Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.12.2019 14:43
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Сообщение от MrakSW:
Да помню помню. Медведов днище всея Миллера.
Ты помнишь что я играю только руками, без макросов. Если это днище, тогда превед вам в Марианской впадине.
Если кто-то подумал про старую пластинку с КД, то у меня есть тема и про кдшечку - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1227205 . Как раз для таких юных дарований.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Сообщение от Medvedov:
Хотя я не в курсе где и что Бртд
better read than dead была топгильда на миллере дропнулась вместе с уходом дадди

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Сообщение от Everett:
better read than dead была топгильда на миллере дропнулась вместе с уходом дадди
Топ кланы были ММ и РО. ММ захватывали карту, РО выступали на псевдо киберкотлетных евентах. До 2015г. потом людей задолбало одно и тоже и они начали забивать. Остальные кланы массовка и зерги. Можно долго мусолить эту тему, только я видел всё в этой игре.
Что-то тактическое в игре на карте, кроме задавить толпой, было видно только от нас ММ и от РО. Остальные просто давили катком. Иногда с феерическими разрывами. Тупо когда часть фракции идёт катком. Это вкратце и очень сжато.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Ну TR были гораздо более сбалансированным, чем какой-то конгломерат

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Сообщение от Medvedov:
ММ захватывали карту
Красили карту, но после прихода сколь-нибудь организованного сопротивления, все эти ваши Катаны сливались, и приходилось дропаться и исправлять все нам, РОшникам.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Сообщение от MrakSW:
Красили карту, но после прихода сколь-нибудь организованного сопротивления, все эти ваши Катаны сливались, и приходилось дропаться и исправлять все нам, РОшникам.
Если только ночью, когда все наши бойцы пошли на отбой. Куда вы там дропались 2-мя сквадами с максами и что вы могли покрасить я прекрасно знаю и видел сам. Прибереги лапшу для неофитов.



"организованного сопротивления" с той стороны мог быть только зерг в полфракции упырей. После сноса им зерга техники обычно начинался приятный отстрел кролегов. Или ты имел ввиду "организованно взять 10 максов" и ломануцо по минам через гранаты и С4.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 05.01.2020 в 14:57.
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”
Что те фигня, шо ети. Гасил в соляного ROшников и MMов

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи

Ваши права в разделе