Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.11.2023 13:00
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Западло:
Долго ждал Айон классик, когда он вышел на евро - потопал туда посмотреть что он из себя представляет, и был сильно разочарован.
Кривой дроп, засилье ботов, некоторое время были проблемы с лагами, дисконнектами и вовсе невозможностью входа в игру.
Да и вместо классика мы получили огрызок от 2.4, да еще и с кривоватой экономикой, которую никто под этот огрызок не переделывал (цены на каталисты, цены на итемки для фенрира и т.п.)

На ру же на форуме в это время КМы нас убеждали все будет гораздо лучше чем на евро.

Ну что же, дождались Ру релиза - такого убогого старта я не припомню вообще, зайти и играть (причем периодически лагая) могла лишь горстка игроков, остальные просто не могли войти на сервер...с этой проблемой более менее справились почти через 2 недели с момента старта, и то не полностью, даже сейчас у Инновы периодически возникают и лаги, и дисконнекты и невозможность войти, и они пытаются оправдаться тем, что их ддосят - что просто смешно...
Дроп - мне не нравился кривой дроп на евро - на ру решили эту проблему радикальной порезкой этого самого дропа, голд шмот 45 лвл с мобов обычных просто не падал, маг камни более менее падали только с одного типа мобов, лоу лвл билдообразующие стигмы имели настолько мизерный шанс выпасть - что цена их улетела в космос...
И все это на фоне разгула ботоводства (в том числе и телепортящихся ботов). И заявлений со стороны модераторов в стиле "Не обращайте на ботов внимания, они есть и будут", или Главы техподдержки где он чуть ли не прямым текстом заявлял что все равны, но многие равнее, и лояльного к Иннове стримера могут разбанить если он типа извинится и пообещает больше не заниматься тем, за что был забанен, а остальным разбаны не светят, они же не лояльные стримеры... и многое и многое другое, что несли в дискорде КМы и этот самый Глава техподдержки. Ну и наверное все помнят про волну банов "за перелив" которые получили те, кто убивал ботов в вражеских локах, причем боты забанены не были... в отличие от ганкеров.

Вывод: Иннова и раньше была дерьмовым локализатором, но на выпуске Айон классик она совсем дно пробила, и играть в Айон классик на ру - очень фиговое решение, потому что улететь в бан вы можете в любой момент буквально ни за что, а техподдержка вас просто пошлет лесом.
На евро с ботами то же самое. Обычно это паровозы с похожими никами. Забавно, что даже в ПвП завалить мультибоксера не просто. В тебя просто летят пять кастов и труп, будто крип очередной. Их ганкеры стороной обходили лол и хантили максимум одиночек.

С отзывом согласен. Я думал, что будет аналог ВоВ Классики, где все сделали по уму. Ничего подобного здесь не было. Даже кап не взял, надоело. Особенно удивил турбореактивный кач.
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Блин, Айону уже больше 15 лет-))) Как же время летит))))

В свое время играл в АЙОН на евро, когда он только вышел. Жесткая экономика, отсутствие денег чтобы выкупить скилы у НПС, но офигенная графика в то время и возможность летать. Сплин тогда выпустил песню - "Вниз головой".

Сервера продержались на евро регионе меньше полгода, игра вышла пустой на капе. то есть прокачался , скилы купил и кроме замков в Абиссе делать вАААще нечего. Сервера начали сливать, я ушел.

На фоне тогдашней трендовой "Вахи онлайн" она смотрелась жалковато.

И я не знаю, что надо анонсировать НССофту, чтобы я пошел играть в какую либо версию этой игры, по второму разу.
И если в концепции любой игры вообще прописано слияние серверов, то ИМХО из этой ММО надо бежать при первом удобной случае и более не возвращаться.
И уж тем более в ру локализации. Либо играть на прямую от разрабов с ру ТП в виде кого то, как в БДО. Или на евро.
Иначе это просто трата денег и времени.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Я когда-то плотно залип в Айоне. Пусть на пару лет, но всё же.
Когда вышла Классика от Инновы, закинул трёшку, на прем три месяца и на мелочи какие-нибудь. Поностальгирую типа.
Но это какой-то звиздец... Такого эпического обосрамса на старте, и не вспомнить. Хотя и после старта не сильно лучше. Какие-то миллиардеры ддосеры всё время вставляют палки в колёса нашим специализдам из Инновы.
Боты просто оккупировали даже не мирные локи, но и там, где есть разломы. А банят тех, кто ботов сливает...
Дропа просто нет, да, это корейская идея, но иннововцам пофиг. Особенно забавна ситуация с "удочкой" у нях.
На осадах ситуация хуже, чем 15 лет назад.
Крч, куда не ткни, везде фейл.
Меня не хватило даже не три месяца.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Janetta
Читатель
Регистрация:
29.06.2006
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Боты, полчища ботов... Нестабильная работа серверов, вылеты,лаги, дюпы на ауке (пофиксили). Донат на донате, неисправный Запускатр , местами отсутствует локализация. РМТ, играющие админы. Введение в заблуждение и отказ в возврате средств. От инновы разбежались даже стримеры партнеры. Решили ввести рулетку которая сломалась на следующий день и когото опять нагрели) Отрубают доступ целым подсетям и порой несколько дней нельзя зайти в игру.
Забавный случай произошел в группе ВК где за 700 бонусов (даже не рублей) в месяц наняли какого то доширака, который взял под козырек и всю правду об игре затер в ручном режиме и продолжает удалять реальные отзывы об игре и ее тех состоянии. До какой моральной низости можно дойти чтоб за такие копейки убирать весь этот сортир что развела иннова я не представляю, но нет предела совершенству. Про дискорд молчу вообще, там забаненных за критику больше чем активных участников.
Исходя из этого можно сделать вывод что иннова не будет банить ботов и даже не собиралась этого делать, компании проще нанять лузера за 700 нарисованных пикселей, который просто будет стирать информацию о наличии этих самых ботов в игре, дабы ввести хомяков в заблуждение. Как итог Aion classic ру очень быстро стал донат помойкой равно как и сама иннова в очередной раз блестяще доказавшая что имеет самый ублюдский сервис среди всех клиентских донат помоек. Без просветный мрак и лютое позорище.
Последний раз редактировалось Janetta; 28.12.2023 в 21:12.
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Janetta:
Боты, полчища ботов... Нестабильная работа серверов, вылеты,лаги, дюпы на ауке (пофиксили). Донат на донате, неисправный Запускатр , местами отсутствует локализация. РМТ, играющие админы. Введение в заблуждение и отказ в возврате средств. От инновы разбежались даже стримеры партнеры. Решили ввести рулетку которая сломалась на следующий день и когото опять нагрели) Отрубают доступ целым подсетям и порой несколько дней нельзя зайти в игру.
Забавный случай произошел в группе ВК где за 700 бонусов (даже не рублей) в месяц наняли какого то доширака, который взял под козырек и всю правду об игре затер в ручном режиме и продолжает удалять реальные отзывы об игре и ее тех состоянии. До какой моральной низости можно дойти чтоб за такие копейки убирать весь этот сортир что развела иннова я не представляю, но нет предела совершенству. Про дискорд молчу вообще, там забаненных за критику больше чем активных участников.
Исходя из этого можно сделать вывод что иннова не будет банить ботов и даже не собиралась этого делать, компании проще нанять лузера за 700 нарисованных пикселей, который просто будет стирать информацию о наличии этих самых ботов в игре, дабы ввести хомяков в заблуждение. Как итог Aion classic ру очень быстро стал донат помойкой равно как и сама иннова в очередной раз блестяще доказавшая что имеет самый ублюдский сервис среди всех клиентских донат помоек. Без просветный мрак и лютое позорище.
Ты забыла/забыл сказать о том, что на этой помойке ко всему еще работает почти все запрещенное ПО и люди вовсю читерят. Как и боты, которые перемещаются по локациям с помощью телепортации.

Ваши права в разделе