Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.01.2021 19:10
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Ути какой злой хомячок А ведь я даже игру не хейтил
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от KaiYen:
Ути какой злой хомячок А ведь я даже игру не хейтил
Ты посмел усомнится в успешности проекта. Это удар ниже пояса.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
чо за драма? потерли вместе с набросом бота
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от 02nz:
чо за драма? потерли вместе с набросом бота

Какой-то злой фанбой оскорбился нашими высказывания о текущем состоянии игры и назвал нас с Кайеном нехорошими людьми в грубой форме.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от Theory III:
Какой-то злой фанбой оскорбился нашими высказывания о текущем состоянии игры и назвал нас с Кайеном нехорошими людьми в грубой форме.

пишу подобное в глобал каждый хаттболл
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от 02nz:
пишу подобное в глобал каждый хаттболл
Решил что-то зайти, встал в ку, провисел 20 минут, пришла неполная арена, вышел. Думал опять попробовать, но узрел локаут. Вот так и поиграл
Сюжетку мб какую перепройти коли зашел, че делать то еще На НА как раз, заодно на мультиплеер местный посмотреть. Давно собирался, вроде говорили что там гораздо лучше.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от KaiYen:
Давно собирался, вроде говорили что там гораздо лучше.
на воидстаре на миде месятся и набивают по 100 киллов и тому кто поставит бомбу срут в личку часами
года 2 назад попал на такое. сейчас может другие развлечения у них
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
А какой там живее, сатель или стар фордж?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от KaiYen:
А какой там живее, сатель или стар фордж?
Star Forge. Я кстати не понимаю, нахрена им сейчас два NA сервера, давно бы уже в один слили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от PandaRussian:
Я кстати не понимаю, нахрена им сейчас два NA сервера, давно бы уже в один слили.
Я вот про то же, в европе так вообще три.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от KaiYen:
Я вот про то же, в европе так вообще три.
В Европе там хотя бы языки разные вроде же? А после того, как все Американские сервера переехали на Восточное Побережье, смысла в нескольких уже просто ноль, по-моему.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Порой глядя в чат на флите малгус английским перестает казаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от KaiYen:
Порой глядя в чат на флите малгус английским перестает казаться
Это вообще проблема большинства Европейских серверов, что я видел в MMO. Всяким турко-полякам обычно своих серверов не выдают и они на англоязычные идут. На Америке иногда бывает похожее с испанским и португальским, но все таки в обычно в меньших мастштабах.
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Залетел по фану на эксповый ивент, пока норм, чисто сюжетки глянуть другие, да на аренки побегать (они, кстати, норм приходят). Обратил внимание на этот пост:
Сообщение от PandaRussian:
Для MMORPG в Стиме - да. Суперуспешные ESO и FF14 имеют 19 и 16 тыщ, соответственно. А уж если сравнивать не с такими гигантами, а с
EVE Online: 4,349
Neverwinter: 1,746
LotRo: 1,006
ArcheAge: Unchained: 467.6
Rift: 246
Allods Online RU: 48

Добавлено через 9 минут

Я вон щас играю в Everquest, cо Стим онлайном 263. При этом он достаточно успешен, что бы на него регулярно выпускались дополнения, а когда открывается новый "классический" сервер, первые несколько дней играть почти невозможно, потому что количество игроков превышает количество мобов. Плюс 82 активных юзера в месяц, 66 тыщ подписчиков + 10 миллионов баксов в год заносят.
Я не фанбой, но для большинства из названных игр Стим - не приоритетная платформа. Ева вообще через жопу запускается, так там онлайн около 30к, Невер тоже большинство через Арк играют, в Арчагу (тем более европейскую) - через Глиф (или как там ланчер зовется), мертвый Рифт там же. Так что статистика, мягко говоря, необъективная. Про лотро не в курсе, а у мыла тоже свой ланчер имеется для ололодов.

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2.1 внесет изменения в системы “Восстаний” и усиления экипировк
Сообщение от BARMY:
Я не фанбой, но для большинства из названных игр Стим - не приоритетная платформа. Ева вообще через жопу запускается, так там онлайн около 30к, Невер тоже большинство через Арк играют, в Арчагу (тем более европейскую) - через Глиф (или как там ланчер зовется), мертвый Рифт там же. Так что статистика, мягко говоря, необъективная. Про лотро не в курсе, а у мыла тоже свой ланчер имеется для ололодов.
Так и у SWTOR Стим - не основная платформа. И отдельный клиент, и вариант запуска через Origin были годами.

Ваши права в разделе