Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.12.2020 19:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Баллистический щит и область его применения


Уже совсем скоро перечень представленных в командном шутере от третьего лица Rogue Company агентов пополнится за счет героини по имени “Сигрид” (Sigrid), а пока студия First Watch Games готовится к выходу соответствующего обновления, разработчики поделились дополнительными подробностями о персонаже.

Одним из главных предметов в экипировки данного бойца, служившего некогда в составе одного из европейских спецподразделений, является баллистический щит, открывающий новые геймплейные возможности перед игроками. В первую очередь он, конечно же, служит для повышения защиты оперативника от вражеских пуль.

Причем, если во время ответной стрельбы из пистолета область поражения лишь сводится к минимуму, то существует ряд действий, позволяющих вообще не размениваться на безопасность. К таковым, в частности, относятся использование “Укола адреналина”, спасение раненых товарищей и даже обезвреживание бомб.

В состав грядущего апдейта также должны войти карта “Ледник” (Glacier), режим зрителя, различные улучшения, балансные правки и исправления.



Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Тэк, а почему у нее какая-то тряпка на поясе болтается? Где обтягивающие штаны, как и у прочих девушек-оперативников?
Re: Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Я считаю, что это отличная игра. Она доступна только в ЕГСе от чего в нее играют только пендосы и дети. Так-что 10\10

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Сообщение от Brozu:
Тэк, а почему у нее какая-то тряпка на поясе болтается?
Зато арабов порадует голым пупком!

Давно не играю в такие игры, наподобие контры, но то что вижу в твитче мне нравится. Похоже, качественная игра.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Сообщение от Matravant:
Зато арабов порадует голым пупком!
Бесстыдница

Сообщение от Matravant:
Давно не играю в такие игры, наподобие контры, но то что вижу в твитче мне нравится. Похоже, качественная игра.
Удалось выцепить ключ на ЗБТ(хотя их чуть ли не фурами выдавали, мне аж 3-4 ключа кинули сверху, чтоб друзей пригласил ). Поиграл пару матчей и дропнул. Типичные проблемы ПвП игр: ты, будучи зеленым, находишься в команде таких же новичков, а против тебя стаки/рандомы-киберкотлеты, которые уже успели задонить на всех оперов и обмазаться улучшениями внутри матча. Из плюсов можно выделить хорошие задницы героинь, да и в целом их(женщин) внешний вид. А так выглядит, как аркадный КС/Сидж
Аватар для Gidralisk
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2005
Re: Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Да это по сути более аркадный КС. Но вообще игра отличная, мне очень нравится, не понимаю че в нее так мало народу играет.
Сейчас с рейтингом, подбор более или менее, я почти не замечал какого-то сильного расхождения в уровне игроков в командах.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Сообщение от Brozu:
Из плюсов можно выделить хорошие задницы героинь, да и в целом их(женщин) внешний вид.
И что то мне подсказывает, это будет решающим в борьбе с конкурентами!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”
Сообщение от Matravant:
И что то мне подсказывает, это будет решающим в борьбе с конкурентами
А уж когда скины активно начнут клепать



Сообщение от Gidralisk:
не понимаю че в нее так мало народу играет.
Релиз в EGS. А это для многих, как черная метка.

Ваши права в разделе