Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На тестовом сервере The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.04.2024 02:11
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
На тестовом сервере The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Игроки MMORPG The Elder Scrolls Online с нетерпением ожидающие выхода крупного сюжетного дополнения Gold Road уже сейчас могут ознакомиться с новым контентом этой главы на Публичном тестовом сервере (PTS). Чтобы получить доступ к нему, вам потребуется в "Настройки" в лаунчере игры и поставить галочку у опции "Показывать публичный тестовый сервер (Show Public Test Environment)".

Принять участие в PTS может любой желающий обладатель ПК и Mac, независимо от того покупали они Gold Road или нет. Поэтому это отличная возможность для игроков опробовать будущий контент, включая новую зону West Weald, систему Scribing и триал Lucent Citadel. Также на публичном сервере стало доступно обновление 42 с поддержкой HDR, улучшением почты и другими изменениями.

Выпуск The Elder Scrolls Online: Gold Road с обновлением 42 состоится 3 июня на ПК/Mac и 18 июня на консолях PlayStation и Xbox.



Последний раз редактировалось Vytatas; 02.05.2024 в 00:02.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
А в этой обнове пофиксят скип анимациЙ?

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Ты еще сами анимации пофиксить попроси

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от LazySage:
А в этой обнове пофиксят скип анимациЙ?
Давно пофиксили, когда ввели хэви-атак билды или арканистов
Есть выбор, хочешь играй через скип, не хочешь - играй через не скип
Не хочешь - не играй. Жди релиза мультяшно-всратого тарисланда, если его конечно в очередной раз не перенесут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для momonti
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
@Sliz, зачем, тарисленд же выходит - это большой патч, который фиксит все грехи всех ММО.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от momonti:
зачем, тарисленд же выходит - это большой патч, который фиксит все грехи всех ММО.
Што за новый форсед мем от полутора гоховчан? Попахивает унынием.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
очередной ниочемное дополнение, все те же самые ассеты мобов и декораций, те же самые активности, крошечная локация которую пройдешь за 2 дня, а дальше то что делать в игре? Ничего.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:
очередной ниочемное дополнение, все те же самые ассеты мобов и декораций, те же самые активности, крошечная локация которую пройдешь за 2 дня, а дальше то что делать в игре? Ничего.
Ачивки еще потом закрывать, дейлики, рыбу выловить.
Потом можно сходить в пвп
А когда надоест - пойти поиграть что-то другое. Я так делаю. И таким образом с релиза поигрываю, а когда надоедает - забрасываю, чтоб вернутся когда настроение будет.
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
рыбу выловить.
Не, только не это. Это гребаная каторга. Я закрыл рыбу во всех ванильных локах. С меня хватит.


Сообщение от Andral:
Потом можно сходить в пвп
Так туда и без аддона ходить можно. Только ничего не меняется. Одни и те же спеки в мете, у меня 4 золотых сета на разных персах, стремиться тупо не к чему. И так годами.
Из за горизонтальной прогрессии в игре нефиг делать если 1 раз оделся.

Сообщение от Andral:
, дейлики,
За них тут кстати ничего нормального не дают. Точнее дают, но то, что дают (внешки) проще тупо с аука купить за голду и все.

Речь шла о том, ради чего аддон покупать и играть. В некроме был новый класс - ок. А тут ничего.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:
Не, только не это. Это гребаная каторга. Я закрыл рыбу во всех ванильных локах. С меня хватит.
Сейчас проще, если взять чп на рыбалку+еду+пассивка от спутника-ящера. Очень быстро ловится, фоном аудиокнигу запустить и норм.



Сообщение от Arihman:
Так туда и без аддона ходить можно. Только ничего не меняется. Одни и те же спеки в мете, у меня 4 золотых сета на разных персах, стремиться тупо не к чему. И так годами.
Я стремился апнуть максимальный пвп-ранг, а вот когда апнул, то да, особо уже нет интереса лагать в Сиродиле, но иногда захожу поностальгировать



Сообщение от Arihman:
Из за горизонтальной прогрессии в игре нефиг делать если 1 раз оделся.
В этом есть свой плюс, что не надо постоянно вертикально гриндить на новый шмот, потому что шмотодрочь - это не контент. Я даже в Бдо оделся не специально, а просто заходя временами пофармить под аудикнигу и внезапно оказалось что уже более 700+гс



Сообщение от Arihman:
Речь шла о том, ради чего аддон покупать и играть. В некроме был новый класс - ок. А тут ничего.
Тут будет даже лучше чем новый нубокласс - система крафта скилов, что добавит вариативности билдам.
Ну и лично для меня новая красивая локация и квесты - тоже стоящий контент
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
Очень быстро ловится, фоном аудиокнигу запустить и норм.
У меня все это есть. Сути это не меняет - геймплей скучный и однообразный а профита от этого кроме получения икры вообще никакого. Ну закрыл ты ачивку и закрыл. Это явно не то ради чего аддон покупают и играют.


Сообщение от Andral:
Я стремился апнуть максимальный пвп-ранг, а вот когда апнул, то да, особо уже нет интереса лагать в Сиродиле, но иногда захожу поностальгировать
Так тут макс пвп ранг это тупо время. Накопи хххх очков и получишь. Император у меня есть давно. ладдера как такового или рейтинга тут нет и званий за него.
Тем более что в пвп 0 новинок с 2018 года.


Сообщение от Andral:
система крафта скилов, что добавит вариативности билдам.
Я так и не понял что это. По трейлеру не понятно. Кол-во скиллов на панели ограничено, все равно все скедется к "спам атака 1 , добивалка, баф1, баф2, хилка, ульта" как-то так.


Сообщение от Andral:
Ну и лично для меня новая красивая локация и квесты - тоже стоящий контент
Просто это контент на неделю максимум, увы. А выходит он раз в 1 год. Они туда зачем-то новые сеты какие-то постоянно добавляют, но зачем, карл, зачем? Если 1 раз собрал шмот, зачарил, прогрейдил и все, не нужны эти их сеты новые. Сами свою же игру таким подходом контента лишают. В игре тупо нечего фармить становится.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:
Просто это контент на неделю максимум, увы
Ну и хватит, не понимаю я тех кто годами живет в одной ммо. Игр множество, ммо и синглы и все хочется попробовать, везде что-то свое интересное
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
Ну и хватит
2к на неделю? ну такое
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:

Так тут макс пвп ранг это тупо время. Накопи хххх очков и получишь. Император у меня есть давно. ладдера как такового или рейтинга тут нет и званий за него.
Тем более что в пвп 0 новинок с 2018 года.
тебе арков завезли,сеты постоянно завозят, апают, нерфят, которые напрямую влияют на баланс и мету в пвп. Но да, ничо нового в принципе. Я в статике уже трижды билд поменял с нового года и страшно представить, что будет после выхода главы, спелкрафт в которой тоже норм так влияние окажет на мету судя по тестовому серверу
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Как я писал выше - стиль вряд ли поменяется. Сеты как были оп так и остались, в новых нужды нету.
Дк в дуалах с билдом на прыжок и плетку как сносил так и сносит.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
ИМХО игре не хватает ЛФРа, в старые данжи сходить, плюс когда возвращаешься не всегда охота или есть время искать гильдию, чтобы потом пробежать актуал. Так же они (разрабы) на многие вещи забывают, т.е. вот сделали спутников, ок пусть, но у них же есть некий свою сюжет, почему бы его не развить, типо показать, что мол мы путешествуем столько времени, новые квесты подвести или еще какую прогрессию для них, а так, как дали эльфийку в Темном Лесу, так она с тех пор и остановилась в развитии.

Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:
Как я писал выше - стиль вряд ли поменяется. Сеты как были оп так и остались, в новых нужды нету.
Дк в дуалах с билдом на прыжок и плетку как сносил так и сносит.
а ясно, ты из этих, который ни во что новое особо не вникает, регает рбг, попадает в тот же режим/карту, убивает каких то лошков в собранном 100 лет назад билде и думает, что ничо не меняется. Ну, что поделать, я и сам такой в контексте аренки, даа)
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от TheAtrial:
а ясно, ты из этих, который ни во что новое особо не вникает, регает рбг, попадает в тот же режим/карту, убивает каких то лошков в собранном 100 лет назад билде и думает, что ничо не меняется. Ну, что поделать, я и сам такой в контексте аренки, даа)
Ну какие там 100 лет, год назад всего. Я же не виноват, что у них эти сеты годами имбой остаются. Например непроницаемая тьма+вспышка чумы+кольцо дуба на рыцаре драконе дает легкие ваншоты. И вот вопрос - а зачем собирать что то другое, если это прекрасно работает? У меня есть темплар в стамине - он сосет по сравнению с дк, некромант в стамине - вообще смех, вардену стамина плохо подходит, там магия эффективней, остается только найтблейд, но там тоже геймплей не шибко разнообразный.

Разрабы могли бы это изменить, если бы разделили пвп и пве сеты и сократили само кол-во пвп сетов. А то их там 50+ шт, а рабочих 1-2. Всякие сеты с бг и сиродила или имп города нафиг не нужны по большей части. Контент просто валяется без дела.
Но все, что они делают, это плодят новые сеты в каждом аддоне с очень странными и зачастую бесполезными бонусами.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Hef:
ИМХО игре не хватает ЛФРа, в старые данжи сходить,
Чего? Никаких проблема через подбор пати сходить в любые данжи с рандомами, тем более в старые, там не важно кто



Сообщение от Hef:
Так же они (разрабы) на многие вещи забывают, т.е. вот сделали спутников, ок пусть, но у них же есть некий свою сюжет, почему бы его не развить, типо показать, что мол мы путешествуем столько времени, новые квесты подвести или еще какую прогрессию для них, а так, как дали эльфийку в Темном Лесу, так она с тех пор и остановилась в развитии.
Эти спутники бесят, не надо их развивать. Прокачал им репу и лвл, чтоб пассивку получить и отключил


Сообщение от TheAtrial:
а ясно, ты из этих, который ни во что новое особо не вникает, регает рбг, попадает в тот же режим/карту, убивает каких то лошков в собранном 100 лет назад билде и думает, что ничо не меняется.
Что любопытно, тех кто давно на арену не заходил, спецом кидает к разным бомжам, а если часто ходить, рейтинг набивается и начинает кидать против опытных игроков, возможны ситуации когда на высоких рейтах три команды жирных бегает рядом с хилами и друг друга убить не могут)



Сообщение от Arihman:
И вот вопрос - а зачем собирать что то другое, если это прекрасно работает? У меня есть темплар в стамине - он сосет по сравнению с дк, некромант в стамине - вообще смех, вардену стамина плохо подходит, там магия эффективней, остается только найтблейд, но там тоже геймплей не шибко разнообразный.
Маг сорку попробуй, их недавно апнули. Собирается тоже очень дешево, но наконец не только дамажный, но и живучий, щит отхиливает неплохо
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
Маг сорку попробуй, их недавно апнули. Собирается тоже очень дешево, но наконец не только дамажный, но и живучий, щит отхиливает неплохо
Да не, я магов не люблю. У меня был некр через магию, просто не мое это. Да и ограниченность по панелям все равно не дает выйти за рамки однотипного геймплея.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:
Да не, я магов не люблю
Но, в этой игре все классы - маги, просто разных стихий
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
Но, в этой игре все классы - маги, просто разных стихий
Ладно, скажу точнее. Мне не нравятся дальники с посохами. А регенить ману мили оружие не умеет, увы.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
Чего? Никаких проблема через подбор пати сходить в любые данжи с рандомами, тем более в старые, там не важно кто
Проблема в этом подборе, он вообще мертвый, там либо кроны продают, либо в Краглорне порой ищут пати, плюс, а чем плох ЛФР, там просто зарегался и пусть игра наберет 11 таких же
Сообщение от Andral:
Эти спутники бесят, не надо их развивать. Прокачал им репу и лвл, чтоб пассивку получить и отключил
А че с ними не так? Лишний ДД/танк/хил на каче, в те же открытые данжи оч даже неплохо помогают. Но в целом ты либо вводи и поддерживай механику, либо не вводи вообще.

Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:
Ну какие там 100 лет, год назад всего. Я же не виноват, что у них эти сеты годами имбой остаются. Например непроницаемая тьма+вспышка чумы+кольцо дуба на рыцаре драконе дает легкие ваншоты. И вот вопрос - а зачем собирать что то другое, если это прекрасно работает? У меня есть темплар в стамине - он сосет по сравнению с дк, некромант в стамине - вообще смех, вардену стамина плохо подходит, там магия эффективней, остается только найтблейд, но там тоже геймплей не шибко разнообразный.

Разрабы могли бы это изменить, если бы разделили пвп и пве сеты и сократили само кол-во пвп сетов. А то их там 50+ шт, а рабочих 1-2. Всякие сеты с бг и сиродила или имп города нафиг не нужны по большей части. Контент просто валяется без дела.
Но все, что они делают, это плодят новые сеты в каждом аддоне с очень странными и зачастую бесполезными бонусами.

я в бол группе бегаю и иногда добивалка пларовская пздц гвозди в гробы заколачивает жестко. все классы +\- норм будут, если их правильно и с умом собрать. че там 1х1 происходит я не знаю. на бг хожу однопанельным лучником нб чисто порофлить и награду собрать, или полуинвалидным стам-некром.

по поводу сетов(и скилов) мета периодически нормально встряхивается и на первый план постоянно разные классы по максимальной эффективности выходят. Полопать лошков пару бг на выходных - много ума не надо, да и за метой ты там особо не последишь. Проблемы начинаются на серьезном уровне отыгрыша (впрочем, как и в любых играх). Другое дело, что в этот "серьезный уровень" не каждый захочет лезть. Буквально в феврале-марте был сломанный сет новый, который по 20+к аое выдавал тупо сам по себе)00 можно было быстро собрать и знатно порофлить, но, опять же, такие моменты обычному работяге, который играет не много и не на "топ" уровне не заметить

Сообщение от Hef:
Проблема в этом подборе, он вообще мертвый, там либо кроны продают, либо в Краглорне порой ищут пати, плюс, а чем плох ЛФР, там просто зарегался и пусть игра наберет 11 таких же

хз, порог входа в триалы в тесо прям максимально низкий и комфортный. вступил в пачку гильдий и/или дискордов, тупо кинув заявки, тыкаешь одну кнопку рега в дисе в день/триал/роль, которую тебе удобно. Приходишь по записи-пушишь контент. Вообще максимально кайфово. Как вспомню, сколько в лфр можно ждать каких-то танков/хилов, бррр... помню в ДФе в вов 1,5 часа с 11 или 12 вечера в очереди стоял в актуальный рейд - так хила и не нашло. И это в относительно населенном первом сезоне:D
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Arihman:
Ладно, скажу точнее. Мне не нравятся дальники с посохами.
Так можно стамина соркой милишником играть, через дуалы, двуруч, лук...
Но, да, в мане с посохом он сильнее и проще, особенно после недавнего апа.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Hef:
Проблема в этом подборе, он вообще мертвый, там либо кроны продают, либо в Краглорне порой ищут пати, плюс, а чем плох ЛФР, там просто зарегался и пусть игра наберет 11 таких же
А, так ты про рейды говоришь, а не данжи.
А в триалы рейды тоже могут как в чате набирать так и в специальной вкладке поиска, ты просто невнимательно смотрел, хотя его конечно ввели относительно недавно.
Но, там можно тоже часто найти рейды в любой триал, особенно в прайм тайм. И там еще они разделены на нормал и вет, тоже надо внимательно смотреть


Сообщение от Hef:
А че с ними не так? Лишний ДД/танк/хил на каче, в те же открытые данжи оч даже неплохо помогают
Да они почти везде никакие, а мне с моим билдом на ха-сорке в пве никто не нужен, я соло тащу почти весь контент.
А спутники очень слабые, более-менее норм боссы их быстро убивают, разве что только в Архив их брать, там им хп и прочее апнули, но мне они и там не нужны, скорее мешают и рейтинг переключают с соло на парный.
Последний раз редактировалось Andral; 01.05.2024 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе