Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Подробности об авалонском оружии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2020 14:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Albion Online - Подробности об авалонском оружии
Разработчики рассказывают о “Рассвете Авалона”


Недавно студия Sandbox Interactive, которая продолжает активно развивать MMORPG Albion Online, анонсировала выход масштабного контентного обновления, ожидаемого на основных серверах игры ближе к концу лета, в августе. Так, одной из ключевых особенностей патча, получившего название “Рассвет Авалона”, станет новая линейка оружия, именно о ней и решили подробнее рассказать разработчики.

Всего список авалонских орудий включает восемнадцать предметов, по одному на каждую ветку, доступных с T4 по T8, при этом коллектив подготовил различные интересные свойства, благодаря чему боевая система останется весьма разнообразной, а любой герой сможет найти что-то не только подходящее своему стилю, но и удовлетворяющее поставленной задаче. Данная экипировка будет создаваться с помощью специальных артефактов, а они в свою очередь, помимо прямого получения, производятся из авалонских осколков.

Кроме того, с грядущим апдейтом команда планирует разделить накопленную славу специализации артефактов между отдельными предметами внутри конкретных вех.

Последний раз редактировалось Kloe; 30.06.2020 в 13:35.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе