Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Достала проблема с директом в л2
Дата создания: 13.04.2019 11:38
Аватар для Tiger Dreadnought_renamed_1410909_23012022
Читатель
Регистрация:
13.04.2019
Достала проблема с директом в л2
Уважаемые, добрый день. Перечитал больше 30 веток касающихся л2 и проблем с директом. Всё опробовал, начиная с новой винды, переустановки патча л2 ( скачал новый л2 ). Скачал с вашего сайта 32бит ключик для корректирования проблем реестра. Короче, эта игра никак не хочет запускаться и выдаёт постоянно эту ошибку
Дополнение: Я скачивал такие патчи, как европвп, кетраварс и там играл, не было проблем. Теперь скачал с сайта ФАНГ, тут вообще не запускается и выходит выше табличка. Спасибо заранее за внимание)
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Достала проблема с директом в л2
Перенёс топик в соответствующий раздел форума. Здесь надеюсь помогут. )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Достала проблема с директом в л2
directx web установщик
после установки ОБЯЗАТЕЛЬНО перезапуск компа/ноута
2 гиг мало, АЛО! купи за рубас еще 2гиг
ps
Фришки не чиним
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Достала проблема с директом в л2
Сообщение от Unter:
Перенёс топик в соответствующий раздел форума. Здесь надеюсь помогут. )
А здесь тему быстренько закроют, так как тут раздел по официальным серверам - фришки не чиним
Сообщение от ExtenZ_MD:
directx web установщик
после установки ОБЯЗАТЕЛЬНО перезапуск компа/ноута
2 гиг мало, АЛО! купи за рубас еще 2гиг
ps
Фришки не чиним
Я сомневаюсь, что у него 2гб всего - это скорее всего убогий фришный клиент видит всего 2гб. Хотя, сведения о процессоре меня смущают

Сообщение от Tiger Dreadnought:
Уважаемые, добрый день. Перечитал больше 30 веток касающихся л2 и проблем с директом. Всё опробовал, начиная с новой винды, переустановки патча л2 ( скачал новый л2 ). Скачал с вашего сайта 32бит ключик для корректирования проблем реестра. Короче, эта игра никак не хочет запускаться и выдаёт постоянно эту ошибку
Дополнение: Я скачивал такие патчи, как европвп, кетраварс и там играл, не было проблем. Теперь скачал с сайта ФАНГ, тут вообще не запускается и выходит выше табличка. Спасибо заранее за внимание)
__________________
Как я понимаю, видеокарты нет вообще? На встроенке сидишь? Напиши характеристики железа (CPU и оперативка), потому что у тебя может стоять древний Селерон и не менее древний Кор2Квад, в лучшем случае.

Кроме дров на Директ, скачай последние дрова на Интел: https://downloadcenter.intel.com/pro...xpress-Chipset
Обновляем Вин7 до Вин7 сп1 (если я правильно понял, у тебя голая Семёрка - нужен Сервис Пак 1): https://www.microsoft.com/ru-Ru/down...s.aspx?id=5842 Или тупо обнови через саму Винду. Ещё, если дрова на видяху не ставятся никак (а тут они слетают, судя по всему), то проще вручную найти в интернете: идём в Диспетчер устройств и ищем Видеодаптеры (не удивлюсь, если там треугольник жёлтый), затем два раза тыкнуть на Видеоадаптеры или просто стрелочку вниз нажать, появится неопознанное устройство или G33/G31 - тыкаем правой кнопкой мыши, потом Свойства->Сведения и выбрать ИД оборудования. Копируешь первую строчку и ищешь в инете дрова.
Что касается твоих фришек - вполне вероятно, что они используют клиент ГоДа, который не поддерживает твоя древняя встроенка. Попробуй найти фришку с любыми Хрониками (именно Хрониками) и тупо запустить клиент.

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 14.04.2019 в 23:42.
Re: Достала проблема с директом в л2
Тема закрыта.
Обсуждение пиратских серверов и нарушение лицензии в виде патчей категорически запрещено в этом разделе.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Ваши права в разделе