Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 23.05.2024 22:52
Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
Открыта глобальная предварительная регистрация на всех платформах

На данный момент в ММО-выживалке Once Human зарегистрировано более 13 миллионов человек и команда разработки надеется, что еще больше людей проявят интерес к научно-фантастической игре о выживании в открытом мире. Сейчас на всех платформах идет глобальная кампания по предварительной регистрации в проекте.




Расширение кампании на глобальную аудиторию также показывает, что игра теперь открыта на всех платформах, включая самое последнее дополнение - iOS. Глобальная предварительная регистрация началась вчера, и команда предлагает ряд наград для тех, кто примет предложение: скины для оружия, эксклюзивные предметы мебели и перчатки «Кулак дракона», которые будут доступны на старте. Однако для того, чтобы разблокировать перчатки, необходимо достичь цели в 20 миллионов предварительных регистраций. Более подробная информация о предварительной регистрации, включая награды, уже опубликована.




Команда рассчитывает на сарафанное радио, которое было очень сильным с тех пор, как Once Human продемонстрировала геймплей, сеттинг и механику, а затем провела игровые тесты. Спрос на доступ к тестам был настолько велик, что команде пришлось сначала ограничить участие кодами, а затем организовать поддержку для еще более масштабного тестирования в следующий раз.




В последнем закрытом бета-тесте приняли участие более 200 000 игроков, а сама игра стала 12-й по количеству добавленных в желаемое в списке игр на Steam. NetEase отмечает успешность прошедшего недавнего игрового теста, приводя данные о том, что зрители просмотрели более 5,7 миллиона часов стримов Once Human на Twitch, а также тысячи других геймплейных видео на каналах других стримеров и ютуберов.

Кроссплатформенная игра с открытым миром будет бесплатной, в ней будет как PvE, так и PvP контент, который можно будет исследовать и проходить в постапокалиптическом открытом мире. Команда добавит испытания на выживание, в которых игроки смогут соревноваться за скудные ресурсы в суровом мире. Они заявили, что у них есть долгосрочные планы на игру, и в ближайшее время будут проведены дополнительные плейтесты.




Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
У игры большой потанцевал, но пока не понятно с монетизацией, сначала думали гачу, потом передумали. На одних скинах далеко не уедешь.
Будем посмотреть.


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Кайзер:
У игры большой потанцевал, но пока не понятно с монетизацией, сначала думали гачу, потом передумали. На одних скинах далеко не уедешь.
Будем посмотреть.
В прошлом тэсте была же гача , когда успели передумать?
П.с . Я про этот тэст хз закончился он или нет . Поиграл , зачистил все локации , сделал все квесты . Убил ласт босса в рифте (очень жирный и нудный )и хз что ещё делать в игре . Но остался данж ещё по жёлтому квесту на 60 уровень, что то соло никак , а пати собирать желания не было .
Если не навалят контента на релизе то игра на пару недель , а с учётом того что будет вайпаться прогресс сезонно сомнительно чистить заново локации , даже если и добавят новую .
В целом один из примеров что мобильную игру модно сделать играбильную и интересную, даже если гача будет скорее всего можно будет дефолтными пушками закрыть контент , ну и за сезон дадут валюты на чертежи нафармить кто не хочет донатить.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
Сообщение от Nexrom:
Я про этот тэст хз закончился он или нет . Поиграл , зачистил все локации , сделал все квесты . Убил ласт босса в рифте
Вот поэтому я после первого теста и не играл, понял что игра мне заходит, хочу поиграть на релизе и дальше не стал себе контент спойлерить.



Добавлено через 31 секунду

Сообщение от Nexrom:
В прошлом тэсте была же гача , когда успели передумать?
в первом тесте она была, во втором вроде убирали, как сейчас - не знаю.


Последний раз редактировалось Кайзер; 24.05.2024 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
Да, у игры есть потенциал, интересная по своему, атмосферная. Но, не хватает силовой брони и бензопилы
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
Сообщение от Кайзер:
У игры большой потанцевал, но пока не понятно с монетизацией, сначала думали гачу, потом передумали. На одних скинах далеко не уедешь.
Будем посмотреть.
Гача все еще есть, но она за игровые ресурсы.
Монетизация будет вроде как на скинах \ косметики для персонажа и оружия.
+ они также спокойно могут продавать украшения для базы.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
Сообщение от Кайзер:
Вот поэтому я после первого теста и не играл, понял что игра мне заходит, хочу поиграть на релизе и дальше не стал себе контент спойлерить.
так эти тесты как ОБТ , сезоны идут . считай тоже самое на релизе будет . Тест идет 40 дней и вайп , тоже самое будет на релизе 40 дней сезон и вайп , только награды сохранятся . А там спойлерить то и нече , контент закрывается за пару дней и потом ждешь когда через неделю разблокируют .

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от Кайзер:
в первом тесте она была, во втором вроде убирали, как сейчас - не знаю.
ничего не убрали все осталось .

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Argonaki:
Гача все еще есть, но она за игровые ресурсы.
раз в неделю на 10 круток за защиту базы заработать маловато будет , а больше вариантов не было эту валюту добыть после того как за ивент и награды сезона она кончилась . А пушки и броня сезона так и не выпала с лохотрона . Так что скорее всего я думаю эту валюту добавят в донат за конский ценник .
Последний раз редактировалось Nexrom; 24.05.2024 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
Добавления в список желаемого в стиме, достаточно для пред регистрации? Или отдельно надо регистрироваться?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра Once Human получила 13 миллионов предварительных регистраций
жду эту хрень на табчик, на пека нафиг не нужна, не дотягивает до высоких стандартов

пс: лайф афтер друган ее предыдущий тоже парашка, бой какойто ... вообще там не понравился

Ваши права в разделе