Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спойлеры и обсуждение нового сета "Wilds of Eldraine" (5 сентября 2023)
Автор темы: Кирре
Дата создания: 29.07.2023 11:40
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Спойлеры и обсуждение нового сета "Wilds of Eldraine" (5 сентября 2023)
Сообщение от Mordaboy:
Так у меня нет идеи фикс взять мифик. Хочется все попробовать. Просто, на поверку большинство этих ютюбовских дек оказываются пустышками
а зачем "всё пробовать", если это ладдер? Тут играют до тошноты самым эффективным и до посинения, по крайней мере взятия мифика.

Какие-то противоречащие друг другу цели. И нету никаких пустышек - есть там где дека сама по себе играет, а есть где думать надо и переучиваться с привычных дек

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Спойлеры и обсуждение нового сета "Wilds of Eldraine" (5 сентября 2023)
Сообщение от Кирре:
а зачем "всё пробовать", если это ладдер? Тут играют до тошноты самым эффективным и до посинения, по крайней мере взятия мифика.
У тебя какое-то превратное впечатление о ладдере. Совсем не обязательно, что люди играют там исключительно для того, чтобы взять мифик. Просто с ладдере не расслабишься, подбор противников гораздо жестче чем в плее, а потому лично мне играть интереснее. А рейтинг просто является стимулом приятной наградой, тешащей самолюбие.
К примеру, собираешь деку. Играешь ей в плее и выносишь всех подряд. Думаешь, ох какой я крутой и умный игрок. Смело идешь в ладдер и получаешь холодный душ - ни одной выигранной игры.
И нафига это надо? Почему бы сразу не получить адекватную инфу о своей деке играя в ладдере?

Помню Лексс говорил, что не играет в ладдер потому, что не хочет нервничать. Это нормальная причина. Но не по мне.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Спойлеры и обсуждение нового сета "Wilds of Eldraine" (5 сентября 2023)
Сообщение от Mordaboy:
К примеру, собираешь деку. Играешь ей в плее и выносишь всех подряд. Думаешь, ох какой я крутой и умный игрок. Смело идешь в ладдер и получаешь холодный душ - ни одной выигранной игры.
Ложь. Ни одной такой деки не существует, которая может 10-0 в плее, а в ладдере у неё будет 0-10. Плюс/минус 2 можешь накинуть в любую сторону - например, 8-2 и 2-8
Сообщение от Mordaboy:
Просто с ладдере не расслабишься, подбор противников гораздо жестче чем в плее
Тоже неправда. Просто у тебя условно 10к сыгранных игр в ладдере за всё время, а в плее несколько сотен - вот оно и использует разные алгоритмы подбора

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Последний раз редактировалось Кирре; 14.09.2023 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе