Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 14.04.2020 10:19
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Иконки с енотами и не только


Nintendo сегодня выпустила юбилейную прошивку 10.0, привнесшую несколько важных изменений в функционал. Не обошлось и без хитовой Animal Crossing: New Horizons — компания добавила иконки для профиля с любимыми героями.

Одно из важных нововведений — это возможность поменять раскладку кнопок на джойконах и pro-контроллере. Речь идет о нескольких готовых пресетах, так что не получится полностью перетасовать кнопки. Также из системных изменений — возможность переносить данные игры из системной памяти на SD-карту. Отметим, что это не касается сохранений, а только файлов игры и DLC.

Теперь игроки могут поставить на картинку профиля героев из Animal Crossing: New Horizons — Тома Нука, Нуклингов, Изабель, Уилбура, Си-Джея и Флика. Остальные изменения: https://en-americas-support.nintendo...change-history

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 14.04.2020 в 13:54.
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
сестра очень хочет эту кансольку, а я не проникся
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Centzontotochtin:
Речь идет о нескольких готовых пресетах
Там есть такой, где В и А местами поменяли? Не сказать, что прям критично, но к японской "раскладке" я не могу никак привыкнуть
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Brozu:
Там есть такой, где В и А местами поменяли? Не сказать, что прям критично, но к японской "раскладке" я не могу никак привыкнуть
Да

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Centzontotochtin:
героев из Animal Crossing: New Horizons — Тома Нука, Нуклингов, Изабеллу
Изабелла в горизонтах тоже есть? И чо она там делает?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Kjuubi:
Изабелла в горизонтах тоже есть? И чо она там делает?
отредачил

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Centzontotochtin:
отредачил
Да не, я не в плане что была ошибка в имени или ещё че. Я про сам факт. Изабелла это собака секретарь из предыдущей игры, работавшая в мэрии. Я удивился что она есть в горизонтах Че она забыла на острове и какие функции выполняет?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Kjuubi:
Да не, я не в плане что была ошибка в имени или ещё че. Я про сам факт. Изабелла это собака секретарь из предыдущей игры, работавшая в мэрии. Я удивился что она есть в горизонтах Че она забыла на острове и какие функции выполняет?
Да хз у меня нет свича и игры. Ты же свич покупал и че не купил такую хайповую игру?

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Centzontotochtin:
Ты же свич покупал и че не купил такую хайповую игру?
Ты думаешь я игры покупаю из-за хайпа?


Я играл в предыдущие части Анимал Кроссинг на эмулях и мне они показались очень скучными Копать желуди и копить на новую майку - мне такое не интересно. Плюс меня раздражает привзяка к реальному времени и датам, мне даже в ВоВ не нравится, что там игровые сутки 24 часа. Я бы лучше несколько раз закаты/рассветы увидел за пару часов игры

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Kironer:
сестра очень хочет эту кансольку, а я не проникся
Анимал кроссинг, марево, марио карт - как раз зайдет девочке.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Возможность юза беспроводных наушников надо понимать так и не ввели?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Все телефоны убирают разъем для провода, а нинтендо наоборот, не дает возможности подрубить наушники по блютус? Ловкий ход
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сторонний блутут адаптер и можно подрубать. Вопрос чему Нинки жмотят просто открыть доступ. Блутут то в свиче есть

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Kjuubi:
Че она забыла на острове и какие функции выполняет?
собака-секретарь Нука. делает ежедневные анонсы по острову, там еще ряд функций на ней
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от ASK74:
собака-секретарь Нука. делает ежедневные анонсы по острову, там еще ряд функций на ней
А, понятно, спасибо

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Kjuubi:
Изабелла в горизонтах тоже есть? И чо она там делает?
Помогает тому нуку, решает проблемы с жителями и делает ежедневные анонсы.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Brozu:
Там есть такой, где В и А местами поменяли? Не сказать, что прям критично, но к японской "раскладке" я не могу никак привыкнуть
К сожалению меняют местами кнопки, а не подтверждение/отмену в играх.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Dopebat2:
Все телефоны убирают разъем для провода, а нинтендо наоборот, не дает возможности подрубить наушники по блютус? Ловкий ход
На самом деле у них проблема в том, что консоль портативная и поддерживает до 16 джойконов по блютусу, из-за этого похоже они не могут на этот свой адаптер цеплять другие устройства, то ли мощности не хватает, то ли технология не та, и нужен еще один встроенный адаптер, который тупо не влез)
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Altwazar:
К сожалению меняют местами кнопки, а не подтверждение/отмену в играх.
Да мне бы и на домашнем экране сгодилось, на самом деле. Ибо все как-то "напутано", по сравнению с той же пс или ящиком: принимаешь на правую кнопку, отменяешь на нижнюю, закрываешь на верхнюю и т.д.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch — Вышел апдейт 10.0, что поменялось?
Сообщение от Brozu:
Да мне бы и на домашнем экране сгодилось, на самом деле. Ибо все как-то "напутано", по сравнению с той же пс или ящиком: принимаешь на правую кнопку, отменяешь на нижнюю, закрываешь на верхнюю и т.д.
Угу, у меня у самого горит с этого. Сначала кто-то из сони решил сделать в качестве подтверждения X вместо O, затем кто-то из микрософта поменять местами X/Y и A/B. Теперь играя на ПК/PS/Свиче можно мозг себе вынести.

Ваши права в разделе