Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.03.2024 11:07
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Слухи, слухи, слухи. Пока Rockstar Games молчит, всевозможные инсайды о GTA VI лезут из всех щелей. И эти инсайды обнадеживающие. После анонса года релиза игры многие “эксперты” выразили сомнения в том, что игра действительно появится в 2025 году. Но свежие неофициальные новости подтверждают эту дату.

Опубликовал их тот же инсайдер (Dyllie), который точно указал на дату премьеры первого трейлера игры. По его словам, выход GTA VI должен случиться в первом квартале 2025 года. Согласно внутренним планам студии, дата указывает на январь или февраль. То есть, ждать осталось не так-то и много.

Так как игра находится уже на завершающем этапе и сейчас идет ее шлифовка, то руководство Rockstar полно оптимизма, и планирует уже в ближайшее время показать второй трейлер с демонстрацией открытого мира. А если точнее, то 2 апреля. Ждем!



Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Zan:
выход GTA VI должен случиться в первом квартале 2025 года. Согласно внутренним планам студии, дата указывает на январь или февраль. То есть, ждать осталось не так-то и много.
На консолях. ПК-онли адептам прийдётся ещё годик лишний подождать
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Можете скринить. Будет постное дерьмо про сильный черных сверх людей женского пола
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Razz1n:
На консолях. ПК-онли адептам прийдётся ещё годик лишний подождать
Как раз консольщики всё протестируют, кайф.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Razz1n:
На консолях.
Без шуток, на гейпаде играть в ГТА ужасно. Я как-то в пятую пробовал на третьей плойке, ну нахер эти прицеливания со стиков.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от aWAtaRko:
Как раз консольщики всё протестируют, кайф.
Через год там уже не будет ничего нового. Спойлеры в интернете изо всех щелей и рекомендаций будут лезть
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Razz1n:
Через год там уже не будет ничего нового

Через год там не будет даже ГТА 6 Онлайн, не будет дополнений и расширений.

Так что на ПК игра выйдет тогда, когда нужно

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Razz1n:
Спойлеры в интернете
так это же чудесно. Не придется заморачиваться с поиском 100500 кучек говна ради ачивки
Последний раз редактировалось Zan; 19.03.2024 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Zan:
Без шуток, на гейпаде играть в ГТА ужасно. Я как-то в пятую пробовал на третьей плойке, ну нахер эти прицеливания со стиков.
Дело привычки

Я как-то Анчартед впервые помню проходил, на самом сложном уровне без автоприцела. Вот там был АД, да, буквально в каждой перестрелке.

Но с другой стороны это даже добавляло. Герой-то не прям профи стрелок, своеобразная симуляция получилась.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Zan:
Без шуток, на гейпаде играть в ГТА ужасно. Я как-то в пятую пробовал на третьей плойке, ну нахер эти прицеливания со стиков.
Вот кстати те кто играл всю жизнь на гейпаде спокойно пересаживаются на мышь. А те кто играл на мыши не могут играть на гейпаде. Это получается что гейпад это даунгрейд.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Xmak:
Можете скринить. Будет постное дерьмо про сильный черных сверх людей женского пола
Ты забыл что они еще и жирными будут.

Последний раз редактировалось LazySage; 19.03.2024 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Razz1n:
Через год там уже не будет ничего нового. Спойлеры в интернете изо всех щелей и рекомендаций будут лезть
Сомнительное утверждение. Я проходил детроит, анчартед, дейз гон, да ту же гта 5, нигде не встречал спойлеров. Почему гта 6 должна чем-то отличаться в этом плане, мне не понятно.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от aWAtaRko:
Сомнительное утверждение. Я проходил детроит, анчартед, дейз гон, да ту же гта 5, нигде не встречал спойлеров. Почему гта 6 должна чем-то отличаться в этом плане, мне не понятно.
Через 2-3 года возможно и не будет. А после релиза, все шортсы и тиктоки будут буквально завалены игровыми моментами из ГТА6, как было с РДР2
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Razz1n:
Через 2-3 года возможно и не будет. А после релиза, все шортсы и тиктоки будут буквально завалены игровыми моментами из ГТА6, как было с РДР2
Хорошо, что я эту парашу не смотрю
Я только зана читаю. Если он спойлерить не будет, я спокоен.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от LazySage:
Вот кстати те кто играл всю жизнь на гейпаде спокойно пересаживаются на мышь. А те кто играл на мыши не могут играть на гейпаде. Это получается что гейпад это даунгрейд.
Кто-то даже в экшены вроде DMC и дарксоулсы с мыши и клавы играет, храни их господи

Под каждый жанр удобно своё управление я бы сказал. Мне на геймпаде нравится, что скорость движения плавно регулируется отклонением стика. На мыши и клаве только максимум бег/ходьба.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от aWAtaRko:
Хорошо, что я эту парашу не смотрю
Да никто не смотрит, оно само лезет

Тебе ещё Зан напишет про эксплоит какой-нибудь или скандал с сюжетной развязкой. От случайных спойлеров никуда не спрячешься.

...но на всякий случай можешь не читать Зана
Последний раз редактировалось Razz1n; 19.03.2024 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Zan:
Я как-то в пятую пробовал на третьей плойке, ну нахер эти прицеливания со стиков.
Но управление техникой на К/М в пятой тоже ужасно.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Razz1n:
Кто-то даже в экшены вроде DMC и дарксоулсы с мыши и клавы играет, храни их господи
Сообщение от Razz1n:
Дело привычки

Сообщение от Razz1n:
Под каждый жанр удобно своё управление я бы сказал. Мне на геймпаде нравится, что скорость движения плавно регулируется отклонением стика, на мыши и клаве только максимум бег/ходьба.
Сообщение от Razz1n:
Дело привычки



Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Altwazar:
Но управление техникой на К/М в пятой тоже ужасно.
Вспоминается вертолёт из ранних ГТА
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Хз люди вон дум на хардкоре с одной жизнью на геймпаде проходят , а вы тут разнылись про неудобное управление Но шутеры и стратегии я предпочитаю тоже на мышки играть , во всем остальном геймпад мне лучше и не только в качестве управления , но еще и комфортней сидеть с ним , чем быть руками прикованным к столу .
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
@Razz1n, ну и какая разница, если ее доить так же как 5 часть будут, десятилетиями. Даже если через пару лет по скидке взять, все равно догонишь всех в прогрессе ) Один фиг, в РуБай ее не купить напрямую, а ценник будет за десятку, думаю на старте.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Сообщение от Gizma:
Даже если через пару лет по скидке взять, все равно догонишь всех в прогрессе )
Кампанию пройдешь и ладушки
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Мы думали что все динозавры жили в одно время, а оказалось что тираннозавры были по времени ближе к нам, чем к стегозаврам. С играми GTA примерно так же, особенно с точки зрения ПК-бояр
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Релиз GTA VI ближе, чем вы думали, а уже скоро мы увидим демонстрацию открытого мира
Под релиз ПС5 Про релизнут.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе