Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Церковь свидетелей Xiaomi
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.04.2018 16:26
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Кстати заказал себе redmi not 10 pro в 8 марта за 15.6к
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Флагманский POCO F3 на Snapdragon 870 стоит 27 000 рублей (для первых покупателей)

бренд POCO объявил о глобальном выпуске нового флагмана F3. Смартфон получил топовый
процессор Snapdragon, плоский дисплей с высокой частотой обновления, камеру на 48 Мп и стереодинамики.



Смартфон оснащается плоским 6,67-дюймовым дисплеем E4 AMOLED от Samsung с частотой
обновления 120 Гц и дискретизацией сенсора 360 Гц. Максимальная яркость экрана составляет 1300 нит.

За производительность отвечает процессор Snapdragon 870 с максимальной частотой 3,2 ГГц, работающий
в паре с оперативной памятью типа LPDDR5. Для хранения данных используется быстрый накопитель
стандарта UFS 3.1. Встроенный аккумулятор ёмкостью 4520 мАч заряжается до 100% за 52 минуты
от комплектного адаптера мощностью 33 Вт.

Камера тройная с основным модулем на 48 Мп, ультраширокоугольным на 8 Мп и макрообъективом на 5 Мп.
Дополнительный микрофон на тыльной стороне позволяет фокусироваться на звуке от конкретного источника
в объективе, отсеивая все посторонние шумы.



POCO F3 в версии 6 + 128 ГБ оценён в €349, а для первых покупателей будет действовать специальная
цена €299 (примерно 27 000 рублей). Вариант 8 + 256 ГБ обойдётся в €399 или €349 для самых первых.

https://4pda.ru/2021/03/22/383344/fl...27_000_rublej/

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi




"заказал себе redmi not 10 pro в 8 марта за 15.6к" (с) ZloiMent

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:




"заказал себе redmi not 10 pro в 8 марта за 15.6к" (с) ZloiMent
Даже 6/64 не завезли, вон оно как получается, а старшая модель прошли вообще в потолок цена улетела
Re: Церковь свидетелей Xiaomi

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Цитата:
Всем пользователям платформы iOS (включая тех, кто старше 18 лет) будет заблокировано присоединение к NSFW-серверам и доступ к ним. Пользователи iOS в возрасте старше 18 лет по-прежнему смогут присоединяться к сообществам NSFW и получать к ним доступ на настольной и веб-версиях Discord
iOS - классная платформа.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Я один там противоположные вещи прочитал?

Re: Церковь свидетелей Xiaomi

Сразу к выводам Греется, тротлит, перегревается в камере и играх, плохое время работы и т.д.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Перегрев в камере это мощно )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Церковь свидетелей Xiaomi

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
да как бы Xiaomi давно не торт.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от cLiKeT:
да как бы Xiaomi давно не торт.
Сяоми всегда топ за свои деньги, псот злого мента про нот10про за 15к пруф
понятно что без акций в белую в россии он стоит 25к+ и дороже и это уже не совсем топ, а за 15к топ
надо вылавливать всякие акции, промокоды, есть про это группы в телеграме и вот это вот всё

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Сяоми всегда топ за свои деньги, псот злого мента про нот10про за 15к пруф
понятно что без акций в белую в россии он стоит 25к+ и дороже и это уже не совсем топ, а за 15к топ
надо вылавливать всякие акции, промокоды, есть про это группы в телеграме и вот это вот всё
Как человек который владел: Mi2S, Redmi Note 2, Mi4, Mi5, Mi9(у жены сейчас), скажу:

Xiaomi уже не топ за свои деньги. Xiaomi всегда был брендом компромисов, но за счет цены ему прощалось. С нынешней ценовой политикой я не готов идти на компромисы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от cLiKeT:
я не готов идти на компромисы.
Это бескомпромиссно за 15.6к (но не за 28к как в белую в России сейчас)


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Это бескомпромиссно за 15.6к (но не за 28к как в белую в России сейчас)
Откуда 15.6к, даже в китае посмотрел от 24К (317$)


Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi














«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от cLiKeT:
Откуда 15.6к, даже в китае посмотрел от 24К (317$)
В первый день торгов давали скидки хорошие, точнее скидка+купон+промокод, выходило так, но самые жирные купоны быстро кончились
Re: Церковь свидетелей Xiaomi

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Совершенно новый POCO M3 Pro 5G

POCO M3 Pro 5G заметно отличается от обычного POCO M3. Вместо каплевидного выреза
у него будет отверстие в экране под фронтальную камеру, а блок тройной камеры
сзади дополнительно выделен чёрной областью

будет установлен MediaTek Dimensity, который мощнее чипа Snapdragon 662 в обычном POCO M3.
Также было сказано, что в AnTuTu новинка набирает 290 000 баллов
примерно на 100 000 больше, чем базовая модель.

в минимальной конфигурации у смартфона будет 6 ГБ оперативной памяти, а накопитель будет быстрее, чем в M3.

POCO M3 Pro 5G будет стоить столько же, сколько стоил POCO X3 NFC

Кроме того, не стоит ожидать в обозримом будущем носимой электроники или аудиоустройств под брендом POCO.





https://4pda.ru/2021/05/12/385354/so...stiki_i_tsena/

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
POCO M3 Pro 5G: экран 90 Гц, аккумулятор 5000 мАч и NFC за 14 000 рублей

Линейка смартфонов POCO пополнилась новым недорогим M3 Pro 5G. Аппарат по всем параметрам
лучше обычного POCO M3, предлагая более мощную начинку и доступ к сетям пятого поколения по весьма доступной цене.

Смартфон оснащён 6,5-дюймовым LCD-экраном с разрешением Full HD+ и адаптивной частотой обновления до 90 Гц

Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 700, выполненного по 7-нм техпроцессу.
Он выпускается в двух версиях: с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти или 6 + 128 ГБ. В обоих случаях
используется накопитель стандарта UFS 2.2. В AnTuTu новинка выдаёт 329 072 балла. Важным преимуществом устройства
производитель называет возможность установки карты памяти microSD объёмом до 1 ТБ.



За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. По заверениям производителя, на одном заряде аппарат
способен проработать более двух дней. Есть поддержка быстрой 18-ваттной зарядки, а в комплект поставки
входит адаптер мощностью 22,5 Вт.



Основная камера на 48 Мп дополнена двумя вспомогательными модулями по 2 Мп для съёмки
в портретном и макрорежиме. Есть также поддержка ночного режима съёмки.

Технические характеристики POCO M3 Pro 5G:

Дисплей: LCD, 6,5", 2400х1080, 90 Гц, стекло Gorilla Glass 3
Чипсет: MediaTek Dimensity 700, графика Mali-G57
Оперативная память: 4/6 ГБ, LPDDR4X
Встроенная память: 64/128 ГБ, UFS 2.2
Аккумулятор: 5000 мАч, быстрая зарядка мощностью 18 Вт
Основная камера: 48 Мп (f/1.8) + 2 Мп (макрообъектив) + 2 Мп (датчик глубины)
Фронтальная камера: 8 Мп (f/2.0)
Безопасность: сканер отпечатков пальцев сбоку
Связь: Dual 5G, Wi-Fi, Bluetooth 5.1, GPS, NFC, ИК-порт
Разъёмы: USB Type-C, 3,5-мм
Габариты: 161,8 x 75,3 x 8,9 мм
Вес: 190 граммов



https://4pda.to/2021/05/19/385636/po...14_000_rublej/

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Xiaomi выпустила новый монитор

Xiaomi Mi Fast LCD Monitor оснащается 24,5-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 1920х1080 пикселей
и максимальной яркостью 400 нит. Заявлена точность цветопередачи Delta E<2, коэффициент контрастности 1000:1,
коэффициент динамической контрастности 1 000 000:1 и 16,7 миллиона отображаемых цветов. Кроме того,
для используемого экрана характерны 95-процентное покрытие цветового пространства DCI-P3 и
полное 100-процентное покрытие sRGB. Толщина верхней и боковых рамок составляет всего 1,6 мм.



Для геймеров помимо высокой частоты обновления в 165 Гц есть поддержка технологии NVIDIA G-Sync,
а время отклика по GTG составляет всего 2 мс. Монитор также имеет сертификацию VESA DisplayHDR 400 и TÜV Rheinland.
Последнее гарантирует низкий уровень излучения синего света.

Из портов предусмотрено два HDMI 2.0, один DisplayPort 1.2 и 3,5-мм разъём для наушников.
Монитор может быть как установлен на подставку, так и закреплён на стене с возможностью наклона и поворота на 90 градусов.



В Китае цена 24,5-дюймового Xiaomi Mi Fast LCD Monitor составляет $235 с предоставлением трёхлетней гарантии.
Но только в Китае. В других регионах его нет.

https://4pda.to/2021/06/03/386266/no...nvidia_g_sync/

ЗЫ: я прямо как рекламный бот С другой стороны в продаже его всё равно у нас не будет никогда

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ZloiMent:
В первый день торгов давали скидки хорошие, точнее скидка+купон+промокод, выходило так, но самые жирные купоны быстро кончились
ну че там твой 10 про не отъехал еще?

я тут решил таки обновить ми5s, ибо батарея совсем уже дохлая. я канеш заказал на алике ее, но пысец долго идти будет месяц-два.
так что заказал пока редми 10 обычный не про. ибо по моему юзанию тельчика понял, что мне никера не надо, кроме камеры и экрана для чтения а посмотрел сравнения, так камеры за ту же цену у остальных похуже, да и ипс экраны у поко всяких, а тут амолед. нфс у нас накер не нужен, ибо в общественном транспорте нетю бесконтактки, а в магазе мне не впадлу карточку достать приложить.
продавали бы еще старые флагманы типа ми8, может его бы лучше взял вместо нового бюджетного. маме его брал, вообще нормас. до 20к рубасов вообще топчик был бы
Последний раз редактировалось Yukkuri; 21.06.2021 в 22:39.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Yukkuri:
ну че там твой 10 про не отъехал еще?

я тут решил таки обновить ми5s, ибо батарея совсем уже дохлая. я канеш заказал на алике ее, но пысец долго идти будет месяц-два.
так что заказал пока редми 10 обычный не про. ибо по моему юзанию тельчика понял, что мне никера не надо, кроме камеры и экрана для чтения а посмотрел сравнения, так камеры за ту же цену у остальных похуже, да и ипс экраны у поко всяких, а тут амолед. нфс у нас накер не нужен, ибо в общественном транспорте нетю бесконтактки, а в магазе мне не впадлу карточку достать приложить.
продавали бы еще старые флагманы типа ми8, может его бы лучше взял вместо нового бюджетного. маме его брал, вообще нормас. до 20к рубасов вообще топчик был бы
Да вроде работает, юзаю не я, у меня mi not 10, от своего кайфую)
А прошла вроде ничего,хорошие динамики, стерео. Экран отличный, смотреть и деградировать нормально. Короче вроде не жалуются)

Добавлено через 1 минуту

ИМХО, но свой ми я бы не поменял на прошку
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.06.2021 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ZloiMent:
Да вроде работает, юзаю не я, у меня mi not 10, от своего кайфую)
А прошла вроде ничего,хорошие динамики, стерео. Экран отличный, смотреть и деградировать нормально. Короче вроде не жалуются)

Добавлено через 1 минуту

ИМХО, но свой ми я бы не поменял на прошку
ну сяоми за 30ху ща брать такое себе канеш. за 10-15к еще куда ни шло, он на уровне других. где-то хуже, где-то лучше.
но скок ща просят за редми 10про, эт можно уже нормальное че купить, типа самса. где и камера получше и вообще
Ваши права в разделе