Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 18.05.2022 18:03
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Super-super jump


Завершилась первая условно-закрытая бета Overwatch 2 для ПК, в которой была всего одна новая героиня — Соджорн. В дальнейшем будут представлены и другие новые персонажи, но по срокам пока ничего не ясно.

Ввиду отсутствия одного танка в новой мете Overwatch 2 на лекарей свалилось больше заботы о команде, и они были усилены. Однако самое любопытное изменение досталось Ангеле Циглер — она теперь может бесконечно летать.

В Overwatch баг с супер-прыжком Mercy превратился в фичу — используя «Ангел-хранитель» через приседание, необходимо нажать прыжок при подлете к цели, чтобы персонаж взмыла вверх. Однако в Overwatch 2 эту фичу сильно упростили, и теперь Ангел взлетает при простом нажатии шифта (L1/LB/L) и приседания. Причем это возможно делать и будучи в воздухе, что позволяет Ангелу летать, сколько вздумается.

Супер-прыжок можно использовать и по старой схеме — через прыжок при подлете к цели. В этом случае персонаж взлетает еще выше, чем прежде.



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Овервотч стал напоминать нью ворлд, то хомяка удалили, то теперь это. Ясно все с этой конторой.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Так-то могли бы ей уже давно полёт перманентный дать, по типу Фары. Всяко лучше, чем эти багованные прыжки.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Гемилиф :)) Ну да там супер джам теперь без макросов работает, пусть так оставляю.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Сообщение от Haname:
могли бы ей уже давно полёт перманентный дать
Ага, это чо, ещё и новую ульту ей тогда придумывать?
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Вроде упростили для большинства ее полет, но по итогу сделали только хуже тем, что основная фича осталась и теперь она улетает прям в космос и еще там может висеть бесконечность...пахнет балансом.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Почему вы выкладываете ролики с непрекращающимся матом, а на Гохе на это сразу банят? Что за двуличие, модераторы?
То есть я могу вставлять ролики, как я поливаю матом всю гоху?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
А че они с интерфейсом сделали? Раньше он был удобный и не мозолил глаза, сейчас же вырвиглазно подсвечивается всё
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mercy научилась бесконечно летать в бете Overwatch 2
Мне нужен ответ про мат!
Модераторы, вы где?
Последний раз редактировалось Cantstop; 20.05.2022 в 21:12.

Ваши права в разделе