Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.05.2022 11:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Игра на Linux, Mac и в облаке, сайт и форум, Империя и Лига, интерфейс, трансфер, дуэли и магазин


Уже во второй раз руководитель MMORPG «Аллоды Онлайн» Антон Турищев взялся ответить на вопросы сообщества — видео опубликовано на официальном YouTube-канале.
  • IT Territory не занимается античитом, у него свои разработчики. Что касается игры на Linux и Mac, то владельцы техники от Apple могут воспользоваться сервисом MY.GAMES Cloud (опробовано лично главой проекта);
  • Уже идет работа над улучшением и оптимизацией несколько устаревших сайта и форума на фоне наплыва игроков;
  • Впереди два крупных дополнения с видеороликами и рекламными кампаниями;
  • Ребалансировка классов «ведется всегда»;
  • Интерфейс в норме, но идет работа над точечными улучшениями;
  • В будущем на подписочных серверах может появиться внутриигровой магазин с косметикой, пока же система оплаты работает через сайт;
  • Переноса персонажей с бесплатных на подписочные серверы в планах нет;
  • «Мы — не WoW», дуэлей вне арен ждать пока не стоит;
  • Костюмов и питомцев в магазине станет больше, команда будет «работать с ценами»;
  • Империя и Лига схлестнутся вновь в будущих сюжетных поворотах;
  • Кастомизация персонажей станет богаче;
  • «Молнию» можно будет получить внутриигровым путем, других средств передвижения на двоих в ближайшее время не предвидится.

Цитата:
К тому же, когда мы уже опубликовали видео, то заметили какой-то странный сигнал... Кто-то решил подключиться к нам! Мы не знаем, кто это и чего он хочет, но, думаем, вам будет несложно это понять и разобраться, что к чему. Может быть, в конце вас будет ждать награда.
Обсудить «Аллоды Онлайн» можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Об интимной жизни гоблинов, или смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Я худею с этих ребят. Для того что бы они зашевелились и начали работать, потребовалось отрезать Россию от западных сервисов, это типа без подсрачника не работается?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Об интимной жизни гоблинов, или смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от cLiKeT:
без подсрачника не работается?
Это другое.
Ао не могли быть конкурентом ВоВ и ФФ14.

В виду сложностей с оплатой обеих игр, теперь они вполне себе конкурентоспособны. Так что да, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Турищев хорошо свистит, где он был до спецоперации? Что-то новостей до этого про него не было. Почему все это время видеоблоги не вел? Вроде Аллодам то 10 лет или сколько там. Чего раньше молчал?
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Онлайн просел, астрологи объявили неделю вопросов-ответов и других кринжовых новостей по ололодам.
В прайм-тайм пятницы сервера не забиваются даже на половину, этой игре не помогли ни самоустранение конкурентов, ни триальный месяц задаром
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
То, что онлайн просядет, было очевидно сразу.
5й подписочный был лишним даже в момент запуска.
Скоро начнут объединять, пока не останется 1-3. Хотя народа и так навалом.

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от Keiskei:
В прайм-тайм пятницы сервера не забиваются даже на половину, этой игре не помогли ни самоустранение конкурентов, ни триальный месяц задаром
Так надо ускоренно баланс пилить классов, убирать валюты эти, оптимизацию и прочее, а на капе кроме фарма дейли делать то и нечего, а они пишут про интимную жизнь гоблинов
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от Keiskei:
Онлайн просел, астрологи объявили неделю вопросов-ответов и других кринжовых новостей по ололодам.
В прайм-тайм пятницы сервера не забиваются даже на половину, этой игре не помогли ни самоустранение конкурентов, ни триальный месяц задаром

Ради интереса глянул, сколько сейчас народу.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от Uporold:
Ради интереса глянул, сколько сейчас народу.
А сколько? Мне показалось что сервера данные довольно скромно вместительные. Межсервера на подписке нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от Skuchniy:
А сколько? Мне показалось что сервера данные довольно скромно вместительные. Межсервера на подписке нет.
У меня нет информации про вместимость серверов, но, думаю, тысяч 5 это минимальная вместимость каждого сервера.
По ощущениям играет гораздо больше народа чем в 2009.
Может онлайн еще чуть больше станет после открытия рыжего слоя (а может и нет ), сейчас уже особо смысла крафтить т2 нет.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Об интимной жизни гоблинов, или смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от cLiKeT:
Я худею с этих ребят.
Да это ещё слишком мягко.
Им само счастье в руки приплыло, а они - да нax оно нужно, лишние заботы только.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Когда перевод игры на UE5 ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от Uporold:
У меня нет информации про вместимость серверов, но, думаю, тысяч 5 это минимальная вместимость каждого сервера.
На мой глаз тысячи 1.5.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от THUGan:
Когда перевод игры на UE5 ?
Устарел он. Сразу на UE6 будет.
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
аяхз, чет всегда считал играть в аллоды зашкваром. А сейчас чет начал и даже в принципе не плохо. Получается зашкварился

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от JohnRocket:
чет всегда считал играть в аллоды зашкваром.
Зашквар не с игрой а с ее владельцем и издателем случился, со всеми вытекающими для игры тоже. Как игра она изначально норм была так и осталась в принципе если опустить устаревание.
В ммо подобное не то чтобы частое явление, но Мыло - неприятное исключение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от Skuchniy:
Зашквар не с игрой а с ее владельцем и издателем случился, со всеми вытекающими для игры тоже
та хоспаде, у мыла всегда так. Что скайфордж отличная игра, но донат важнее, чем сдерживать людей которые будут за эту игру платить. У меня иногда такое ощущение, что у мыла в менеджеры набирают ну просто отбитых даунов, которые экономике учились в армянских ларьках сочи. Ну как блять можно делать игру с рассчетом на "короткую", вместо того чтоб делать хотя-бы короткую с переходом в долгую, чтоб заинтересовывать простой планктон, который будет стабильно нести бабло в отличии от кита, который свалит сразу же, как свалит планктон

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Skuchniy:
Как игра она изначально норм была так и осталась в принципе если опустить устаревание.
яхз что там по устареванию. Ничем по геймплею не отличается от любой другой ПВЕ игры. В таких играх по моему кроме данжей и другой залупы для краббинга - ничего не важно .

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.05.2022 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от JohnRocket:
которые экономике учились в армянских ларьках сочи.
На самом деле похоже, что именно их.
Сообщение от JohnRocket:
яхз что там по устареванию.
Геймплей скилы таланты механики все 2010го или когда я там был уже не помню. Все что случилось за 12 лет они чуть переделали статы и все.
Сообщение от JohnRocket:
В таких играх по моему кроме данжей и другой залупы для краббинга - ничего не важно
Так в том и прикол что данжей нет, я думал что даже Мыло догадается их доделать - но нет. В игре как получается, начало игры классическое для ммо, ты начинаешь сюжетные истории и затравки и заканчиваешь их в данжах по итогу локаций и таких данжей 4 чтоле, но на 30 уровне это пропадает и до 100го у тебя 1н по моему данж случается по сюжету. А концы сюжетных цепочек в рейдах. В 1н я навязался закончить эту сраную сюжетку к сотому согильдейцу, да и то пожалел потому что ваншотало постоянно меня именно, как это принято у мыла в рейдах веселые мобы, и ему приходилось ресать постоянно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от Skuchniy:
Так в том и прикол что данжей нет, я думал что даже Мыло догадается их доделать - но нет. В игре как получается, начало игры классическое для ммо, ты начинаешь сюжетные истории и затравки и заканчиваешь их в данжах по итогу локаций и таких данжей 4 чтоле, но на 30 уровне это пропадает и до 100го у тебя 1н по моему данж случается по сюжету. А концы сюжетных цепочек в рейдах. В 1н я навязался закончить эту сраную сюжетку к сотому согильдейцу, да и то пожалел потому что ваншотало постоянно меня именно, как это принято у мыла в рейдах веселые мобы, и ему приходилось ресать постоянно.
я сейчас уже 4-й час бегаю в не актуальной локе собираю пеньки которые никак не отмечены и с которых шанс айтэма походу ~8%. Чет немного зудит в очке, если честно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Об интимной жизни гоблинов, или смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от cLiKeT:
Для того что бы они зашевелились и начали работать, потребовалось
Расстрою тебя - они не сделали вообще ничего на хайпе. Не поправили даже очевидные косяки, которые можно было очень быстро поправить. Они даже сделали хуже. Усложнили прокачку и отключили БГ, единственную фан активность на унылой прокачке.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Usher:
Расстрою тебя - они не сделали вообще ничего на хайпе. Не поправили даже очевидные косяки, которые можно было очень быстро поправить. Они даже сделали хуже. Усложнили прокачку и отключили БГ, единственную фан активность на унылой прокачке.
А ну тогда вообще ****ись, пацаны дальше клепают донатные безделушки и косметику.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от JohnRocket:
я сейчас уже 4-й час бегаю в не актуальной локе собираю пеньки которые никак не отмечены и с которых шанс айтэма походу ~8%. Чет немного зудит в очке, если честно
Дропай этот бред. Вместо катания на астральном корабле и БГ тебе для прокачки дают вот эту лютую тошноту. Я в шоке от разработчиков. Я тоже пытался на хайпе дойти до рейдов и кораблей. Но нет, они сделали всё чтобы я как можно скорее свалил. Этим людям игроки не нужны.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Осилил Суслангер и зеленую локу по типу Танаана. Прокачка утомила за 100 уровней и как верно в чате гильдии говорили после 80го пошли какие то нудные и бредовые локации. И в чудо пионер лагере на Суслангере я понял про что они сполна, клубок не работает, маунт не работает, никаких видимых маркеров квестовых нет, местное ориентирование только для чемпионов, понять по карте где стоит нужный нпс надо еще умудриться, 100500 заданий расспросить пиоэнеров про Алису 100500 штук 100500 раз. А в награду тебе дают вот это поворот бредовый, и Алису в купальнике безвкусном и с 3 полигонами на заднице как и в остальной игре. Последняя зеленая локация вольный пересказ на тему Эонар из вова, копипаст.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Usher:
Расстрою тебя - они не сделали вообще ничего на хайпе. Не поправили даже очевидные косяки, которые можно было очень быстро поправить. Они даже сделали хуже. Усложнили прокачку и отключили БГ, единственную фан активность на унылой прокачке.
Ну тогда это важное стыд, Я переоценил этих уникумов.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Об интимной жизни гоблинов, или Смотрящий за «Аллодами Онлайн» снова ответил на вопросы
Сообщение от cLiKeT:
Я переоценил этих уникумов.
Тоже думал что они хотя бы попытаются, ну ладно репутация говно, но это же их игра собственная титульная, но даже в ней мыло есть мыло.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе