на ультрах на старенькой 3090ti
Карта уровня 4080 и 5070ti у него уже старенькая. Генерации кадров нет, это да. А вообще её продавали как супер-пупер 4к решение)))
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от Svarog:
Карта уровня 4080 и 5070ti у него уже старенькая. Генерации кадров нет, это да. А вообще её продавали как супер-пупер 4к решение)))
Ну так а зачем тогда все покупают какие то страшные сочетания цифр за 500к а не то что у меня?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Медаль "2К лайков" Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от DrSlon:
Ну так а зачем тогда все покупают какие то страшные сочетания цифр за 500к а не то что у меня?
Долбоёбы, сэр.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков"
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от DrSlon:
Ну как не есть найс?
Да не, он прав, без разнообразия скатится в конвейер как у калл оф дьюти, буквально все херня будет
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Слон катает в DOOM THE DARK AGES
Сообщение от ZloiMent:
Да не, он прав, без разнообразия скатится в конвейер как у калл оф дьюти, буквально все херня будет
Ну и нормально, фанбаза у каловдутия збс, каждый год покупают и хавают. Я бы тоже покупал и хавал, если бы оно не было повесточно-русофобским каличем. Бонусом можно варзону в аду запилить с батлпасом и скинами единорогов. Бля надеюсь они это не читают.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе
Поделиться сообщением