Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Помогите найти игру
Автор темы: Diskaveri Lol
Дата создания: 06.03.2024 00:19
Аватар для Diskaveri Lol
Читатель
Регистрация:
06.03.2024
Помогите найти игру
Играл в нее, когда был на море с родителями несколько лет назад (мне сейчас 17). Не знаю, как нызывается архитип игр, где доской надо отбивать предметы, но игра была про это. Помню мало, но из такого там были боссы точно, у них была своя уникальная доска и ты вот собственно с ним дрался. Еще помню ты вот играешь играешь и иногда попадаеться секретная комната. На этом все. Может если кто-то напишет что-то, то вспомню. Играл если что на ноуте
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Помогите найти игру
Сообщение от Diskaveri Lol:
Играл в нее, когда был на море с родителями несколько лет назад (мне сейчас 17). Не знаю, как нызывается архитип игр, где доской надо отбивать предметы, но игра была про это. Помню мало, но из такого там были боссы точно, у них была своя уникальная доска и ты вот собственно с ним дрался. Еще помню ты вот играешь играешь и иногда попадаеться секретная комната. На этом все. Может если кто-то напишет что-то, то вспомню. Играл если что на ноуте
Что за описание? Какая доска? Бейсбольная бита? доска для нарезки продуктов? шахматная доска? Отломанная доска от коробки?
Отбивать предметы, как в звездных войнах или как в бейсболе?
Игра пошаговая или экшон? Описание окружения? здание, холмы леса? космический корабль?
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Помогите найти игру
Играл видимо с таким же лицом, как на аватаре.

Топовый конфиг местного клоуна - берешь готовую сборку с алиэксперсс (мать самая дешевая, память с помойки и проц селерон), и ставишь туда 4090. Не благодарите.
Аватар для ttttt11111
Писaтель
Регистрация:
25.05.2023
Re: Помогите найти игру
Я думаю, имеется в виду Арканоид.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Помогите найти игру
пинг понг какойто
Re: Помогите найти игру
Сообщение от Diskaveri Lol:
Играл в нее, когда был на море с родителями несколько лет назад (мне сейчас 17). Не знаю, как нызывается архитип игр, где доской надо отбивать предметы, но игра была про это. Помню мало, но из такого там были боссы точно, у них была своя уникальная доска и ты вот собственно с ним дрался. Еще помню ты вот играешь играешь и иногда попадаеться секретная комната. На этом все. Может если кто-то напишет что-то, то вспомню. Играл если что на ноуте
Старфилд
Ваши права в разделе