Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Новые события, которые могут появиться с обновлением 1.5
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.04.2021 15:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Новые события, которые могут появиться с обновлением 1.5
Информация пока неточная


И опять на просторах интернета появляются новые подробности касаемо следующих обновлений Action/RPG Genshin Impact. В этот раз стали известны некоторые детали будущих ивентов, в одном из которых можно будет получить четырехзвездочного персонажа. Предлагаем вам ознакомиться с этой информацией.

Событие “Усилитель энергии”

В рамках данного ивента Хоссейни, исследователь из региона Сумеру, даст игрокам специальный предмет, с помощью которого можно собрать фрагменты плодов Ирминсула. Получать данные о сломанных плодах игроки будут за прохождение подземелий и точек интереса, а затем обменивать в магазине события на различные награды.

Также игроки смогут использовать усилитель энергии для повышения характеристик персонажей. К ним относятся простые эффект на увеличение урона для очень специфических вещей. Усилитель энергии имеет 11 слотов и каждый слот может содержать фрагмент плода Ирминсула. Получаемые эффекты зависят от того, какие именно фрагменты игроки используют в слотах. Однако баффы активируются только после того, как фрагмент будет оживлен с помощью “силы мотивации”.

Она накапливается по мере участия в событии и чем выше уровень ваших персонажей, тем больше “силы мотивации” вы получаете. Также есть возможность позаимствовать до 3 персонажей у своих друзей, чтобы увеличить “силу мотивации” вашего усилителя энергии.

Более того, все подземелья события можно пройти в кооперативном режиме. Существуют также более мощные фрагменты плодов Ирминсула, называемые “Разбитый фруктовый осколок”. Вы сможете поместить только один из них в свои слоты усилителя энергии.

Наконец, аналогично прошлым событиям, когда мы могли получить четырехзвездочного персонажа, в событии “Усилитель энергии” игроки Genshin Impact смогут бесплатно получить Диону. Скорее всего, она сыграет ключевую роль в этом ивенте подобно Фишль в “Заблудшие звезды”.




Событие “Подземелье тумана”

Это ограниченное по времени подземелье с несколькими испытаниями. Основная его цель - открыть финальное испытание, активировав древние руны. Каждый этап содержит 3 деактивированных древних руны. Когда вы завершаете этап, его древняя руна активируется, что в итоге приведет к открытию финального испытания.

По мере прохождения этапов игроки также смогут выполнять испытания для бонусов. Они включают испытание "Омоложение", чтобы воскресить и полностью вылечить всю группу, испытание “Разбойничество”, чтобы получить повышение атаки, испытание “Божественная скорость” для увеличения скорости. И постоянная задача - значительно увеличить оставшееся время.

Когда стоит ждать новые события?

Как обычно, вы должны понимать, что эта информация не официальная и полученная различными игроками с китайского закрытого тестирования. Какие-то новые ивенты обязательно принесет следующее большое обновление 1.5, выход которого должен состоятся примерно 27 апреля. Однако неизвестно, войдут ли конкретно эти события в будущий апдейт и будут ли они в его первой или второй половине. Во всяком случае анонс обновления 1.5 становится все ближе, поэтому скоро мы все узнаем.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 12.04.2021 в 20:14.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Новые события, которые могут появится с обновлением 1.5
а вроде ж писали, что Люмие забил.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Новые события, которые могут появится с обновлением 1.5
Сообщение от Monstrila:
а вроде ж писали, что Люмие забил.
Ну бабки то ему хочется зарабатывать)

Ваши права в разделе