Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 21.03.2024 13:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
Глобальная версия MMORPG Lost Ark получила мартовское обновление Break Through to Thaemine, главной особенностью которого стал новый класс Breaker. Это мужская версия Scrapper, которая использует массивные перчатки, свою мобильность и мощные комбо для уничтожения своих противников.


Кроме нового класса, обновление привнесло в игру событие "Тур по Акресии" со специальными миссиями, которые позволят наверстать упущенное в исследовании островов, завершении томов приключений и многих других аспектах.




Еще одной важной частью апдейта стал новый сюжетный контент Light of Destiny с новым островом Praeteria и квестами для гереов с уровнем снаряжения не ниже 1520.

Конечно, были запущены и новые ивенты, предназначенные для помощи развития персонажей — Event Powerpass, Super Mokoko Express и Descend into Darkness. Больше подробностей о всех изменениях обновления Break Through to Thaemine представлено на официальном сайте и в видео ниже.



Последний раз редактировалось Vytatas; 22.03.2024 в 06:22.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
уныние говногринда и забитый хрен на пвп со стороны разрабов
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
Сообщение от BLooDS_inc:
уныние говногринда
с бдо не перепутал?..

Сообщение от BLooDS_inc:
пвп
пвп в 2024

Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
Сообщение от BLooDS_inc:
уныние говногринда и забитый хрен на пвп со стороны разрабов
Жесть чел, ты жалуешься на гринд в мморпг


Ждал этот класс со старта игры, наконец-то скоро можно будет поиграть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
Сообщение от BLooDS_inc:
и забитый хрен на пвп со стороны разрабов
А что когда то на пвп не забивали, когда еще я играл на него было похер разработчикам. А приколы с балансом как то рассказывал, как Мыло патчи ставит)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
Сообщение от BLooDS_inc:
уныние говногринда и забитый хрен на пвп со стороны разрабов
Сейчас кто хочет пвп идут в сессионки и только мамонты ждут фри пвп в новых мморпг .
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
@Phanatic, я не жалуюсь на гринд, просто здесь он до боли унылый и душнотошнотворный, вот и все
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
@Skuchniy, в этой игре боевка великолепна, больше в этой игре нет ничего нормального, круговой говногринд ради говногринда, если бы не забили на пвп, могли бы удержать добрую половину онлайна, если бы развили нормальную концепцию арен и завозили баланс, а не то что там есть сейчас
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Глобальная версия Lost Ark получила новый класс Breaker и другой контент мартовского обновления
Сообщение от BLooDS_inc:
@Skuchniy, в этой игре боевка великолепна, больше в этой игре нет ничего нормального, круговой говногринд ради говногринда, если бы не забили на пвп, могли бы удержать добрую половину онлайна, если бы развили нормальную концепцию арен и завозили баланс, а не то что там есть сейчас
Так у неё нет проблем с онлайном, в стиме топ20 держит довольно давно, в корее и у нас то же игра жива.
Я понимаю о чем ты, мне то же не совсем нравится гринд тут, но это можно простить за прекрасный F2P

Ваши права в разделе