Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 22.08.2021 14:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus



Подписка PlayStation Plus позволяет игрокам принимать участие в различных сетевых режимах своей любимой игры, но она также будет полезна и для любителей поиграть в одиночные кампании, ведь благодаря ей можно каждый месяц получать бесплатный доступ к двум-трем играм. Поэтому, если вас заинтересовала подписка на данный сервис, то не стоит упускать отличной возможности приобрести ее с хорошей скидкой.

Компания Sony предлагает владельцам учетной записи PSN до 31 августа (13:00 МСК) оформить 12-месячную подписку на PlayStation Plus за полцены (вместо 3 299 рублей — 1 649). Также есть несколько требований, чтобы получить такую возможность: быть старше 18 лет и проживать в стране-участнице (Россия есть в списке).

Напомним, в этом месяце подписчики PS Plus могут бесплатно получить доступ к Hunter's Arena: Legends на PlayStation 5, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2 на PlayStation 4.




Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
Нет самого главного - недоступно для обладателей подписки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
4. Во избежание недоразумений, пользователи с действующими подписками PlayStation®Plus не могут воспользоваться предложением, а любые 12-месячные подписки PlayStation®Plus, срок которых был продлен в течение периода проведения акции, будут оплачиваться по полной цене подписки на момент ее продления в PlayStation®Store.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
Сообщение от Vytatas:
благодаря ей можно каждый месяц получать бесплатный доступ к двум-трем играм
Брал ради этого и что-то в последнее время такой шлак дают, что продлевать точно не буду. Онлайн на плойке мне не интересен. Да и в целом, Сони любители подобных гнилых приёмов. Типа раздают "бесплатно" игры по плюсу без DLC, а потом невозможно купить по скидке полную версию со всеми DLC, т.к. на аккаунте уже есть этот "обрезок". А DLC по отдельности стоят дороже самой полной версии без всех скидок. ТП при этом посылает нахер и "ничем помочь не могут"...

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
Сообщение от Whawk:
Брал ради этого и что-то в последнее время такой шлак дают, что продлевать точно не буду. Онлайн на плойке мне не интересен. Да и в целом, Сони любители подобных гнилых приёмов. Типа раздают "бесплатно" игры по плюсу без DLC, а потом невозможно купить по скидке полную версию со всеми DLC, т.к. на аккаунте уже есть этот "обрезок". А DLC по отдельности стоят дороже самой полной версии без всех скидок. ТП при этом посылает нахер и "ничем помочь не могут"...
Я так часто делал, не знаю что у тебя за проблема. Зачастую скидки на длс проводятся в тоже время что и скидки на полные версии. Пс+ На 2021 уже окупился как по мне (его я конечно по скидке брал)

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
Сообщение от Rartarion:
Я так часто делал, не знаю что у тебя за проблема
1) мне не нравится сама идея о том, что я в принципе что-то должен делать и кого-то просить, когда в других местах я могу просто пойти и купить, а не упрашивать ТП о том, чтобы мне дали возможность занести им денег,

2) у меня переписка есть с ТП, где меня отфутболили. я уже где-то её даже скидывал тут на форуме. возможно, там какие-то секретные слова нужно говорить, чтобы не было проблем. но я их, очевидно, не знаю.
Сообщение от Rartarion:
Пс+ На 2021 уже окупился как по мне
А что именно его окупило? Лично у меня почти всё есть на ПК из того, что раздавали (из того, что интересно - всё). Из крупного разве что ремейк финалки, но он обрубок полной игры, так что такое себе. Да и в целом, японщина - строго на любителя.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
Не понимаю слов окупилась подписка играми. Толку от этих игр, когда они и бесплатно не нужны.
Всякие крупные AAA игры раздают уже довольно поздно, успеешь взять на распродаже и пройти вместе с выпущенными дополнениями.
Подписка нужна только для мультиплеера. Пусть отдельно ценник на нее сделают без игр, более низкий или вообще отменят и тогда адептов окупилась подписка резко поубавится.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: До конца лета действует 50% скидка на 12 месяцев подписки PS Plus
Сообщение от Whawk:
1) мне не нравится сама идея о том, что я в принципе что-то должен делать и кого-то просить, когда в других местах я могу просто пойти и купить, а не упрашивать ТП о том, чтобы мне дали возможность занести им денег,

2) у меня переписка есть с ТП, где меня отфутболили. я уже где-то её даже скидывал тут на форуме. возможно, там какие-то секретные слова нужно говорить, чтобы не было проблем. но я их, очевидно, не знаю.


А что именно его окупило? Лично у меня почти всё есть на ПК из того, что раздавали (из того, что интересно - всё). Из крупного разве что ремейк финалки, но он обрубок полной игры, так что такое себе. Да и в целом, японщина - строго на любителя.
Я не писал в тп чтобы что-то купить, просто докупал длс и играл себе
Из игр, которых не было у меня и я думал их купить: контроль, ремнант, плагью тэйл. Гридфолл мне не пришлось покупать для ачивок второй раз в финалау может поиграю, врекфест может тоже поиграю ибо это гоночки с разрушаемостью вроде, то что надо. Во флатаут мне нравилось играть. Колдс и батла мне не особо нужны, но тоже вроде норм подгон. Про акулу вроде отзывы были норм.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fallze:
Не понимаю слов окупилась подписка играми. Толку от этих игр, когда они и бесплатно не нужны.
Всякие крупные AAA игры раздают уже довольно поздно, успеешь взять на распродаже и пройти вместе с выпущенными дополнениями.
Подписка нужна только для мультиплеера. Пусть отдельно ценник на нее сделают без игр, более низкий или вообще отменят и тогда адептов окупилась подписка резко поубавится.
Ну понятное дело что я не стану платить за подписку если онлайн везде станет бесплатным, но по факту игры в этом году хорошие раздали.

Последний раз редактировалось Rartarion; 23.08.2021 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе