Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tencent забросила разработку Assassin's Creed Jade ради мобильного клона Fall Guys
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.03.2024 11:12
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Tencent забросила разработку Assassin's Creed Jade ради мобильного клона Fall Guys
Судя по информации, появившейся в ряде СМИ и игровых порталов, мобильная Assassin's Creed Jade от Ubisoft и Tencent не выйдет в этом году, как это планировалось ранее.

А причиной переноса стал перевод части команды разработчиков на другой проект, который Tencent посчитал более приоритетным. Если конкретнее, то речь идет о казуальной мобилке DreamStar, релиз которой состоялся недавно в Китае.

Какого-то опровержения или подтверждения этим данным Ubisoft пока не давала. Напомним, что события Assassin's Creed Jade происходят в древнем Китае.



Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tencent забросила разработку Assassin's Creed Jade ради мобильного клона Fall Guys
Сообщение от фигняп тайм:
Одна из причин, почему Tencent отказался от создания мобильных игр по западным франшизам — они приносят мало дохода, приходится делиться с праводержателями. А мультиплеерные игры по типу Party Stars это новые IP, которые позволяют завлечь множество игроков, предлагая простой геймплей и мини-игры. Пока что Tencent засматривается на NetEase Games и HoYoVerse, так как их проекты — Eggy Party и Genshin Impact — полностью принадлежат своим издателям и разработчикам, которым не надо делиться доходами с Западом
.
интересная новость, которую почему то обошли вниманием, я тоже заметил что сейчас большую роль начали играть нет марблы изы всякие и они же штопают игры пачками, то есть азиатские затмевают обычные игры

Ваши права в разделе