Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.04.2024 11:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Похоже, что Роберт Дауни-младший, популярнейший актер современности, соскучился по роли Тони Старка в киновселенной “Марвел”. В интервью журналу Esquire он подтвердил свое намерение вернуться к роли, сделавшей его первой звездой Голливуда.

Цитата:
“Я буду рад вернуться. Эта роль — уже часть моей ДНК. Я был рожден быть Тони Старком в кино. И я всегда говорил, что никогда нельзя ставить против Кевина Файги, иначе вы гарантированно проиграете. Он выигрывает всегда”.
Со своей стороны у нас нет сомнений в том, что мы увидим возвращение Желчела-Роберта уже очень скоро. И хотя Кевин Файги пытается сохранить интригу, заявляя, что не хотел бы портить трогательный момент со смертью Тони Старка, финансовые провалы последних фильмов КВМ вынудят его вернуть актеров к их культовым ролям.







Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Ну если только вернуть в роли какого то второстепенного персонажа. Но если на постоянку в роли ЖЧ то это трешак какой то. У них там что актеры закончились в их голивудах?

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
"Я Железный Человек"
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Canstop:
пропускаю 95% марвелов уже много лет.

Но это бы пожалуй посмотрел
Тебя бы в кинотеатр не пустили, там своим гусем нельзя размахивать.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от LazySage:
Но если на постоянку в роли ЖЧ то это трешак какой то. У
С хера ли? Впереди арка сражений двух вселенных. Это великолепный и лорный повод вернуть всех, кого надо.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
А чем им не понравился челопук? Хороший же даунизаменитель вышел, или пацан тоже решил залупиться и подкатил самосвал для бабала? Я представляю что там за трэш кинцо будет с Железночелом: Фильм будет стоить 200лямов, из них 25 лутает дауни + проценты со сборов + 5 лямов потратят на гарем и проживание звезды на сьёмках. А вокруг будут бегать бомжары за 5 копеек и кривляться на пох, из графена хорошо сделают только кубики на животе младшему а сценарий будет писать ИИ и два негра за ведро из KFC
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Canstop:
не туда тэгнул, ты меня спутал с устаревшей похабной нейросетью
Аааа, точно.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Red:
из них 25 лутает дауни
я бы сказал, что ценник Дауни подрос уже. Если подтвердится новый фильм с ним, думаю ему заплатят больше + проценты с проката.
Вообще эти части мститиелей с Таносом крутые, мне понравились. Челопук тоже нравится. Остальное уже от лукавого
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Red:
А чем им не понравился челопук
Права на кино\мульт-адаптацию у Сони, а не у "Диснея"
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Zan:
Впереди арка сражений двух вселенных. Это великолепный и лорный повод вернуть всех, кого надо.
ты блять что сомневаешься что без жч не справится женщина халк? или мусульманка в трико? или глухая инвалид? или студентка 20 летняя с луком? ах ты сексистшовинистрасист
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Да, они конечно здорово поуродовали вселенную. Дела ли бы спокойно новыей фильмы с Америкой и Железным человеком. Все фильмы же хорошие были. Запустите историю с параллельным миром каким-то и штампуйте дальше нормальное кино.
Аватар для Gidan
Читатель
Регистрация:
05.04.2024
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Один из немногих актеров, которые цепляли игрой во вселенной Марвел. Наверное любимый супергерой из представленных на сегодня. На втором месте была Пантера, но увы, жаль актера. Бабу не воспринимаю в этой роли.

Держу кулаки за Куина (нового факела) и паскаля (фантастика).

Я даже хз как можно будет его вернуть, так, чтобы не выглядело убого. Последние фильмы марвел, все за исключением Стражей - лютая вонь.

Настоящему ЖЧ буду всегда рад. Хочу много классного юмора. интересных завязок и драм с отличным времяпрепровождением.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Red:
челопук
Есть проблема ЧП принадлежит не Диснею, а Сони.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Видимо, бедолагу никуда не зовут особо. Либо не могут потянуть его аппетиты денежные. Не удивительно, что решил вернуться. Но смотреть на боевых пенсионеров, которые прыгают по экрану, как резиновые куклы, как-то такое себе... А уж учитывая какого качества фильмы кепочник стал выдавать, то даже старые актеры и персонажи не вытянут этот бред.

И хоть Дауни хорошо вписался в образ, но я бы искал на роль Старка кого помоложе, дабы перезапустить франшизу
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Да вы шооооо?! Без белых цисгендерных рапистов-членоносцев касса не сходится?! Ну ктооо бы мог подууууммаааать?!! =)))
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Zan:
С хера ли? Впереди арка сражений двух вселенных. Это великолепный и лорный повод вернуть всех, кого надо.
Да были уже безбожно всратые иллюминаты, у них и жч по канону должен был быть, но увы и ах слиты за 15 минут А там даже Пикарда каноничного подогнали, все равно хрень, так что вероятность говнеца из других вселенных стремится к сотке.

Сообщение от _pain_:
ты блять что сомневаешься что без жч не справится женщина халк? или мусульманка в трико? или глухая инвалид? или студентка 20 летняя с луком? ах ты сексистшовинистрасист
Там еще и заменитель Старку есть, из PS2 эры

Сообщение от Sept:
Да, они конечно здорово поуродовали вселенную. Дела ли бы спокойно новыей фильмы с Америкой и Железным человеком. Все фильмы же хорошие были. Запустите историю с параллельным миром каким-то и штампуйте дальше нормальное кино.
Пока во главе стоит идеологическая заряженность, ничего адекватного можно не ждать.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Brozu:
бедолагу никуда не зовут особо
бедолага за Опенгеймера Оскара получил. Потому, что не зовут
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Сообщение от Zan:
бедолага за Опенгеймера Оскара получил. Потому, что не зовут
И? Как это противоречит моему комменту? Или для тебя "не зовут особо" = "не зовут вообще никуда"?


У него после Финала, который был в 19 году, лишь сомнительный фильм по Дулитлу и этот самый Опенгеймер. А в том же КВМ ему по 15-20 лямов отдавали. И тут он якобы пишет, что хочет вернуться. Хотя до этого говорил, что в планах продолжать играть Старка у него нет.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Хз железный чел там где какие-то чуваки самовоспламеняющиеся были - кинец унылый был пипец.

Единственный достойный челопук - Тобик, остальных органически не воспринимаю в этой роли.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
кого он там играл то? В последних частях показали что сняли два раза его потную морду крупным планом и все, тяп ляп фильм готов - остальное время на площадке "творилась магия кино"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
Марвел сама его раздула, теперь такие "кейсы" носить приходиться. Он ещё на сьёмках залупаться стал, когда "звезду словил". Походу у него бабки заканчиваются , вот он и решил обратно наныть себе роль.

В чём новом он снимался за последние годы ? В таком же кассовом и крутом ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Роберт Дауни-младший хочет вернуться к роли Железного Человека — вертолет с баблом от Кевина уже вылетел
У жел человека слишком юмор был нетолерантный и в целом слишком крутой мужик был, затмевал баб. Сейчас такое не снимут, испортят только всё.

Ваши права в разделе