Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark (Корея) - новый континент, изменения и прочие особенности небольшого обновления
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 26.10.2022 13:50
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (Корея) - новый континент, изменения и прочие особенности небольшого обновления
Сообщение от ЧикиБамбони:
Понятно, короче далеко не точная информация.
Само собой разработчики не будут говорить точных цифр.
Однако эта статистика хорошо отражает действительность, иначе бы Inven (один из самых крупных корейских порталов) не стал бы ее использовать в своих отчетах.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (Корея) - новый континент, изменения и прочие особенности небольшого обновления
Сообщение от Argonaki:
иначе бы Inven (один из самых крупных корейских порталов) не стал бы ее использовать в своих отчетах.
Не видел чтобы Inven что то писал по поводу скандала с корейскими ммо и неожиданного взлета без контента без ничего, четко после этого скандала, лост арка с сидения на ~7-10м месте на 3е)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Lost Ark (Корея) - новый континент, изменения и прочие особенности небольшого обновления
Сообщение от Argonaki:
Само собой разработчики не будут говорить точных цифр.
Однако эта статистика хорошо отражает действительность, иначе бы Inven (один из самых крупных корейских порталов) не стал бы ее использовать в своих отчетах.
Ну не знаю, а почему не стал бы? Вроде у них нет ремарки, что инфа 100% точная и отражает истину.


Игры то полюбому вполне популярные, но кто мешает занести и поменять место например с 8 на 3...

Ваши права в разделе