Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 25.03.2024 12:16
Re: Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
Сообщение от Whawk:
Ты вроде пухлый был. Сколько тебе заплатили, чтобы ты такое написал? Кожзам - это худшее, что может быть для кресла.
у меня мое кресло уже много лет из кожзама или кожи, я хз, и вообще топчик

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Whawk:
Мало того, что он через пару лет начинает в местах наибольшей нагрузки рваться или лопаться, так ещё и приходится чехлы шить
бред, или кресло за 5к где такое может быть

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Whawk:
сидеть с голой спиной
нахера?
ну я такое не практикую вообще, я за гигиену

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Shakra:
что тебе мешает кинуть деньги на баланс? нежелание потратить 5 минут при наличии нормальной регистрации на госуслугах?
я когда чтото с большой скидкой покупаю то так и делаю
но обычно ПРОСТО ЛЕНЬ
у меня привязана кредитка ко всем платежам, с нее чарджится абсолютно все, а 1 числа я на нее просто все бабло закидываю обратно и все.
Мне в семье так удобно.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Shakra:
ЗЫ Работать на коже\кожзаме летом просто жесть, даже при наличии кондея.
я вот правда не понимаю что вы такое делаете с креслом что у вас оно вызывает такие потные выделения что вам не комфортно

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zan:
да ну нахер, я не верю.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 25.03.2024 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
Сообщение от Sept:
Парни, у кого Самурай? Какая модель и какие впечатления от использования?

Впечатления отличные, спина не болит.
Из минусов - надо периодически подтягивать натяжение сетки на сиденье, и чем жопа (да и весь сиделец) толще, тем чаще это делать придется, иначе можно порвать сетку о болты которые под ней находятся.
Правда я брал не новое, а б/у на Авито, но вся поюзанность этого б/у по сравнению с новым в слезшем кожзаме с подлокотников, и убитом газ лифте (газ лифт поменял, на подлокотники пофиг)
Пользуюсь примерно год.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
Сообщение от Sirotin:
нахера?
Ну я не в офисе, чтобы одетым дома быть. Дома хочется "в одних трусах зимой ходить". На самом деле, т.к. сидушка кожзам в трусах некомфортно, приходится шорты или штаны одевать. Но футболку я точно не одеваю.

Сообщение от Sirotin:
или кресло за 5к
Ну, у меня обычно в районе 25-50к кресла. Т.к. я опять отъелся после ковида приходится массивные кресла брать, которые мою массу выдержат и не сломаются через пару месяцев. Ну и опять же, в обычные жопа с трудом пролазит между подлокотников частенько - сидеть некомфортно. Зимой ещё ничего, но летом когда потеть начинаешь активно от перепадов влажности даже кожа без чехлов идёт по одному месту.
У Chairman ещё такая особенность, что даже если кожа заявлена по факту на боковинах в местах наибольшей нагрузки всё-равно ставят кожзам. И вот он со временем песец как хреново выглядит. Ну а кроме Chairman у нас до последнего времени ничего другого не возили. Щас вот смотрю те же самураи появились. Может ещё чего годного возить начнут.


Вообще, самый надёжный механизм, что у меня был в креслах при моей массе от 80 до 150 кг (плавает туда-сюда по мере моего желания и приложения усилий) - это механизм у Chairman CH-421.




Я на нём 8 лет просидел. В итоге механизм до сих пор в гараже лежит рабочий полностью (думаю может на него какое-нить кресло от машины с разборки взять и поставить когда-нить). За 8 лет на этом кресле только газлифт пару раз менять пришлось. Ну а в итоге кресло просто лопнуло от времени, т.к. там спинка и сиденье это цельногнутая фанера. Вот она на месте сгиба и лопнула. Ну и за 8 лет кожа вся по одному месту пошла (кожзам на боковинах чуть ли не через пару лет весь полопался). Слишком поздно я догадался, что нужно чехлы сшить на него. А так - летом спина потела и в итоге кожа начала лопаться и рваться. Чехлы уже шить пришлось чтобы всё это непотребство скрыть.
За 8 лет качество настолько упало, что я заказав новое такое же с Мск с доставкой в итоге сильно разочаровался. Сейчас делают так, что оно из коробки всё шатается и скрипит. Полный ужас. Сидеть на нём страшно. И за него сейчас около 50к просят. Отдал отцу, когда у него его CH-419 развалилось, благо он около 100кг весит и ему норм.
Сообщение от Западло:
надо периодически подтягивать натяжение сетки на сиденье
Да уж. С моей непоседливой жопой это каждые пол часа походу делать придётся. Нахрен такое кресло. Спасибо, что рассказал. С сеткой теперь точно не куплю ничего.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
Сообщение от Whawk:
Ну я не в офисе, чтобы одетым дома быть. Дома хочется "в одних трусах зимой ходить". На самом деле, т.к. сидушка кожзам в трусах некомфортно, приходится шорты или штаны одевать. Но футболку я точно не одеваю.
Согласен, одетым дома такое себе ходить, труселя наше всё))) Но, Андрея понять можно, у него дочка же, вот трусы и под запретом давно)))
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
Сообщение от Whawk:
Да уж. С моей непоседливой жопой это каждые пол часа походу делать придётся. Нахрен такое кресло. Спасибо, что рассказал. С сеткой теперь точно не куплю ничего.
Периодически это где то раз в пол года:) Что как бы не особо часто. (и да, я тоже нифига не худышка)
Ну и если мне не изменяет память, там есть модели в которых сиденье не сетчатое, или если сетчатое, то можно купить накладку.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
а вы, люди ходящие по дому в трасах или даже без них, не думали о таком моменте, что весь ваш пот и жир в таком случае впитывается в ткань кресла?
если футболку и штаны\шорты вы периодически стираете и выстирываете оттуда пот и жир, то с креслом так не выйдет.
и кресло будет накапливать это всё годами и это всё крайне не гигиенично и черевато проблемами с кожей.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Обзор кресла ThunderX3 Eaze Loft
Сообщение от elDen:
черевато проблемами с кожей

Можно ссылку на научное исследование?

Я тебе секрет открою - даже если ты в штанах и футболке, если летом потеешь, то даже через них пот будет в кресло проникать, т.к. летом его много. Это не проблема, если ты весишь скажем 80 кг. Но где-то после 120кг потеешь, что пипец. Буквально с тебя течь начинает, если кондиционер не включать. У меня на лето даже старые простыни без резинок, которые я уже не использую по прямому назначению лежат. Я их в несколько раз складываю и на спинку вешаю и потом каждые несколько часов меняю на новые, т.к. они мокрые хоть выжимай.
Ну, и если уж совсем всё плохо выглядит - тканевое кресло помыть не проблема. Есть специальная химия. Даже вон машины моют не вынимая кресел. Снимаешь с кресла всё лишнее, чтобы легче нести было (механизм с газлифтом и крестовиной - обычно это 4 винта) и везёшь на ближайшую мойку. И там тебе за 5 минут всё отдраят до состояния нового. Сутки на просушку и пользуйся. С кожей или кожзамом такое провернуть не получится. Там только выкидывать или какие-то тканевые чехлы колхозить.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе