Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Акции Square Enix пробили дно, а президент компании объявил большие сокращения в США и Великобритании
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2024 12:04
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Акции Square Enix пробили дно, а президент компании объявил большие сокращения в США и Великобритании
Сообщение от Svarog:
Так издатель же не сони, а сами скварики.
скворечников сони какбы за яйца держит

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Акции Square Enix пробили дно, а президент компании объявил большие сокращения в США и Великобритании
Сообщение от Svarog:
Так ещё и 3й кусок ждать надо, чтобы нормально сюжетку пройти...
Угу. От этого и так не охота покупать части до выхода третьего куска, а эксклюзивность окончательно добивает это желание. Сидеть ждать четыре года новую часть, а затем еще полтора после релиза на плойке. После такого у меня не то что не будет желания купить все части по скидке, но и с торрентов качать уже интереса не будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Акции Square Enix пробили дно, а президент компании объявил большие сокращения в США и Великобритании
Сообщение от Altwazar:
Сложно продать ААА игру, когда нет эффекта от хайпа и новизны и её уже никто не ждет.
Это перевирание действительности. Если игра крутая, то она будет продаваться долго и мощно. А если игра посредственность. а зачем ты вобще на нее выделял сотни миллионов чтобы потом нужны были большие продажи?
Финалка вобщем то подозреваю по этому принципу и не окупится. Это неплохая игра я побегал, но она среднего пошиба, она не стоит своих бюджетов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Акции Square Enix пробили дно, а президент компании объявил большие сокращения в США и Великобритании
Сообщение от Skuchniy:
Это перевирание действительности. Если игра крутая, то она будет продаваться долго и мощно. А если игра посредственность. а зачем ты вобще на нее выделял сотни миллионов чтобы потом нужны были большие продажи?
Хайп и маркетинг на релизе важны для любой игры с ААА-бюджетом, особенно для сюжетной. Зацепить второй раз аудиторию сложно, это требует кучу денег, а посмотревшие прохождение на твиче/ютьюбе её не купят.

Сообщение от Skuchniy:
Финалка вобщем то подозреваю по этому принципу и не окупится. Это неплохая игра я побегал, но она среднего пошиба, она не стоит своих бюджетов.
Финалка 7 - эталонный пример ААА безумия, ~12-15 лет на реймейк древней игры. Если еще третью часть отменят, то это будет эпик.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Акции Square Enix пробили дно, а президент компании объявил большие сокращения в США и Великобритании
Ведь продали они европейское подразделение вместе с играми. Кого они там сокращать собрались? Там уже нету никого.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.

Ваши права в разделе