Блин, я кайфую от фишек исследований в этой игре. Вот стоит в порту на отдалении от берега корабли. Никакой инфы о них нет, квестов туда нет, ну - наверное просто декорации, да? В любой другой игре - максимум, пасхалка типа надписи "тебе что, заняться нечем?", и все.
Тут же...не буду спойлерить, впрочем:)))
Я тут подумал, а существует-ли чар с ещё большим дпс? Викли боссов(и дейли тоже) режу как свиней и это ещё арты на фулл не вкачены.
В солягу - хз, а вот комбой элементов я теж же стражей куда быстрее разибраю - заморозка, разбив, кристаллизация, все...пара секунд максимум.
Вообще спасибо за видео, я пересмотрю Нинтян. Выпала мне в одной из первых гач, и топовая вайфу по моим канонам, но как чар что-то как-то не зашла - очень уж узкое применение, георейнджер... в итоге не нашлось ей места в основной пати - Ноэлька как штатный геомансер лучше справляется, а Амбер лучше как специалист стрелок (т.к. у Нинтян рейндж таки ограничен и ручного прицеливания нет). Но во вторую думаю поставлю её теперь.