Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый сезон «Вечная Сага» уже в Warface
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 29.09.2023 10:09
Новый сезон «Вечная Сага» уже в Warface
Врывайся в «Вечную Сагу» – тебя ждет новая PvP-карта, снаряжение «Варяг», а также оружие «Жрец» и «Оберег» в новом боевом пропуске

Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет осенний сезон «Вечная Сага» для тактического шутера Warface, в котором игроки не только по достоинству оценят новое оружие и снаряжение, но и смогут проникнуться необычной скандинавской атмосферой.

Уже сегодня в режиме «Командный бой» стала доступна новая PvP-карта «Особняк». Игрокам предстоят сражения в элитной корпоративной резиденции, которая расположена на морском побережье Скандинавии. Эта карта – часть сеттинга новой спецоперации, которая появится в сезоне позднее.

Помимо этого за участие и победы в рейтинговых матчах геймеры получат новые комплекты снаряжения «Варяг» для всех классов, а приняв участие в боевом пропуске, игроки смогут обновить арсенал лучшим оружием и камуфляжами из серий «Жрец» и «Оберег».

Теперь при прохождении PvE миссий и повышении уровня сложности, бойцы смогут получить доступ к крутым пушкам в соответствующем магазине. Участвуйте в новом сезоне и получайте ценные награды!

Также с 21 сентября стартовал киберспортивный турнир Warface PRO.Fall 2023 с призовым фондом в размере 6 700 000 рублей. Осенний сезон чемпионата Warface PRO 2023-го года состоит из 5 стадий: Challengers, Masters, Champions, Legends и Valkyries (женская профессиональная лига с призовым фондом 500 000 рублей). Принять участие в турнире может любой желающий. Для этого необходимопройти регистрацию на странице турнира. Участники получат дополнительные внутриигровые награды и достижения. Отборочные матчи будут транслироваться наофициальной странице турнира.

Подробности о «Вечной Саге» можно найти на специальной странице: https://ru.warface.com/seasons/eternalsaga.




Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый сезон «Вечная Сага» уже в Warface
Да да да наконец то переработали PvE сегмент игры!
Аватар для Azimantiz
Фанат
Регистрация:
05.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый сезон «Вечная Сага» уже в Warface
Бля как же это убого и погано выглядит!!!

Ваши права в разделе