Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор iphone 15 не так уж плох
Автор темы: rogue
Дата создания: 13.10.2023 13:41
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от gogi:
фото например, туда не впихать эти 3 камеры
по приложениям уверен полно изъянов, кому это надо оптимизировать верстку ради 1% экранов. Я помню когда ходил с эс-е постоянно натыкался на такое причем в системных приложениях
А главное зачем он нужен с такой кучей недостатков? обычный айфон управляется одной рукой. Эпл поверил ретроградам что им надо мелкий экран как раньше - а по итогу продажи никакущие. Я и сам таким был, но прозрел.
Тока не надо про женские ручки маленькие - баб не парит управление 2 руками, они вообще максы предпочитают
бабы в сумке смарт носят. Мужики в штанах, наверно неудобно лопату таскать
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от shtirliz:
бабы в сумке смарт носят. Мужики в штанах, наверно неудобно лопату таскать
Самое главное не понятно куда сегодня нужен большой экран, всё с компа делается а телефон чисто так

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от Лапата:
Самое главное не понятно куда сегодня нужен большой экран, всё с компа делается а телефон чисто так
согласен большой экран мало кому нужен если дома есть компьютер или ноутбук.
Там в разы все удобнее. Имхо большие экраны начали клепать из-за отсутствия прогресса аккумуляторов. Чтобы продавать новинки надо делать новый функционал, повышать качество картинки и быстродействие, новые камеры, новые мессенджеры, видео-связь и тд. Все это жрет очень много энергии. Вот в больше смарты вмещается как раз большой аккум
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от shtirliz:
согласен большой экран мало кому нужен если дома есть компьютер или ноутбук.
Там в разы все удобнее. Имхо большие экраны начали клепать из-за отсутствия прогресса аккумуляторов. Чтобы продавать новинки надо делать новый функционал, повышать качество картинки и быстродействие, новые камеры, новые мессенджеры, видео-связь и тд. Все это жрет очень много энергии. Вот в больше смарты вмещается как раз большой аккум
И ценник непонятно за что, нужны протоколы связи современные и мессенджеры по сути. Музычку там послушать, чё ещё надо то? Камера пойдет дальше можно не прогрессировать

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от shtirliz:
согласен большой экран мало кому нужен если дома есть компьютер или ноутбук.
Там в разы все удобнее. Имхо большие экраны начали клепать из-за отсутствия прогресса аккумуляторов. Чтобы продавать новинки надо делать новый функционал, повышать качество картинки и быстродействие, новые камеры, новые мессенджеры, видео-связь и тд. Все это жрет очень много энергии. Вот в больше смарты вмещается как раз большой аккум
По этому вы и нищеброды. Сейчас весь монтаж фильтры, видеосъемка, обработка для соц сетей (если вас нет в соц сетях то вы просто не существуете как бизнес) в телефоне. Большой экран это контент, это удобство в работе, это также повышенный уровень батареи.


Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от Сарм:
По этому вы и нищеброды. Сейчас весь монтаж фильтры, видеосъемка, обработка для соц сетей (если вас нет в соц сетях то вы просто не существуете как бизнес) в телефоне. Большой экран это контент, это удобство в работе, это также повышенный уровень батареи.
для соц.сетей? богачи в соц.сетях видимо сидят

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iphone 15 не так уж плох
Довольно узкий пласт мамкиных бизнесменов клепает контент на телефонах.Не потому, что телефон хорошо это делает, а просто это стало доступно , да и контент для таких же) И каждый убеждает остальных, что это норма и это удобно - работать без стилуса или мышки, на 6 дюймах, или на 14 ноутбука.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: iphone 15 не так уж плох
Про "удобно" вопрос как бы спорный

что 14, что 16 дюймов - все равно говно для комфортной работы. равно как и тачпад или ноутбучная клава - для комфортной работы оборудуется полноценное рабочее место с монитором, клавомышкой и наушниками. ноутбук при этом может выполнять роль стационарника


но на пляж просто ****ец как неудобно тащить 34" моник, да и песок в клаву забивается

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от falcon ?):
Довольно узкий пласт мамкиных бизнесменов клепает контент на телефонах.Не потому, что телефон хорошо это делает, а просто это стало доступно , да и контент для таких же) И каждый убеждает остальных, что это норма и это удобно - работать без стилуса или мышки, на 6 дюймах, или на 14 ноутбука.
чувак ты настолько далек от реального мира, иди посмотри рекламку всех
Сообщение от falcon ?):
Довольно узкий пласт мамкиных бизнесменов клепает контент на телефонах.Не потому, что телефон хорошо это делает, а просто это стало доступно , да и контент для таких же) И каждый убеждает остальных, что это норма и это удобно - работать без стилуса или мышки, на 6 дюймах, или на 14 ноутбука.

вот тебе цифры по креативам сделанным на телефоне с рекламой в инстаграме, первый принес 232 заявки за месяц, на тот момент в рублях это было 500 рублей за заявку и того потрачено 116000 рублей. Конверсия была 10 процентов в клиентов (23 человека пришло) в среднем 1 заявка приносила 75000 рублей то есть 1 лям 700 тысяч принесла эта реклама, а сфера такая, что человек возвращается и платит каждые 3-4 месяца еще в течении 2 лет. Всего я за 10 месяцев привел разным клиентам примерно 25 тысяч подобных заявок и получал процент с них от 10 до 20. Посчитал?


Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Сарм:
чувак ты настолько далек от реального мира, иди посмотри рекламку всех



вот тебе цифры по креативам сделанным на телефоне с рекламой в инстаграме, первый принес 232 заявки за месяц, на тот момент в рублях это было 500 рублей за заявку и того потрачено 116000 рублей. Конверсия была 10 процентов в клиентов (23 человека пришло) в среднем 1 заявка приносила 75000 рублей то есть 1 лям 700 тысяч принесла эта реклама, а сфера такая, что человек возвращается и платит каждые 3-4 месяца еще в течении 2 лет. Всего я за 10 месяцев привел разным клиентам примерно 25 тысяч подобных заявок и получал процент с них от 10 до 20. Посчитал?
За 10 мес ты заработал 280 млн руб, а далее ты будешь получать данную сумму каждый квартал, что составит более 1 млрд в год. Неплохо, неплохо, уровень блиновской
Кстати если сохранять темпы привлечения клиентов то доход достигнет 3 млрд в год

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от gogi:
За 10 мес ты заработал 280 млн руб, а далее ты будешь получать данную сумму каждый квартал, что составит более 1 млрд в год. Неплохо, неплохо, уровень блиновской
Кстати если сохранять темпы привлечения клиентов то доход достигнет 3 млрд в год
Я заработал для клиентов ,а процент идет мне после вычета расходников и издержек на товар / маркетинг / зп, что значительно меньше но чистыми с 2 проектов выходит тысяч 700 в месяц кроме этого у меня доля в бизнесе одного клиента и там сумма значительно выше но она и не полностью моя. В любом случаи этот пост не понт аля смотрите солько я зарабатываю, а то как я это делаю и на чем и говорить, что такие инструменты для работы приносят деньги только мамкиным детишкам просто глупо.


Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от Сарм:
чувак ты настолько далек от реального мира, иди посмотри рекламку всех



вот тебе цифры по креативам сделанным на телефоне с рекламой в инстаграме, первый принес 232 заявки за месяц, на тот момент в рублях это было 500 рублей за заявку и того потрачено 116000 рублей. Конверсия была 10 процентов в клиентов (23 человека пришло) в среднем 1 заявка приносила 75000 рублей то есть 1 лям 700 тысяч принесла эта реклама, а сфера такая, что человек возвращается и платит каждые 3-4 месяца еще в течении 2 лет. Всего я за 10 месяцев привел разным клиентам примерно 25 тысяч подобных заявок и получал процент с них от 10 до 20. Посчитал?
а сколько это в сравнении с традиционным бизнесом? ага
это как "мобильный гейминг" . Уже никто не спорит, что миллион мух играет на мобиле, но от этого игры там не становятся лучше, играть там так же неудобно и косячно
Предложи еще маткой дышать - люди же реально платят за это. Работать нихера не работает, но люди платят. Деньги - не показатель качества и удобства продукта
Просто требование к контенту настолько упало, что любой васян с телефоном и ноутом может генерировать то, что будет покупаться. Потом, когда доходы падают, васян делает гениальный мув - начинает продавать курсы, как зарабатывать с мобилы. Все, колесо поехало, теперь для работы нужен только айфон и, как в рекламе, "всего 2-3 часа времени в день". Получается у единиц, а в головах у миллионов.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от falcon ?):
а сколько это в сравнении с традиционным бизнесом? ага
это как "мобильный гейминг" . Уже никто не спорит, что миллион мух играет на мобиле, но от этого игры там не становятся лучше, играть там так же неудобно и косячно
Предложи еще маткой дышать - люди же реально платят за это. Работать нихера не работает, но люди платят. Деньги - не показатель качества и удобства продукта
Просто требование к контенту настолько упало, что любой васян с телефоном и ноутом может генерировать то, что будет покупаться. Потом, когда доходы падают, васян делает гениальный мув - начинает продавать курсы, как зарабатывать с мобилы. Все, колесо поехало, теперь для работы нужен только айфон и, как в рекламе, "всего 2-3 часа времени в день". Получается у единиц, а в головах у миллионов.
Все приплел? Ты хоть по сторонам смотри, когда на улице бываешь и увидишь, что почти все люди смотрят в телефон и там взде есть реклама, которая транслируется и догонят с тех же социальных сетей. Я привел тебе пример услуг врача если что, про которого бы никто не узнал, если бы не моя реклама. Так же у меня есть клиенты с кафе, ресторанами, салонами красоты, клиники, машины, игры, спорт зал. И не одного инфо цыгана или гадалки. Естественно я могу завтра решится половину так как например живу в Дубае а мусульмане очень чувствительны к войне в Палестине и перестают покупать. Но риски есть везде. Самая выгодная сфера это недвижка но она мне противна так же как и все риэлторы. Заводы - продажа машин, игр, домов - дает заводом деньги. Мы живем в эру, когда экономику двигают маркетологи и продавцы так как физический труд заменясят машинами или другими сильными людбми которых милларды а вот тех кто шарит за то, что я говорю - не так много и их дефицит.


Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iphone 15 не так уж плох
лул смишно смотреть как маркетолуги по итогу переезжают айтишнечков по доходам
печально только от того что в реальном секторе денег не поднять

меняя сшп на кетайцев мы приходим к тому что они всё производят а весь мир превращается в банального купи продай, вон америкосы не осилили в лендлиз

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iphone 15 не так уж плох
Сообщение от Сарм:
Все приплел? Ты хоть по сторонам смотри, когда на улице бываешь и увидишь, что почти все люди смотрят в телефон и там взде есть реклама, которая транслируется и догонят с тех же социальных сетей. Я привел тебе пример услуг врача если что, про которого бы никто не узнал, если бы не моя реклама. Так же у меня есть клиенты с кафе, ресторанами, салонами красоты, клиники, машины, игры, спорт зал. И не одного инфо цыгана или гадалки. Естественно я могу завтра решится половину так как например живу в Дубае а мусульмане очень чувствительны к войне в Палестине и перестают покупать. Но риски есть везде. Самая выгодная сфера это недвижка но она мне противна так же как и все риэлторы. Заводы - продажа машин, игр, домов - дает заводом деньги. Мы живем в эру, когда экономику двигают маркетологи и продавцы так как физический труд заменясят машинами или другими сильными людбми которых милларды а вот тех кто шарит за то, что я говорю - не так много и их дефицит.
ты рассказал классную историю про клиентов , а не про работу и создание контента.
Все понимаю, но палец и экран 6 дюймов не будет удобнее стилуса/мышки с монитором и планшетом)
"работа с телефона" - это как раз цыгане и гадалки, у которых "все получается за час в день". Конечно, в любой сфере исключения бывают, но в основной массе это лютый бред

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Ваши права в разделе