Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArariBox будет показан на GDC 2018
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 13.03.2018 19:24
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
ArariBox будет показан на GDC 2018


Из официального прессрелиза компании Atari стало известно, что их новая консоль под названием AtariBox будет представлена на GDC 2018.

Новая консоль Atari была анонсирована в июне 2017 года и должна была стать доступной для предзаказа в начале декабря того же года. Но незадолго до назначенной даты, под предлогом доработки консоли, компания Atari обьявила о переносе предзаказа на неопределённый срок. С тех пор компания хранила молчание оставив всех потенциальных покупателей в неведении о своих планах. И вот вчера, неожиданно для всех, СЕО компании Frederic Chesnais заявил, что консоль AtariBox бутет представлена на предстоящей конференции игровых разработчиков, которя пройдет между 19 и 23 марта.

На данный момент мало что известно о новой консоли Atari. Мы знаем только то, что на ней будет возможно играть как в старые игры компании, так и в новые игры. Так же известно, что консоль будет собрана на базе чипа от АМД.

А что думаете вы? Будет ли новая консоль от Atari просто ретро консолью как SNES Classic от Nintendo или же Atari планирует поноценного конкурента консолям этого поколения?

Источник: comicbook.com

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: ArariBox будет показан на GDC 2018
Стартовые игры e.t,pacman,pong,space invaders Я думаю что будут паразитировать на прошлом,3d realms вот ожили и сделали шутер как дюк нюкем 3д.Я думаю если и будут новые игры,то низко бюджетные с отсылками к прошлому.
Ваши права в разделе