Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.03.2021 16:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Новая сюжетная миссия и призовой танк Т-90А “Бурлак”


На серверы танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата было установлено обновление 0.35. В продолжении тематического сезона “Апокалипсис” в этой версии игроков ждут такие нововведения, как новая сюжетная миссия для режима Спецопераций, контрактная кампания с призовым танком Т-90А “Бурлак”, изменения в работе снарядов и оптимизация загрузки боя.

Миссия второй Спецоперации сезона “Апокалипсис” называется “Война”. Конец света уже наступил, и теперь те, кто уцелел, выживают на осколках цивилизации. Перед отрядом игроков поставлена важнейшая задача: добыть топливо, необходимое для их поселения. Для этого им придется отправиться в затопленные после катаклизма окрестности Панамского канала, попасть в сердце тропического шторма и побороться за ресурсы с опасными противниками.

Т-90А “Бурлак” — новый премиумный российский основной боевой танк восьмого уровня. Именно он является главной наградой в новой контрактной кампании, серии ежедневных и еженедельных миссий, доступных игрокам. Достаточно просто выполнять задания — и эта премиумная машина станет вашей. Экспериментальная башня “Бурлак” в Armored Warfare размещена на более современной платформе Т-90А. Машина получила комплекс активной защиты “Штандарт” и уникальную особенность, боеукладку первой очереди на два снаряда и двухпоточный механизм дозарядки, позволяющий выстрелить вторым снарядом, не прерывая дозарядку первого. Данная машина является крайне опасным противником на поле боя.

Фугасные и кумулятивно-осколочные снаряды в 0.35 получили несколько важных для геймплея изменений. ФС теперь наносит один из трех видов урона: полный (при пробитии), частичный (при частичном пробитии) или минимальный (если пробития не произошло). Кроме того, при расчете повреждения модулей техники учитывается их удаленность от эпицентра взрыва ФС и наличие препятствий. Сами радиусы взрывов уменьшены. Что касается КОС, для них уменьшен урон при непробитии и усилено влияние на него толщины брони в месте попадания снаряда. Эти доработки приблизили роль указанных снарядов в бою к их изначальному назначению: уничтожение тяжелобронированной техники с критически малым запасом прочности и нанесение значительного урона легкобронированным целям или уязвимым местам.

Кроме того, еще одним заметным нововведением этого обновления стала оптимизация загрузки матчей. Теперь игроки смогут попадать в бой быстрее. Новый алгоритм также сокращает время отсчета до старта битвы до трех секунд, как только все игроки загрузятся в матч. Еще больше изменений уже в работе.



Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Я хочу этот танк

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Я думал её закрыли уже..а тут обнова
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Хз чего они мучают этот труп) 3 калеки в игре, недавно в очередной раз чекал лично. Жаль только, что в своё время купил максимальный пак.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Сообщение от Almasta:
Я хочу этот танк
Зачем? Он будет попадать к 10м птуровозкам, которые его будут ваншотать. Советские обт в этой игре в принципе не понятно зачем нужны, броня у них не надежная, птуры не держат, урон повышенный типа кумулями, но от птура невидимого в кустах это не спасет, а самим кумулем надо очень тщательно выцеливать, при огромном количестве машин в игре которыми не надо.
То что понерфили фугас, теперь некоторые наркоманские местные задачи сделает вобще не выполнимыми даже в теории.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Он будет попадать к 10м птуровозкам, которые его будут ваншотать. Советские обт в этой игре в принципе не понятно зачем нужны, броня у них не надежная, птуры не держат, урон повышенный типа кумулями, но от птура невидимого в кустах это не спасет, а самим кумулем надо очень тщательно выцеливать, при огромном количестве машин в игре которыми не надо.
То что понерфили фугас, теперь некоторые наркоманские местные задачи сделает вобще не выполнимыми даже в теории.
Каз работает хорошо+ штора, + комплекс электро-оптической активной защиты (уводит птуры), на бурлаке каз есть, + динамическая защита, я вчера играл 8 к 10 не кидало, 9 и 10 вместе!

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.35 уже на серверах игры
Сообщение от Almasta:
Каз работает хорошо+ штора
От путоровозок которые запускают 120 тыщ птуров за раз или с малым кд? Нет. Это работает от 1го птура, а если ты этой новой механикой воспользуешься, ты все равно птуровозку в кустах не засветишь и она переждет.
Сообщение от Almasta:
я вчера играл 8 к 10 не кидало
Повезло, в игре нет такого онлайна чтобы 8к 10 не кидало, там тупо людей столько нет, а формально кидать может. Если конечно ничего не поменяли, потому что заходить в армату это сомнительное занятие. Даже Улитка со своими картами, стволом и казенником из хрусталя и прочими радостями лучше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе