Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.12.2021 12:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Обзорный ролик праздничного события


В преддверии самого ожидаемого события в World of Tanks разработчики раскрыли подробности праздничной операции этого года - на этот раз она пройдет под командованием Арнольда Шварценеггера. Начиная с 9 декабря и до 10 января в “Новогоднем наступлении - 2022” игроков ждут множество крутых развлечений, возможность нарядить ангар и елку игрушками по своему вкусу и сам Арни в качестве командира танка. Теперь обо всем по порядку.

Все начнется с праздничного ангара, где каждый игрок получит свой первый подарок - новый американский премиум-танк T3 Convertible, а в дополнение - специальные боевые задачи от Арни. Ежедневно “танкистам” будет открываться одна из тридцати двух боевых задач. Выполнив двадцать семь из них, игрок получит в качестве командира Арнольда Шварценеггера. И это единственный способ рекрутировать его в состав своей танковой команды. Командир будет произносить свои самые знаменитые фразы и будет обучен трем навыкам: “Шестое чувство”, “Ремонт” и нулевому навыку “Боевое братство”, а также будет иметь достаточное количество опыта для изучения еще одного навыка.

Каждая успешно выполненная боевая задача принесет игрокам Малые коробки и Праздничные марки. В Малых коробках будут находиться осколки, которые можно использовать для создания Стандартных и Больших украшений в Новом годном коллайдере. Особая ценность Стандартных украшений в этом году - это содержащиеся в них пасхалки из актерской карьеры Шварценеггера. Чем больше украшений удастся собрать, тем больше можно будет получить очков атмосферы праздника и тем выше станет общий уровень атмосферы. Ну а праздничные открытки позволят “танкистам” отправлять посылки с Малыми коробками своим друзьям и накапливать Праздничные марки. При этом за свою щедрость игроки будут вознаграждены: обмен посылками принесет им особые награды.

И наконец, вишенкой на торте станет особый саундтрек, который будет сопровождать игровое событие и зарядит всех “танкистов” настроением беззаботного веселья.



Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Посмотрел ролик. Это точно те самые WoT о которых подпивасники в парадной все время болтают? Или речь о какой-то мобильной срани?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Сообщение от gOnAgO:
Посмотрел ролик. Это точно те самые WoT о которых подпивасники в парадной все время болтают? Или речь о какой-то мобильной срани?
смело заявил обрыган с медалькой ревы.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Сообщение от plantiq:
смело заявил обрыган с медалькой ревы.
А чего мне боятся? Безмозглого подпивасника защищающего эту помойку и рассуждающего о незнакомом человеке по аватаркам и прочим значкам? *НЕТ*

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Сообщение от gOnAgO:
А чего мне боятся? Безмозглого подпивасника защищающего эту помойку и рассуждающего о незнакомом человеке по аватаркам и прочим значкам? *НЕТ*
то что ты человек, это еще надо доказать.
а пока ты говно, потому что срешь.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Сообщение от plantiq:
а пока ты говно, потому что срешь.
Тебе к психиатру болезный, видящий "срущее говно"

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Сообщение от gOnAgO:
Тебе к психиатру болезный, видящий "срущее говно"
Забавно, что дикие шимпанзе из недостраны, видят поход к психиатору, как что-то постыдное.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Бум2ум
Читатель
Регистрация:
11.12.2021
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Ну посмотрим как вы тут меня забаните. Вот мои впечатления об этом УБОГОМ событии.
Сримеры как один кроме наверно Амвея921 за что мое ему уважение флюродросят на большие лутбоксы ну просто с проглотом, забывая что игра бесплатная и основные игроки не донатят. В этом году в малых коробках вы найдете большой и толстый х.., догадайтесь сами что. Игра это просто донатная помойка. Тфу позор, давно не играл зашел повеселица на Новый год, но то что я увидел это просто гр****** стыд до чего опустились. Когда высказал свое мнение у них на форуме мут на 5 дней и снесли комент. Позорники.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Все о “Новогоднем наступлении” с Арнольдом Шварценеггером в World of Tanks
Сообщение от Бум2ум:
Ну посмотрим как вы тут меня забаните. Вот мои впечатления об этом УБОГОМ событии.
событие забаланшено с учетом того, что ты не социопат и будешь отсылать\принимать коробки
так же в событии выдали вчера 24к осколков. не знаю будут ли выдавать дальше, но в принципе претензии они услышали.
единственная моя претензия к событию в том, что в больших коробках не сделали антидюп на украшения.
к блогерам претензия только к рассказам какая имба торнвагн, который по сути т34
Сообщение от Бум2ум:
Когда высказал свое мнение у них на форуме мут на 5 дней и снесли комент. Позорники.
только так и надо поступать с неадекватами.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе