Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 22.02.2020 22:32
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Довольно своеобразным и не совсем предсказуемым способом


Во время новогоднего ивента «Naughty or Nice» ребята из CCP Games впервые представили игрокам MMORPG EVE Online уникальные филаменты, которые позволяли флотам перемещаться из любой точки вселенной Нового Эдема в случайную систему из нулевых секторов. Эта возможность была не только позитивно встречена многими пилотами, но и увеличила количество сражений. Поэтому разработчики приняли решение вернуть филаменты на постоянной основе.

Готовится целых 6 вариаций “Needlejack” филаментов, которые способны перемещать флоты из 5, 15 или 25 игроков в случайную нульсечную систему. Часть из них можно будет достать в готовом виде из контейнеров исследовательских дата-сайтов. Другие придется создавать с использованием копий их чертежей. А некоторые даже станут эксклюзивной наградой для предстоящих ивентов.

В игре новые филаменты появятся уже в следующий четверг, 27 февраля.

Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
А я вот до бездны только добрался =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
лучшеб эти долбоёбы вернули блекаут

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Датки возможно снова станут актуальными это гуд.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Так и не понял смысла этих филоментов. Зачем мне из своих нулей прыгать в рандомные нули? Чтобы ставить дест на домашку в 30-40 прыгов и пытаться кого-то куснуть по дороге? Или прыгнуть к плюсам в соседний регион? Эту шнягу придётся скупать десятками, дабы хоть как-то подогнать результат под желания ФК.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Лучше бы они как-то бой переделали. Ато иногда возникает желание что-то такое поиграть как ив онлайн, но первое же видео с любой битвой, вызывает такую тоску и уныние. Что даже становится обидно за тех кто в это годами играет.

Может мне еще в детстве хомворлд испортил вкус на космоигры, но после него я уже знаю как должно выглядеть красивое сражение в космосе. А в ив оно просто уродливое.
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Сообщение от honfanboy:
Может мне еще в детстве хомворлд испортил вкус на космоигры, но после него я уже знаю как должно выглядеть красивое сражение в космосе. А в ив оно просто уродливое.
ДА вообще графическая составляющая на 2 с минусом, играю месяц и порой тошнит от этого говна. Сам концепт а***нен и эпичен.

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Сообщение от Lencelot:
ДА вообще графическая составляющая на 2 с минусом, играю месяц и порой тошнит от этого говна. Сам концепт а***нен и эпичен.
Аватар для Demetriy2020_renamed_1458711_07012023
Читатель
Регистрация:
20.02.2020
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Кому не нравится ева- возвращайтесь в танки, а лучше в реальную жизнь

Добавлено через 2 минуты
еще бы сделали бездну под линкоры, я б големом или виндиком туда полетал
Последний раз редактировалось Demetriy2020_renamed_1458711_07012023; 23.02.2020 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Сообщение от Demetriy2020:
Кому не нравится ева- возвращайтесь в танки
Ты еще не остыл после похода в фан клуб?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Сообщение от ConnectingPeople:
жаль что битвы не как в EVE: Valkyrie (кстати в ней до сих пор нет русского языка)

все таки если бы корабль управлялся несколькими игроками - типа орудия ручные. то было бы сложнее попасть. можно было бы маневрировать итд
так же корабль бы выпускал истребители как в валькирии. и каждый истребитель это игрок.

то битвы были бы более захватывающие. например нужно отключить щиты на корабле пролететь по узкому тунелю (как в звездных войнах).
а вообще битвы лучше было бы разделить на фазы. в каждой фазе столько кораблей чтобы не лагала. кто выжил идет в следующую фазу.


я наверное жду такую игру :)


https://www.youtube.com/watch?v=DZ4gpjwJa08
Проблема в том что сидеть онлина турели или любом другом модуле корабля, весело только на бумаге, на деле это скучно и ниразу не эпично. Были уже игры где одним кораблём должны были управлять несколько человек, всё провалились

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Сообщение от ConnectingPeople:
скучно? - если один управляет кораблем (маневры уклонения, использование спец оборудование залочить подличить итд) а другие управляют турелями и сбивают истребители... может и не так скучно? сбили истребитель - у тебя кулдаун на респе и ты за турельку садишься а дальше турелью ИИ управляет.
истребители не бесконечные. ремонтные модули не успевают... так как соперник пушит. остается одно - садиться за турели пока их не вывели из строя... потомучто уже для всех нет истребителей
думаю взятие корбаля таким способом похоже на босса в ММО игре у которого будут разные абилки и придется применять разные тактики. а это очень эпично!


истребители воюют в космоте это же интереснее и динамичнее чем прожимать команду раз в несколько минут/десятков минут, как сейчас в еве при крупных замесах, разве нет?



можно же еще добавить абордаж корабля? например для тех кто на приставках... как было в дасте при штурме планеты.



просто EvE это симулятор политической экономической итд жизни в галактике. а небольшие бои это так развлечение для одиночек для придание экшена.
ну а крупные замесы просто проверка силы альянсов. где нет никакого экшена. конечно в EVE много стратегических действий но они носят более глобальный масштаб. и твой корабль в сотне других конечно придет силу флоту, но вот игрок не может почувствовать свою роль...
а вот за штурвалом Валькири :) он становится MPV пилотом что уже делает победу значимой для него!
да скучно, это весело только в твоих влажных фантазиях, а по факту рутина когда ты пол часа пялишься в одну точку из турели чтобы 5 минут поиграть в тир, это в лучшем случае. В худшем ты вообще не видишь ничего так как бегаешь по инженерному отсеку и не даёшь двигателю корабля перегреться. Никто просто не захочет заниматься таким шлаком, чтобы тебе за штурвалом было весело

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Ребят, давайте только уважать собеседника и не выходить за рамки приличия.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online — Разработчики упростят перемещение флотов
Сообщение от 4ertik:
Ребят, давайте только уважать собеседника и не выходить за рамки приличия.
к сожалению метод кота Леопольда не работает...

Ваши права в разделе