Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Автор темы: Unter
Дата создания: 19.12.2019 20:00
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0

Недавно на русскоязычные серверы ArcheAge было установлено крупное обновление "Время героев", которое принесло в игру новую ветку умений "Коварство" и другие изменения в классах. Портал GoHa.Ru, форум ArcheAge не могли остаться в стороне и мы по этому случаю, при поддержке команды ArcheAge, запускаем очередной конкурс гайдов по билдам. Благодаря нему мы сможем определить самые эффективные классы и их раскачку, а также поможем новичкам разобраться в особенностях игры.

Наш конкурс будут судить 4 известных блоггера: Liskait, MaTT, XeKc и Шэр. Обязательно загляните к ним на каналы, если вы играете в ArcheAge и интересуетесь игрой.

Задача участников:

Выбрать билд, актуальный в обновлении 6.0, написать по нему подробный гайд и опубликовать его в разделе Конкурс билдов 6.0.

Важно не только собрать билд, но и рассказать про него: чем он силен и как им играть, как сильные комбы, как из него выжать макимум и т.д. Билд должен быть играбельным, и интересен читателям - это главный критерий отбора.

По необходимости или по желанию, билд можно сопроводить рекомендуемой к нему сборкой экипировки, а так же демонстративным видео и прочим материалом.

Призы:

Работы принимаются в 2 номинациях:
  • Билды с веткой умения "Коварство" - для этого расскажите о классе, который содержит соответствующую ветку.
  • Остальные билды после ребаланса - для этого расскажите о классе у которого нет ветки "Коварство".
По каждой из номинаций будет 3 призовых места:

1 место: 5000 кристаллов, медаль Знаток игры ArcheAge (или медаль Просветителя), 56 суток ВИП на форуме GoHa.Ru.
2 место: 3000 кристаллов, медаль Знаток игры ArcheAge (или медаль Просветителя), 42 суток ВИП на форуме GoHa.Ru.
3 место: 2000 кристаллов, медаль Знаток игры ArcheAge (или медаль Просветителя), 28 суток ВИП на форуме GoHa.Ru.

Лучшие работы будут закреплены у нас на форуме, как самые свежие и актуальные гайды.

Правила конкурса:
  • В заголовке вашей работы должен быть указан класс, по которому написан гайд (Хранитель, Чародей, Следопыт и так далее).
  • В одной работе должен быть описан только один класс.
  • Руководство должно быть составлено на базе текущей русскоязычной версии ArcheAge и иметь текстовый формат (видео вставки в гайды, красивые скриншоты и оформление поднимают шанс на победу).
  • Полный или частичный плагиат работ будет снят с конкурса.
  • Участник может выложить только один гайд в своей номинации. Однако участник не может победить сразу в двух номинациях.
  • Конкурс продлится 3 недели, до 23:59 10 января по московскому времени.

FAQ по конкурсу:

Как увеличить свои шансы на победу?
  • Во-первых посмотрите сколько работ участвует в каждой из номинаций. Там где меньше работ - больше шансы на победу.
  • Во-вторых, разумеется напишите как можно более качественный гайд на актуальный билд и красиво его оформите (оформление играет важную роль в восприятии текста)
  • В-третьих изучите блогеров, которые будут судить работы: посмотрите их каналы и материалы. Таким образом вы сможете понять, что может приглянуться члену жюри, а что он воспримет неоднозначно.
  • Не забываем, что вы можете участвовать сразу в двух номинациях.
Я хочу опубликовать гайд, но не хочу чтобы мои тактики стали достоянием общественности

Рано или поздно все тактики и билды станут известны. Так что гайд только закрепит ваше авторство за ней.

Когда лучше опубликовать работу: сразу как напишу или в конце конкурса?

Для жюри нет особой разницы в дате публикации работы. Однако если будет обнаружен плагиат материала опубликованного раньше, то в таком случае это может привести к снятию работы с конкурса.
Кроме того, опубликовав конкурсный гайд раньше, вы можете воспользоваться отзывами пользователей и внести правки.

Я могу редактировать свой гайд?

Да, вплоть до конца конкурса вы можете редактировать, менять, полностью переписывать свой гайд. Если вы решите поменять класс - напишите мне в ЛС, чтобы я отредактировал вам название в первом посте.

Я хочу поменять название конкурсного гайда, что мне надо сделать?

Если вы хотите поменять название, или решите сменить класс - напишите мне в ЛС. Я отредактирую вам название темы.

Я могу написать гайд по корейской/западной/пиратской версии ArcheAge?

В данном конкурсе участвуют только работы для официальной русскоязычной версии игры.
Последний раз редактировалось Unter; 27.12.2019 в 16:41.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Скоро!
Давно пора, запилите мне билд на фанатика, а то не пойму как им гнуть
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Скидывать сюда?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от Андрей Белошенко:
Скидывать сюда?
Надо создать тему с работой в разделе Конкурс билдов 6.0
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Чет я не понял, а чего билды пилят на русском чтоли? Это ж мертвые сервера совсем, какой смысл? пилите на инглише
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от divonaction:
Чет я не понял, а чего билды пилят на русском чтоли? Это ж мертвые сервера совсем, какой смысл? пилите на инглише
Правила конкурса:
Сообщение от Unter:
Руководство должно быть составлено на базе текущей русскоязычной версии ArcheAge и иметь текстовый формат (видео вставки в гайды, красивые скриншоты и оформление поднимают шанс на победу).

Хотя, я думаю что многие из гайдов будут востребованы и в других версиях игры.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Какой смысл в этом правиле - никто на мыле 3 инвалида играть остались, который и так всю игру наизусь знают и им гайды не нужны
Аватар для ТебяМинусанули
Читатель
Регистрация:
30.12.2019
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 3 место в конкурсе гайдов "Лучшие билды 6.0" по ArcheAge
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Гайды для ристалки в зачет идут?)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от divonaction:
Какой смысл в этом правиле - никто на мыле 3 инвалида играть остались, который и так всю игру наизусь знают и им гайды не нужны
Потому что оплачено, не командой гохи

Да и как обычно, 3 инвалида заберут все 3 места, уже не впервый раз же.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от ZloiMent:
Да и как обычно, 3 инвалида заберут все 3 места, уже не впервый раз же.
Давай к нам - на евро

ПС. сегодня кстати заметил что на евро анчейнд кредиты для магазина можно за некоторые достяги получить
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от divonaction:
Давай к нам - на евро
Та я пока вообще не буду в ммо, ну их и так времени нету
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Реквестирую гайд по Волшебство-Оборона-Скрытность.
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Драмы, скандалы, интриги и расследования будут?))) а то скучно ж)))
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от Мушкетер:
Драмы, скандалы, интриги и расследования будут?))) а то скучно ж)))
Обязательно. Они всегда случаются когда итоги конкурсов озвучиваем )
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Да уже бы сказали, что победили ведьмаки и мы разойдёмся)
na samom dele net lol
Последний раз редактировалось Андрей Белошенко_renamed_1456930_10022023; 10.01.2020 в 18:08.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Друзья поторопитесь, до конца конкурса остаётся чуть более часа!
Аватар для Лев Яковчук_renamed_1457028_16092023
Читатель
Регистрация:
22.12.2019
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Так, а результаты когда будут?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от Лев Яковчук:
Так, а результаты когда будут?
Думаю к понедельнику будут результаты
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Друзья. Прием работ окончен. Просьба воздержаться от редактирования своих гайдов до озвучивания результатов
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Результаты конкурса наверное будут во вторник. В понедельник не успеем скорее всего
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
почти все участники выдали классные, юморные и эффективные гайды, но некоторые - прямо классные+юморные+эффективные+крайне подробно описанные.
так что предвижу битву между руководствами "на пятерочку с плюсом" и на "пятерочку с двумя плюсами".

осталось еще билды с "коварством" разобрать

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Походу я знаю кому Хекс плюс поставил

Добавлено через 1 минуту
С первым местом мы определились, Арионикс грац. Осталось сказителей на 2 и 3 место воткнуть.
Последний раз редактировалось Терентий_renamed_1350586_14082023; 13.01.2020 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Жаль, что билды всё же судят больше по оформлению, а не по имбовости(
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Сообщение от Андрей Белошенко:
Жаль, что билды всё же судят больше по оформлению, а не по имбовости(
И кто же имба?
Re: Конкурс - Лучшие билды ArcheAge 6.0
Астролог
Ваши права в разделе