Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер веселой зомби-выживалки Welcome to ParadiZe рассказывает о кооперативном режиме
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.02.2024 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Трейлер веселой зомби-выживалки Welcome to ParadiZe рассказывает о кооперативном режиме
Приручение зомби, чтобы он стал вашим питомцем, возможно, не лучшая идея в зомби-апокалипсисе, поскольку вы, скорее всего, в конечном итоге останетесь зомби-кормом, если только у вас нет технологии, позволяющей промывать им мозги, заставляя выполнять все ваши приказы. Именно так вы проведете большую часть своих дней в Welcome to Paradize, новой игре на выживание для совместной игры, которая выйдет на ПК и консоли в конце месяца.

Студия Eko Software опубликовала свежий трейлер своей игры. Ролик рассказывает про нюансы кооперативного режима игры, который позволяет приручать зомбаков вчетвером.

Цитата:
“Апокалипсис вас расстраивает? Облегчите задачу с помощью услужливых зомби, готовых выполнить за вас самые неблагодарные задачи.

Гений, миллиардер, плейбой и филантроп Джефф Туск приглашает вас в ParadiZe, где вы сможете забыть о своих проблемах выживания. Используя инновационный хакерский шлем Zombot® от Tusk Industries, вы сможете взять под контроль любого зомби и пережить апокалипсис в маленьком райском уголке, подняв ноги вверх!”


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе