Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2020 19:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
“Это будет интересно”


Хотя разработчики MOBA Heroes of the Storm не слишком часто балуют поклонников игры контентом, похоже, уже в ближайшее время от них стоит ожидать некоего анонса, о чем свидетельствует опубликованный создателями тизер.

Так, на представленном изображении можно увидеть портрет самого Повелителя Воронов, подпись к которому гласит, что “Это будет интересно”. Подробностей пока, разумеется, нет, однако сообщество уже выдвинуло несколько теорий и готовится увидеть следующего оригинального героя Нексуса или же новую локацию. Тем не менее нельзя исключать и какой-нибудь тематический ивент, тем более недавно команда упоминала мероприятие, связанное с греческими богами.

Кстати, до 13 апреля абсолютно все персонажи Heroes of the Storm будут находиться в бесплатном доступе, благодаря чему можно скоротать время до официального объявления от компании Blizzard.

Аватар для AvG79
Фанат
Регистрация:
06.07.2009
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
че за игра?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Я уж думал никто в неё не играет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сам давно не играю , с того момента как они перекрыли игре будущее киберспорта , но буквально вчера смотрел на твиче и бои довольно быстро находило , так что народу там вполне хватает для комфортной игры .
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Народу там более чем достаточно. Наверно, одна из лучших моба, если не хочешь сжечть себе пердак.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
А када кибирспирт обратно завезут, они ж стока бабок в него в свое время вбухали
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сообщение от evilnw:
Наверно, одна из лучших моба, если не хочешь сжечть себе пердак.
у меня совершенно противоположное мнение: имо, это одна из лучших моб для сожженного стула. С учетом того, что у близзов все построено на взаимодействии команды, соло в этой игре ты ничего не сделашеь. И даже если ты играешь на максимум и видишь себя мвп в конце игры, какой-нибудь условный рейнор может пойти афк лэйн и плевать он хотел на тиму. И ты с этим ничего не сделаешь.
В доте и лоле все-таки личный скилл решает и это хорошо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сообщение от evilnw:
Народу там более чем достаточно. Наверно, одна из лучших моба, если не хочешь сжечть себе пердак.
Народу там ровно столько, что почти всегда включается расширенный поиск в квикматчах, отменяющий все правила поиска (аля ммр, лвл аккаунта, лвл персонажа), и закидывает в обе команды различный биомусор, у которого по ощущениям игровой опыт только из хартстоуна. В итоге почти всегда игры играются в одну калитку (1 из 20 реально потная и интересная). Мы играем иногда с друзьями, и если не веришь, я могу заморочиться промотать реплеи и скинуть пару скриншотов, по типу 9к урона на дамагере, или 15 смертей за супорта, или когда человек просто ливает через пару минут и вместо него начинает играть чудобот.
Что касается ранкедов, ситуация до даймонда точно такая же, но я слышал от староверов что в грандмастере все более-менее не плохо, но к сожалению у меня нет столько времени гриндить, да и если бы оно было, я бы не стал его тратить на этот высер.


Если у вас нет хотя бы 2-3 друзей готовых играть в пати, то даже не суйтесь, в индустрии полно других игр в которых можно приятно провести время.
Аватар для dmvikar
Читатель
Регистрация:
26.03.2010
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сообщение от svarigolova:
Если у вас нет хотя бы 2-3 друзей готовых играть в пати, то даже не суйтесь, в индустрии полно других игр в которых можно приятно провести время.
Лучше 4 друга, т.к. даже один рандом может все заруинить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сообщение от Skatner:
у меня совершенно противоположное мнение: имо, это одна из лучших моб для сожженного стула. С учетом того, что у близзов все построено на взаимодействии команды, соло в этой игре ты ничего не сделашеь.
Если что, в доте или лоле ты сейчас соло тоже ничего не сделаешь(если ты конечно играешь на своем рейтинге)
Сообщение от Skatner:
какой-нибудь условный рейнор может пойти афк лэйн и плевать он хотел на тиму. И ты с этим ничего не сделаешь.
Ну расскажи мне что ж ты сделаешь в доте с чуваком который сломал шмотки и встал в амулет, или в лольце с *выбрать роль* который пошел пушить лайн пока вам ингибиторы ломают?
Ей богу, эти истории про личный скилл работают раз на 100 игр и из них процентов 70 это истории о том как тебе дали засноуболить в ерли и тут то в тебе молодой миракл на пару с фейкером проснулись.
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сообщение от Feid:
Если что, в доте или лоле ты сейчас соло тоже ничего не сделаешь(если ты конечно играешь на своем рейтинге)

Ну расскажи мне что ж ты сделаешь в доте с чуваком который сломал шмотки и встал в амулет, или в лольце с *выбрать роль* который пошел пушить лайн пока вам ингибиторы ломают?
Ей богу, эти истории про личный скилл работают раз на 100 игр и из них процентов 70 это истории о том как тебе дали засноуболить в ерли и тут то в тебе молодой миракл на пару с фейкером проснулись.


Ну так или иначе, именно в хотсе появилась поговорка, что лучше делать впятером что то не то в игре, чем одному - что то, что нужно. Слишком командная игра.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сообщение от Torik:
Ну так или иначе, именно в хотсе появилась поговорка, что лучше делать впятером что то не то в игре, чем одному - что то, что нужно.
Хз, не берусь подобное утверждать или оспаривать
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm - Разработчики тизерят некий анонс
Сообщение от Torik:
что лучше делать впятером
тут должна быть картинка.




Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе