Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчинам
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.05.2020 10:51
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
можете банить - но оно конченное!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Radvetan:
Т.е я могу ассоциировать себя как волк и напасть на оленя?
Но Оленя раньше забанят)

Добавлено через 13 секунд
Сообщение от chernobog:
но она
Это он.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.05.2020 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Skuchniy:
Это он.
быстрофикс
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Crimson Ink:
Но нет же организаций защищающих астральные проекции
Ну так пользуйся моментом, организуй, на хайпе денег поднимешь.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от intanto80:
Ну так пользуйся моментом, организуй, на хайпе денег поднимешь.
Не, я не хочу плодить шизофреников.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Crimson Ink:
Не, я не хочу плодить шизофреников.
А ты не плоди, ты на них зарабатывай.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от intanto80:
А ты не плоди, ты на них зарабатывай.
Я так не умею. Жизнь и так пустая трата времени, и чтобы ещё и заморачиваться. не хотю.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Crimson Ink:
Физически он старого пола. Совсем ЛГБТ мозги промыли? За пол отвечает генетика. Отрезать пенис, вставить сиськи, закинуться гормонами, станешь не женщиной, а мужчиной инвалидом, который себя изурадовал
Как бе формирование взрослого тела происходит именно под действием гормонов, а наличие половых органов это всего лишь наличие органов вырабатывающие определенные гормоны для формирования определенного тела. Хотя с другой стороны если поменять пол после формирование тела, то наверное да, физически уже пол определен. Хм, надеюсь им не придет идея смены пола в пре подростковом возрасте...
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Mipopo:
Хм, надеюсь им не придет идея смены пола в пре подростковом возрасте...
Давно уже опубликован закон, позволяющий родителям менять пол ребенка.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Crimson Ink:
Давно уже опубликован закон, позволяющий родителям менять пол ребенка.
Остается надеяться что там спрашивают согласие ребенка.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Mipopo:
Остается надеяться что там спрашивают согласие ребенка.
При рождении, родители. Если ребенок в детстве хочет быть другим полом, то с его желания.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Crimson Ink:
При рождении, родители. Если ребенок в детстве хочет быть другим полом, то с его желания.
Хм с одной стороны лан окей, с другой стороны окей сменишь ты пол, вырастишь, аля передумал а обратно уже геге + репродуктивная функция теряется же. Хз, все таки смена пола должен принимать человек уже взрослый, который понимает все за и против.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Дитрум:
и бошечкой вращает по каноничному dindu nuffin

пообщался с парой бургов. у них пц бомбит со всего этого, через какое-то время возьмутся за пушки и возродят суд линча, ккк и хз как они там еще развлекались 200 лет назад

очередная гражданская война, на этот раз за права "белых" особенно если какая-то шайка не может к власти пробиться законным путем
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи


я просто оставлю это здесь дефлораторы твича....

есть предложение заблочить твич роскомнадзором
или затроянить всех и заблочить доступ в эту <цензурная цензура> через hosts



Добавлено через 4 минуты
и аленя забанить
Последний раз редактировалось 02nz; 19.05.2020 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от 02nz:
https://clips.twitch.tv/PopularAgileWoodpeckerShadyLulu


я просто оставлю это здесь дефлораторы твича....
Первое, что бросилось в глаза - существо справа активно кушает мет не мене полугода.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Mipopo:
Хз, все таки смена пола должен принимать человек уже взрослый, который понимает все за и против.
Да, репродуктивная функция, это главный вопрос. И смена во взрослом возрасте, имеет самые высокие последствия.

Но СЖВ почему-то не совсем долбанутые. К примеру, организации по защите педофилов и психически больных провалились и их забайкотировали.
Хотя, биологических и исторических доказательств нормальности подобного отношения, намного больше. К примеру, в давние времена девочка считалась совершенно летней в 12-14 лет и рожала как пулемет, и её выдавали замуж за того, кто гораздо старше её. И педофилы, в основном, натуралы. Педофилы-гомосексуалы такая же особенность, как обычные гомосексуалы. Хотя, те же натуралы, часто, от отсутствия женщин, создают временные гомо отношения.

Психически больные, действительно, люди с иным образом мыслей. Другое дело, он либо, действительно, некое заблуждение или аномалия нервной системы, которые мешают им и/или окружающим жить. Либо, некое знание, которое другие не понимают, как ученые, вроде Эйнштейна и Теслы, которых считали психически больными, а они шли наперекор правилам, проводили исследования, и открывали новое.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
Моё лицо, когда меня спрашивают, почему я ношу носки с сандалями.

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от 02nz:
я просто оставлю это здесь дефлораторы твича....
Так было уже.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 19.05.2020 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от 02nz:
дефлораторы твича...
И вот это уебище пытается всем нам диктовать свои условия, чтобы оно было главным, а мы ползали вокруг на коленях и считались людьми второго сорта
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Crimson Ink:
Так было уже.
вчера это скинул бомбящий бург настолько бомбящий, что уже готов взять дробовик и наведаться в амазон

если бомбящих бургов будет много, то они спокойно организуют гражданскую войну за права белых (внезапно) может к этому и ведут специально
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Дитрум:
И вот это уебище пытается всем нам диктовать свои условия, чтобы оно было главным, а мы ползали вокруг на коленях и считались людьми второго сорта
А почему бы и нет? У жизни нет смысла, вот они и развлекаются.
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от Skuchniy:
Но Оленя раньше забанят)
Сообщение от 02nz:
и аленя забанить
@Libris, говнюк

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Трансгендер из Консультативного совета Twitch заявила, что голосовые чаты в играх нужны только белым мужчи
Сообщение от ReindeeR:
@Libris, говнюк

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе