Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CBT этой зимой?
Автор темы: legion_gt_renamed_1070648_05072021
Дата создания: 08.10.2018 01:32
Аватар для legion_gt_renamed_1070648_05072021
Читатель
Регистрация:
11.09.2013
CBT этой зимой?
Собственно инфа тут и тут
Re: CBT этой зимой?
этой инфе уже пол года, ну может месяца 4
с возвращение из хрен знает откуда

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: CBT этой зимой?
Все равно делать нехер...

Вполне вероятно могут запустить збт в декабре, тем самым испортив лост арку обт в некотором смысле. Ну в том случаи если линейка и правда будет кручу выглядеть чем лост арк...
А если хуже, еще отложат на год и уйдут в очередную переработку...
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: CBT этой зимой?
она как минимум будет на уе4, а это уже уделывает лост арк

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: CBT этой зимой?
Меня вот больше волнует в линейке норм пвп и кучу классов. Не хочу играть в очередную ммо где 5 стандарт классов.
Хочу 30 классов.
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от morozkind:
Хочу 30 классов.
будет тебе 4 класса с 5 скилами, можешь благодарить хомячков что плакали на 30 вечных

в поисках приключений...
Discord

Аватар для legion_gt_renamed_1070648_05072021
Читатель
Регистрация:
11.09.2013
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от shd13:
этой инфе уже пол года, ну может месяца 4
с возвращение из хрен знает откуда
Извините, наверное я не заметил вашего раннего поста об этой новости. Наверное вы сообщили об этом на форуме два месяца назад, так как источник указанный на reddit сообщил об этом два месяца назад в августе.
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от legion_gt:
Извините, наверное я не заметил вашего раннего поста об этой новости. Наверное вы сообщили об этом на форуме два месяца назад, так как источник указанный на reddit сообщил об этом два месяца назад в августе.
извиняю, ведь сложно держать в уме информацию с ncsoft media day, разных интервью на корейский ресурсах (а у них не только инвен, что может быть шоком для 99% не корейцев), да и можно просто пролистать тот же реддит и увидеть пост 4-х месячной давности
а уж сколько инфу перетирали во флудилках и непрофильных темах

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: CBT этой зимой?
shd13, тебе что темы жалко, что доколебался до парня.
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от Эриния:
shd13, тебе что темы жалко, что доколебался до парня.
сфигали? наоборот рад за человека что он открыл эту информацию для себя


это как с ситуацией бл в бдо - кто-то знает что бл рип в бдо, а кто-то только еще узнает про это

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от chuma:
она как минимум будет на уе4, а это уже уделывает лост арк
Вот только на переработку они ушли не из-за графики или движка
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от Velior:
Вот только на переработку они ушли не из-за графики или движка
а из-за нытья корейцев. Впрочем мы это уже проходили с бдо. Когда игра на первых тестах выглядела привлекательно и многообещающе. А в конечном итоге вышло сам знаешь что.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Joker
Писaтель
Регистрация:
27.01.2011
Re: CBT этой зимой?
что? где? кого? ааа.... блиннн..

Норм. паблик по TL и LAO ===================> https://vk.com/linelost
Re: CBT этой зимой?
Пока от разрабов инфы не будет это все гадание.
Чтобы устроить збт в декабре, им на Gstar в начале ноября, нужно привезти уже рабочую игру, я думаю этого не случиться.
А сроки указанные разрабом о конце года, касаются финансового года, который заканчивается весной 2019.
Ну и смысл им теперь спешить ? ЛА все равно старта нет раньше, нужно наоборот посмотреть на конкурента и доработать в своей игре, все его недочеты.
По логике, ОБТ в Кореи отложется таким образом на год-полтора.
А что бы повоевать с ЛА, нужно запускать мировой релиз сразу к 2020 году, к этому времени как раз ЛА начнёт выпускается на региональных рынках.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от chuma:
Когда игра на первых тестах выглядела привлекательно и многообещающе.
Это ЛЕ то выглядела привлекательно и многообещающе со своими конченными героями, между которыми можно было переключаться неограниченное количество раз и сейвиться с помощью сина? Примитив, именно поэтому корейцам эта чушь и не зашла. Так как сбалансить такое не реально.
Сообщение от shd13:
будет тебе 4 класса с 5 скилами, можешь благодарить хомячков что плакали на 30 вечных
Еще одна чушь. Все бы бегали с одинаковым стаком, куда входили бы сорка, танк, син и один на выбор, вот так разнообразие и получается что все эти герои пшик. Да и социалка с таким подходом сосёт, а это самый важный аспект в игре.
Я бы еще понял, если бы герой был один, но 4! это уже эребор. Кстати думаю так и сделают, уберут переключение и сделают геймплей за одного перса, как в классической Ла, но будут герои как в мобах, которых можно будет прокачивать в разные специализации, аля профы.

Ну и да, игра делается для этих хомяков корейских, а не для тебя. Именно поэтому разраба уволили на хер, так как концепт убог был более чем полностью.
Хотя с этой модой на казуальство, думаю игра будет как Revolution, где пвп бессмысленное и ни кому не нужное занятие. Так что можно не ждать.
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от Keelsen:
Да и социалка с таким подходом сосёт, а это самый важный аспект в игре.
т.е. если в игре нельзя играть другими персонажами, то социалка там не сосет а прям живет?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от shd13:
т.е. если в игре нельзя играть другими персонажами, то социалка там не сосет а прям живет?
Да. Ну это сложно объяснить ботоводам и дегротам, которые играют в 10 окон, а потом плачут "забанили ни за что" или "делать в игре не чего, скучно" и тд.
Или может ты не знаешь что такое нормальная конст пати? Или ты играл исключительно с ботами? Или в 10 окон?
А я лично помню, как бафферы антаги сидели на спотах и предлагали свои услуги за оплату и кач и это было клёво, когда ты знакомишься с новыми людьми и заводишь новых друзей, а не *****шь в соло в 10 окон. Это и есть социалка. Может ты просто не играл в ранние хроники, когда абсолютно все профы были полезны и все просто играли и получали кайф.
А когда ты как в ЛЕ и жнец и швец, всё в одном, то это уклон именно в соло *****льню, так как надобность взаимодействия с другими людьми сведена к минимуму.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: CBT этой зимой?
автономность в игре - смерть социалке

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от Keelsen:
Да. Ну это сложно объяснить ботоводам и дегротам, которые играют в 10 окон, а потом плачут "забанили ни за что" или "делать в игре не чего, скучно" и тд.
Или может ты не знаешь что такое нормальная конст пати? Или ты играл исключительно с ботами? Или в 10 окон?
А я лично помню, как бафферы антаги сидели на спотах и предлагали свои услуги за оплату и кач и это было клёво, когда ты знакомишься с новыми людьми и заводишь новых друзей, а не *****шь в соло в 10 окон. Это и есть социалка. Может ты просто не играл в ранние хроники, когда абсолютно все профы были полезны и все просто играли и получали кайф.
к чему это ты мне пишешь?


повторяю вопрос еще раз "как обстоят дела с социалкой в играх где можно играть только одним персонажем?"


Сообщение от Keelsen:
А когда ты как в ЛЕ и жнец и швец, всё в одном, то это уклон именно в соло *****льню, так как надобность взаимодействия с другими людьми сведена к минимуму.
сам себя не похилишь, сам себя не забафаешь

единственный данж для своей пати ограничивался что-то около 20-30 минутами в день


неужели ты думаешь, что сейчас корейцы сделают игру где разрешат играть только одним персонажем, который не сможет играть соло?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от Keelsen:
Это ЛЕ то выглядела привлекательно и многообещающе со своими конченными героями, между которыми можно было переключаться неограниченное количество раз и сейвиться с помощью сина?
по крайней мере что-то новое. Можно было просто доработать и сделать конфетку. А не как в лост арке старая песня о главном. Которую уже 100500раз слушали, одно и то же из года в год. Тебе не надоело?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: CBT этой зимой?
Сейчас уже вряд ли кто-то готов играть в игру, где сидели в фг и продавали бафф. Об этом товарищ сверху вещает. И да, это было интересно, и да, социалка в Линейке была очень проработана, но нужно понимать, что время это, давно уже ушло. Те, игроки, что готовы были так играть, давно выросли, а новым не интересно отыгрывать роль ПП-шки, бафая блески, условно говоря. И вывод этот доказывается очень просто. Если бы это было не так, то в каждой ММОРПГ мы бы это и наблюдали, то есть уход в более сложную социальную конструкцию взаимодействий между персонажами и игроками. Но этого нет, всё упрощают и упрощают.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: CBT этой зимой?
Я думаю если будет норм пвп, то и социалочка будет на уровне.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: CBT этой зимой?
Как же давно я не покупал баф в фг, лет 10+
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от Ent:
Сейчас уже вряд ли кто-то готов играть в игру, где сидели в фг и продавали бафф. Об этом товарищ сверху вещает. И да, это было интересно, и да, социалка в Линейке была очень проработана, но нужно понимать, что время это, давно уже ушло. Те, игроки, что готовы были так играть, давно выросли, а новым не интересно отыгрывать роль ПП-шки, бафая блески, условно говоря. И вывод этот доказывается очень просто. Если бы это было не так, то в каждой ММОРПГ мы бы это и наблюдали, то есть уход в более сложную социальную конструкцию взаимодействий между персонажами и игроками. Но этого нет, всё упрощают и упрощают.
Бред. Недавно открылся классик НА, серваки все забиты, очередь по 200+ персов всегда, а ты говоришь выросли.
Я вот тоже решил понастальгировать и пошёл туда, но увы, от классик там одно лишь название. Казуальная ерунда в итоге. Даже дроп от мобов убрали.
Сообщение от shd13:
к чему это ты мне пишешь?


повторяю вопрос еще раз "как обстоят дела с социалкой в играх где можно играть только одним персонажем?"
Я выше всё написал.
Сообщение от shd13:
сам себя не похилишь, сам себя не забафаешь
Зачем вообще хилиться, когда можно выпить банку и свитчнуться на другого перса и так по кругу.
Re: CBT этой зимой?
Сообщение от Keelsen:
Я выше всё написал.
ты выше написал про софтомразей и историю 12-летней давности, ответа на мой вопрос там нет



Сообщение от Keelsen:
Зачем вообще хилиться, когда можно выпить банку и свитчнуться на другого перса и так по кругу.
это вариант, если ты планируешь ковырять самых слабых мобов и игнорирвать как пати-данжи, так и опен-данжи

и отставать от людей проходящих контент в пати

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе