Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Survarium получил крупное обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.04.2018 11:18
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Survarium получил крупное обновление
Разработчики из студии Vostok Games выпустили крупный патч для своего постапокалиптического шутера Survarium. С выходом обновления 0.52 проект перешел на новый рендер, что позволило достигнуть качественного улучшения графической составляющей игры. Так, было полностью переработано освещение в локациях и теперь оно стало более реалистичным, а многие предметы получили корректные параметры отражения, поглощения и преломления света.

Помимо этого, все виды оружия получили обновленные текстуры, а для многих экземпляров из них разработчики внесли изменения в характеристики. Также были переделаны модели прицелов, к тому же они получили эффект линзы. В дальнейшем разработчики планируют внести улучшения и во внешний вид остальной экипировки и добавить в Survarium погодные условия.

Кроме того, вместе с выходом обновления началось весеннее мероприятие. Пользователи могут принять участие в сражениях на новой карте в режиме “Найти и уничтожить” и заработать специальную валюту, которую можно обменять на уникальные облики для оружия. Событие продлится до 30 апреля.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 22.04.2018 в 12:11.
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Survarium получил крупное обновление
Игра так стремительно развивается
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Survarium получил крупное обновление
Ну вообще, не такой уж ужасный проект, но цикл разработки они затянули конечно.
Аватар для Hannibal
Писaтель
Регистрация:
06.02.2012
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от merit:
Ну вообще, не такой уж ужасный проект, но цикл разработки они затянули конечно.
Смотря в какое время ты попробовал эту игру. Я заходил в неё крайне давно, но на тот момент она выглядела просто ужасно. Деревянная физика, бесполезная кнопка прыжка с который ты на табуретку запрыгнуть не можешь, ужасный баланс в сторону донатеров. У тебя еще ни хера не было, а они уже бегали заряженные артефактами и им была насрать на радиацию. Вот именно таким я и застал Survarium
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Survarium получил крупное обновление
Я кстати вчера ее скачал, режим этот норм заходит. Наконец они что то годное выпустили.

Обидно что игра устарела и так долго развивается. Да еще этот донат на голову накинули. Сами виноваты разработчики...

А игра кстати зайдет поубивать криворуких пенсионеров, их там полно...
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Survarium получил крупное обновление
Ну наконец-то серьезный контент подвезли с обновлением. Теперь еще 3 года готов ждать.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от Hannibal:
ужасный баланс в сторону донатеров
Ну донат там вроде всегда был) Я поэтому и обошел стороной.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Survarium получил крупное обновление
Не помню что за донат был раньше, сейчас донат такой - либо задротишь и покупаешь оружие\выбиваешь обвесы и делаешь его топ. Либо за бабос в тупую покупаешь весь шмот.
Хотя может я что то упустил...
Аватар для Hannibal
Писaтель
Регистрация:
06.02.2012
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от morozkind:
Не помню что за донат был раньше, сейчас донат такой - либо задротишь и покупаешь оружие\выбиваешь обвесы и делаешь его топ. Либо за бабос в тупую покупаешь весь шмот.
Хотя может я что то упустил...
Я точно даже не скажу в каком году я пробовал играть в Survarium, но обвесов не было, физики так же не было. А донат давал возможность закупиться костюмами в которых тебе было насрать на радиацию, контейнеры в которых можно было кучей таскать артефакты которые глушили шаги, давали реген и кучу всяких бонусов, а ты такой лоу левел бомж который близко не может подойти к артефакту ибо тряпки от радиации не спасают
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от Hannibal:
Я точно даже не скажу в каком году я пробовал играть в Survarium, но обвесов не было, физики так же не было. А донат давал возможность закупиться костюмами в которых тебе было насрать на радиацию, контейнеры в которых можно было кучей таскать артефакты которые глушили шаги, давали реген и кучу всяких бонусов, а ты такой лоу левел бомж который близко не может подойти к артефакту ибо тряпки от радиации не спасают
Ну моих знаний хватит тебе ответить. Там шмот разделен на 4 фракции, вот одна фракция имеет резист к радиации. И то что ты описал она может делать. И этот шмот покупается за обычную валюту.
А так же там перки можно прокачивать на радиацию\стрельбу\живучесть...

Я вот бегаю в хеви броне и у меня 0 резист к радиации, но я беру гранату которая эту радиацию уничтожает...
Аватар для Hannibal
Писaтель
Регистрация:
06.02.2012
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от morozkind:
Ну моих знаний хватит тебе ответить. Там шмот разделен на 4 фракции, вот одна фракция имеет резист к радиации. И то что ты описал она может делать. И этот шмот покупается за обычную валюту.
А так же там перки можно прокачивать на радиацию\стрельбу\живучесть...
Ну может это вышло после того как я забросил этот проект. Потому что когда я эту хрень пробовал, то перками и не пахло. Единственное что можно было сойти за прокачку то это повышение во фракции которое открывало новый шмот и оружие.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Survarium получил крупное обновление
где фриплей, обещанный много лет назад ?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Survarium получил крупное обновление
Раз игра еще жива дышит, значит, кто-то в нее играет и даже неплохо донатит на поддержку как минимум нескольких сотрудников.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от Dimikcus:
Раз игра еще жива дышит, значит, кто-то в нее играет и даже неплохо донатит на поддержку как минимум нескольких сотрудников.
или у них есть деньги и они для развлечения занимаются проектом

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Survarium получил крупное обновление
Симпатичный PBR сделали

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Survarium получил крупное обновление
У них там природная катастрофа а они в Защити базу со светящимися мячиками носятся еще и местами меняются

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Survarium получил крупное обновление
Порадовало, что когда юзаешь прицел, приближается даже то, что ты в прицеле не видишь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от morozkind:
криворуких пенсионеров
Не все мы - криворукие

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Survarium получил крупное обновление
Сделали бы одиночную игру с сюжетом уже, а то только дразнят похожестью на Сталкер.

Вообще какой онлайн у этой игры? Ну я про то... на какие шиши разработчики ее столько лет делают?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от Howdy:
Сделали бы одиночную игру с сюжетом уже, а то только дразнят похожестью на Сталкер.
Они карту с трудом могут сделать для игры, а ты просишь сюжетку... Такое впечатление, что там трудятся всего пару человек...
Сообщение от Howdy:
Вообще какой онлайн у этой игры? Ну я про то... на какие шиши разработчики ее столько лет делают?
Играть можно только вечером более менее. Держится видимо на пенсионерах криворуких которые бегают ботов растреливают и фанатов сталкера. А ну может и люди которым просто нравится расстреливать криворуких пенсионеров.

Я когда зашел, удивился что в игре много криворуких играет. Видимо если не можешь в норм шутаны, иди играй в сурв, тут полно таких как ты, да еще и половину ботов в команде.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от gOnAgO:
У них там природная катастрофа а они в Защити базу со светящимися мячиками носятся еще и местами меняются


Сообщение от Howdy:
Ну я про то... на какие шиши разработчики ее столько лет делают?
выше уже высказывали вариант:
Сообщение от Dimikcus:
Раз игра еще жива дышит, значит, кто-то в нее играет и даже неплохо донатит на поддержку как минимум нескольких сотрудников.
Сообщение от Tullus Aufidius:
или у них есть деньги и они для развлечения занимаются проектом
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Survarium получил крупное обновление
шёл 2018 год а ПВЕ всё нет и нет
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Survarium получил крупное обновление
Зачем этот мусор, когда есть escape from tarkov
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Survarium получил крупное обновление
Если я правильно помню, ей уже... Ну, лет 5 есть?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Survarium получил крупное обновление
Сообщение от 6aHDePaC:
Зачем этот мусор, когда есть escape from tarkov
За тем, что этот мусор получше таркова раза в 2.

Ваши права в разделе