Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.10.2020 13:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Игра не будет бесплатной


Как и было обещано, компании Krafton и Kakao Games провели посвященную своей MMORPG Elyon, известной ранее под названием A:IR (Ascent: Infinite Realm), презентацию, на которой раскрыли подробности о грядущем релизе игры.

Согласно представленной информации, официальный выход проекта в Южной Корее был запланирован на 10 декабря, что позволит создателям не отклоняться от намеченного графика и осуществить запуск серверов в 2020 году. Однако не обошлось без сюрпризов - разработчики выбрали для своего детища модель распространения buy-to-play, а значит, покорить фантастический мир бесплатно уже не получится.

Более детально ознакомиться с тем, каким образом прошло данное мероприятие, можно в специальной теме на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Kloe; 28.10.2020 в 17:14.
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Да не ужели там что то не менее годное чем гв2 например? Не верю
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь


От себя добавлю:
  • В переводе на рубли минимальный пак стоит 610+ рублей. Скорее всего готовый акк с этим паком можно купить на всем известных площадках от 20+ долларов.
  • Для игры 100% потребуется впн, это около 5+ долларов в месяц.
  • Насчет верификации хз, но не думаю, что ситуация будут как с площадкой стов (она пока самая строгая).
  • Решать стоит или нет хз, особенно с учетом релиза киберпанка 19
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от Argonaki:
особенно с учетом релиза киберпанка 19
а киберпанк выходит в 1 день с Элион) - 10 декабря

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Argonaki:
В переводе на рубли минимальный пак стоит 610+ рублей
цена-то пофиг пока, мне гораздо более интересно, это состав наборов ...что там за предметы, если это расходники, типа ...на очки работы или горничные , которые месяц у тебя квартиру убирают и дают бафф +100 к атаке))

в общем, только на релизе мы узнаем насколько игра будет жестока к кошелькам игроков

опять же, разрабы будут продавать кристаллы в шопе и сами позволят переводить их в игровое золото....
прикиньте как это складывается со словами их геймдизайнера, типа "у нас не будет прямого обмена предметами между игроками, это убивает экономику, усиливает инфляцию".....ахахахаха

усиливает инфляцию как раз неограниченный ввоз голды в игру, путём покупки его напрямую с кредиток))

пока что, лично мне игра чувствуется тупой доилкой))) разрабы как могут пытаются это скрыть, но очевиден факт: игрокам - костыли , а донатерам - всё.
причём все заявления разрабов упирают на "у нас ПВП игра"...прикиньте как будет донатер, вливающий бабосы рулить в пвп...капец
Последний раз редактировалось rogue; 28.10.2020 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от rogue:
а киберпанк выходит в 1 день с Элион) - 10 декабря
наивный я еще неск месяцев назад знал что этот калл выйдет не раньше весны 2021

Final fantasy war of the vision player




Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от rogue:
а киберпанк выходит в 1 день с Элион) - 10 декабря

Добавлено через 1 минуту



цена-то пофиг пока, мне гораздо более интересно, это состав наборов ...что там за предметы, если это расходники, типа ...на очки работы или горничные , которые месяц у тебя квартиру убирают и дают бафф +100 к атаке))

в общем, только на релизе мы узнаем насколько игра будет жестока к кошелькам игроков

опять же, разрабы будут продавать кристаллы в шопе и сами позволят переводить их в игровое золото....
прикиньте как это складывается со словами их геймдизайнера, типа "у нас не будет прямого обмена предметами между игроками, это убивает экономику, усиливает инфляцию".....ахахахаха

усиливает инфляцию как раз неограниченный ввоз голды в игру, путём покупки его напрямую с кредиток))

пока что, лично мне игра чувствуется тупой доилкой))) разрабы как могут пытаются это скрыть, но очевиден факт: игрокам - костыли , а донатерам - всё.


Вероятно они просто сделают продажу вещей из Шопа с Аука.
Ну либо сделают биржу, где будут продаваться кристаллы за золото как в Невервинтер. Джастис, Лост Арк.

Влив золота не будет, потому что это золото будут фармить игроки, но это 100% П2В, у кого кошель в реале толще, тот и скупает весь аукцион (банки, зелья, ресы, крафт гир и тп и тд)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Вообще пофиг, пока до РФ не доберется или Европы, стар я уже с ВПН скакать и в иероглифы смотреть

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от Hoshigami:
стар я уже с ВПН скакать и в иероглифы смотреть
не, стримы на твиче от корейцев вплне можно глянуть будет
Аватар для Max King_renamed_1467030_26072023
Читатель
Регистрация:
28.10.2020
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
игровое сообщество Avalanche открывает набор для проекта ELYON(корея).
Если Вы желаете пощупать проект, познакомится с ним до выхода ЕВРО, милости просим.
для связи с нами переходите по ссылке: https://discord.gg/yKNtnFg
оставляйте заявку в разделе elyon-recruiting и наши офицеры обязательно свяжутся с Вами.
Всем успехов и до встречи на просторах ELYON.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от rogue:
не, стримы на твиче от корейцев вплне можно глянуть будет
Ну в стримы залипнуть - это святое дело!)

Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Кто то серьезно ждет этот сингл донатный? Что стало с народом
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от BotKod:
сингл
это ж лютая пвпшная ММОРПГ....какой нафиг сингл
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от rogue:
это ж лютая пвпшная ММОРПГ....какой нафиг сингл
расскажешь потом для тебя наверно и бдо ммо
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Б2П система Но откуда корейцам знать как она функционирует у нормальных людей. Кто шарит, напишите потом, там в шопе действительно только шкурки и расходка не круче крафтовой. Или всё как всегда, петы со статами, точки и прочие стандартные неотъемлемые штуки п2в нагиба?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от BotKod:
Кто то серьезно ждет этот сингл донатный?
поехавший, даже брикпоинт который типо сингл будет более ммошнее твоего канона по ммо, уверен что та ммо которая у тебя эталон то ещё дерьмище и по концепту в разы хуже и неиграбильней элиона будет

даже в геншин импакт донатят, который реальный сингл, а тут донаты вагонами заносить будут, и это круто, я давно говорил сделайте уже б2п+премиум+п2в шоп, один хрен все нрд покупают кто реально собрался играть
Сообщение от Draktal:
Б2П система Но откуда корейцам знать как она функционирует у нормальных людей. Кто шарит, напишите потом, там в шопе действительно только шкурки и расходка не круче крафтовой. Или всё как всегда, петы со статами, точки и прочие стандартные неотъемлемые штуки п2в нагиба?
с какой вообще стати жалкие 3-5к рублей для входа в игру должны освободить тебя от остальных вложений, за контент надо платить иначе разрабы ничего делать не будут, это не сингл где пройти да выбросить, в мморпг должен быть вечный рост и конкуренция, у игры будет свой месячный донатный лимит, если будешь заносить н-ную сумму ежемесячно то проблем с первым эшелоном быть не должно, как показывает практика


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от _RotStein_:
с какой вообще стати жалкие 3-5к рублей для входа в игру должны освободить тебя от остальных вложений
Понял, спасибо. Вопросов больше нет
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
к ММОРПГ нужно подходить серьёзно, с уделением ей достаточного времени и денег - тогда и бегать как шлюханы из проекта в проект каждый месяц-два не будете, иначе за меньшие деньги всё твоё отношение к проекту это будет несерьёзно, любая б2п ммо срань это недельку-две побегать сюжетку пройти, зачем кому то делать игру 10 лет чтобы какой то обрыган заплатил за твои труды 20 баксов


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Будет отличный конкурент Астелии
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от _RotStein_:
тогда и бегать как шлюханы из проекта в проект каждый месяц-два не будете
Ты же вроде серьезно относишься и вливаешь, но я вижу твои врывы в каждый маломальски значимый проект Видать не в этом дело.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Стоп это же тот АИР который в ЮВА/Таиланде уже несколько лет как вышел, не? Или я с чем-то путаю?

Ну и да, ждем глобального релиза. Играть на корее тот еще геморой, имхо. А уже тем более вкладываться туда.

Сообщение от Draktal:
Б2П система Но откуда корейцам знать как она функционирует у нормальных людей. Кто шарит, напишите потом, там в шопе действительно только шкурки и расходка не круче крафтовой. Или всё как всегда, петы со статами, точки и прочие стандартные неотъемлемые штуки п2в нагиба?
Это вполне вероятно. В современных условиях Б2П модель совсем не исключает наличия шопа. Если не будет обязательно подписки - то шоп точно будет. Т.к. игру то надо на что-то поддерживать.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от ChaoticBlade:
Б2П модель совсем не исключает наличия шопа
Если шоп был бы как в Тесо то норм, но у меня большие сомнения по поводу его реализации нашими косоглазыми друзьями.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от Draktal:
еты со статами, точки и прочие стандартные неотъемлемые штуки п2в нагиба?
уже по пакам предзаказа видно, что именно это. Корейцы плохо умеют в б2п и п2п, зато хорошо в п2в.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от Svarog:
уже по пакам предзаказа видно, что именно это. Корейцы плохо умеют в б2п и п2п, зато хорошо в п2в.
Что именно представляется, как п2в?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от Svarog:
уже по пакам предзаказа видно, что именно это
Там иконки какие то непонятные и иероглифы. Но соглашусь, что корейцы плохо могут в баланс шопа. Я до этого вообще за игрой не следил, так как думал что это стандартное фтп для ценителей. А тут смотрю б2п, вот и поинтересовался. Но чуда я конечно не жду.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от Draktal:
Ты же вроде серьезно относишься и вливаешь, но я вижу твои врывы в каждый маломальски значимый проект Видать не в этом дело.
всегда можно перегореть, но такой фигни чтобы скипать проект из за п2в такого ни разу не было, только когда гринда много тогда перегораешь да, более того я часто возвращаюсь, скоро собираюсь вернуться в тот же Лост Арк

в теру,аа,бдо,блесс - я не врывался, хотя попытки была да, но все они не проходили мой контроль на играбильность и удалялись в первый же день, на тот же блесс когда вышел в ру обт - мне было просто пох-й, я даже ниразу клиент не устанавливал, не знаю почему...в те проекты в которых я серьёзно вкладывался можно по пальцам рук посчитать, но и физически везде быть невозможно, до 2022 нет проекта более факторнее чем Элион, поэтому логично что моя попытка врыва будет, хотя слышал что там изменили мой любимый стиктаргет на нонтаргет, и мой любимый со времён аллодов онлайн воздушный контент подрезали, то есть наслушавшись гвноедов проект уже немного похерен да, но даже так Элион на голову круче всех вышеперечисленных проектов что я пробовал, а бдо по насыщенности контента и рядом не стоял


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе