Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ограничения на сбор трансмогрификации должны быть сняты
Автор темы: kushh8
Дата создания: 23.07.2023 14:49
Аватар для kushh8
Читатель
Регистрация:
23.07.2023
Ограничения на сбор трансмогрификации должны быть сняты
Я предлагал этот отзыв на официальном форуме и в игре в течение многих лет. В основном я играю за одежду и посох такими классами, как маг, чернокнижник и жрец. Большая часть моего игрового времени приходится на одного или двух персонажей, и на протяжении всего дополнения я в конце концов попробую каждый класс.

Одна из моих главных жалоб заключается в том, что у всех моих не тканевых классов так мало трансмогрификации из-за коллекций трансмогрификации, ограниченных классом, есть так много снаряжения и внешности, которые я хотел бы примерить на новый класс, но из-за того, что я играю священником, я не могу добавить внешний вид в свою коллекцию, потому что я разграбил 2-ручный меч или какую-то латную броню, что мой класс не может экипировать router login 192.168.l.l.link/ .

Еще хуже, если трансмогрификация является очень редким шансом выпадения и не может быть добавлена ​​на вкладку «Внешний вид».

Предложение: давайте собирать трансмогрификацию для всех классов вне зависимости от того, какую броню вы можете использовать. Есть тысячи представлений для сбора, облегчите нам сбор всего. Я был бы более готов играть за разные классы, такие как Воин или ДК, если бы я мог круто выглядеть со всеми трансмогрификациями, которые я собрал на своем священнике
Последний раз редактировалось kushh8; 25.07.2023 в 18:13.
Аватар для Mellaxx
Фанат
Регистрация:
09.07.2009
Re: Ограничения на сбор трансмогрификации должны быть сняты
Поддерживаю, разграбив двуручный меч, не стоит играть только за одежду и посох.
Аватар для kiri0726
Читатель
Регистрация:
02.09.2023
Re: Ограничения на сбор трансмогрификации должны быть сняты
Ищу разработчика приложения по WoW
Ищу разработчика, нужно сделать приложение для WoW
$1,5 - $5k зарплата за сделанное приложение
За полной информацией - напишите мне на почту или в дискорд
Email - [email protected]
Discord - Kiriwell

Hit me up if you're interested and i'll answer all your questions
Ваши права в разделе