Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики VR MMORPG Zenith: The Last City рассказали о новом подземелье
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.05.2022 11:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики VR MMORPG Zenith: The Last City рассказали о новом подземелье
Будет показана новая система взаимодействий


Студия Ramen VR раскрыла подробности о новом подземелье среднего уровня для четырех человек — The Seething Depth. По словам разработчиков, этот инстанс дает возможность в полной мере показать работу новой системы NOScript, которая позволяет создавать тактильные и сетевые взаимодействия с окружающей средой. Игроки смогу решать групповые головоломки и совершать новые взаимодействия, которые ранее были невозможны в Zenith: The Last City.

В ролике показаны зоны с ядовитым газом и затонувшие пещеры. За победу над боссом подземелья героев ждут эксклюзивные награды. Команда Ramen VR обещает больше информации о предстоящем и запланированном контенте в ближайшие недели.



Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики VR MMORPG Zenith: The Last City рассказали о новом подземелье
Сообщение от Zan:
Разработчики VR MMORPG Zenith: The Last City рассказали о новом подземелье
А как играть в VR больше 1 часа, чтобы при этом не ****аться они не рассказали? Серьёзно.
Не, я люблю VR. Но в динамичные игры "на ногах" (Beat Saber, In Death, Pistol Whip, Untill you fall... да даже тот же Alyx) - 1 час это мой предел. А летом ещё и физиономия потеет так, что хбшную бандану, которую я спецом для этого надеваю выжимать от пота приходится.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для kainas
Читатель
Регистрация:
05.05.2022
Re: Разработчики VR MMORPG Zenith: The Last City рассказали о новом подземелье
Сообщение от Whawk:
А как играть в VR больше 1 часа, чтобы при этом не ****аться они не рассказали? Серьёзно.
Не, я люблю VR. Но в динамичные игры "на ногах" (Beat Saber, In Death, Pistol Whip, Untill you fall... да даже тот же Alyx) - 1 час это мой предел. А летом ещё и физиономия потеет так, что хбшную бандану, которую я спецом для этого надеваю выжимать от пота приходится.
на самом деле да, лично мне больше 2х часов уже некомфортно.

Ваши права в разделе