Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой домашний кинотеатр взять?
Дата создания: 01.05.2018 21:38
Какой домашний кинотеатр взять?
Добрый день!

Загорелся купить себе приставку, скорее всего PS4. Никогда такого рода устройств не было, заодно задумался и о домашнем кинотеатре, чтобы создать некую атмосферность игры. Колонки для качественной музыки есть на компьютере, сейчас хочу именно акустику под приставку. Посоветуйте какую аппаратуру лучше взять, думаю о 5.1 системе. Телевизор LG, но вряд ли монобред телевизора и акустики что-то даст. Пока смотрю на LG LHB655NK.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Константин Франк:
Добрый день!

Загорелся купить себе приставку, скорее всего PS4. Никогда такого рода устройств не было, заодно задумался и о домашнем кинотеатре, чтобы создать некую атмосферность игры. Колонки для качественной музыки есть на компьютере, сейчас хочу именно акустику под приставку. Посоветуйте какую аппаратуру лучше взять, думаю о 5.1 системе. Телевизор LG, но вряд ли монобред телевизора и акустики что-то даст. Пока смотрю на LG LHB655NK.
На этот мусор нет смысла тратить деньги. Я купил -валяется. Накой оно надо?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Какой домашний кинотеатр взять?
Сообщение от Лапата:
На этот мусор нет смысла тратить деньги. Я купил -валяется. Накой оно надо?
Вы считаете, что дополнительная акустика вообще не нужна для телевизора или что не нужно брать именно домашний кинотеатр?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Какой домашний кинотеатр взять?
нашел кого слушать
Но для игр особого смысла нет 5.1 городить, наушники обеспечат большее погружение в игру и обойдется все это дешевле.
5.1 это для кина. А для плойки есть родные наушники беспроводные с объемным звуком и микрофоном. Самое то для игр
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какой домашний кинотеатр взять?
Сообщение от Константин Франк:
Вы считаете, что дополнительная акустика вообще не нужна для телевизора или что не нужно брать именно домашний кинотеатр?
Зачем потрошить свой кошелек и мудохоться с проводами? Купи какой-нибудь фуфел типа саундбара и успокойся.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Какой домашний кинотеатр взять?
Сообщение от Константин Франк:
Вы считаете, что дополнительная акустика вообще не нужна для телевизора или что не нужно брать именно домашний кинотеатр?
Не слушай его)
На нормальной акустики даже игры воспринимаются по другому, ибо там тратят млны долларов на саундтрек.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе