Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Автор темы: orchaa_renamed_948763_19032022
Дата создания: 22.05.2017 10:11
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
ОБТ Тайваня стартовало!!!!!!!

https://kuf2.1758play.com/Account/SignUp

Для тех кто хочет логинится по своей мордекниги сразу качаете лаунчер, ставите галочки и логинетесь:
http://kuf2download.1758play.com/kuf...LauncherTW.exe

Регаемся, после реги нажимаем левую кнопку и скачиваем местный "запускатор", после скачки клиента вводим свой логин и пароль и играем. Понятия не имею какой это сервер, но кажется китайский (в комментах ниже подсказывают, что это Тайвань).

Добавлено через 59 минут
Иероглифы в обще не доставляют ни каких проблем, все квесты и действия по квестам подсвечены и понятны.

ЗЫ

Немного поиграв, нюансы по сравнению с Малайзией (14/15г):
1) Кол-во отрядов выросло на порядок
2) Стартовая линейка кв (до 10 лвл) полностью переработана (абсолютно новая) и стала гораздо динамичнее, а главное кол-во миссий "батлов" стало больше и они шикарные.
3) Старые миссии (с Малайзии) начинают встречаться с 10 лвл (например мисска где мы прячемся в траве вдоль дороги и потом атакуем походную колонну врагов со скорпионами, шлюхами и другими мини боссами) но и они переработаны в сторону большей динамичности.
4) Вижу кучу новых заморочек, которых не встречал на Малайзии 14/15г, но из-за иероглифов разобрать в чем фишка не представляет возможным.
5) Оптимизация - просто шикарная, я о таком в 14/15 году даже не мечтал, комп у меня "такое себе", но в проблем с фпс нет (со старта вас проводят через пару миссий где войска в замесе до горизонта и все ок с оптимизацией).

ЗЫЫ
Там же на 10 лвл есть первый пати данж/миссия на 4 тела (+8 отрядов игроков в сумме) на Тайване пати нашлось в момент.. но в первую очередь бросилось полное отсутствие лагов. Учитывая, что как я понимаю там нагрузка "Игроки + неписи (где-то отрядов 10-12 + боссы)" - та же что и в ПВП 3*3, то можно смело предполагать, что ПВП будет идеальным на любых компах, лагов нет ( у меня на лоу компе, настройки по умолчанию выкручены на макс и 30+ фпс в любых замесах).

Зыыы
Подумал, наверное стоит написать свой лоу комп, что бы вы могли ориентироваться:
i3 6100
RX460

хард - хрустяшка.

Игра по умолчанию в настройках выставлена на 4ое деление (из 5), пока ниже 30 фпс ни в одном замесе не увидел.. просто ниже 30 это то что я способен заметить, какой реальный фпс 40, 50 я хз.

Говняшки:
Игра полностью блочит дискорд (исходящий звук, входящий слышно), что бы пообщаться с людьми приходиться алт-табить в дискорд и потом возвращаться в игру


Апдейт:

Одно из PVP

Сгонял в первое ПВП 8*8 у каждого 1 отряд который, берется тот который стоит в первой ячейке. Карта круглая арена, по бокам флаги захватывая которые вы получаете орды подкреплений и артиллерийские залпы по вражеской базе. Основной замес идет по центру в низине, задача набивая флаги продавить центр и выйти на базу противника и ее разрушить. По мимо игроков и их отрядов на карте ТЫСЯЧИ юнитов отрядов неписей (те самы орды подкреплений, ваши и вражеские), замес настолько лютый и эпичный, что отвисает челюсть.
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 27.05.2017 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Нету блоков и прочей мороки с акком? То есть просто зарегал, качнул клиент и играй? Вроде же обычно чтобы поиграть у них надо всякие обходы и левые акки покупать? или это у Корейцев?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от Gaari:
Нету блоков и прочей мороки с акком? То есть просто зарегал, качнул клиент и играй? Вроде же обычно чтобы поиграть у них надо всякие обходы и левые акки покупать? или это у Корейцев?
1) Нет, нету.. просто регнулся и играй
2) Блок был у малазийцев, это Китай (или Корея, а может Тайвань, я иероглифы не различаю).
3) У малазийцев была какая-то альфа, на Китае стоит современная версия, игра абсолютно другая по контенту. Переделано все, что только можно было переделать.
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 23.05.2017 в 12:42.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Китайские иероглифы

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от НечтоХрустящее:
Китайские иероглифы
Ну я где-то так и думал -)

В целом, для тех кто играл на Малайзии и представляет механику игры, поиграть на Китае проблем не составит абсолютно. Так что тем кому невтерпеж могут спокойно посмотреть, что из себя представляет нынешняя версия игры.

ЗЫ
От меня, впечатление пока сугубо положительные, не знаю буду ли раскачиваться до ПВП.. лень как-то, но игра однозначно стоит того, что бы выслать свою почку бандеролькой Иннове, ради мажорного НРД,
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Еще кто-нибудь играет у Китайцев? Как полет?
Аватар для Чех87_renamed_1330933_22112020
Читатель
Регистрация:
23.05.2017
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от orchaa:
https://kuf2.1758play.com/Account/SignUp

Регаемся, после реги нажимаем левую кнопку и скачиваем местный "запускатор", после скачки клиента вводим свой логин и пароль и играем. Понятия не имею какой это сервер, но кажется китайский.

Добавлено через 59 минут
Иероглифы в обще не доставляют ни каких проблем, все квесты и действия по квестам подсвечены и понятны.

ЗЫ

Немного поиграв, нюансы по сравнению с Малайзией:
1) Кол-во отрядов выросло на порядок
2) Стартовая линейка кв (до 10 лвл) полностью переработана (абсолютно новая) и стала гораздо динамичнее, а главное кол-во миссий "батлов" стало больше и они шикарные.
3) Старые миссии (с Малайзии) начинают встречаться с 10 лвл (например мисска где мы прячемся в траве вдоль дороги и потом атакуем походную колонну врагов со скорпионами, шлюхами и другими мини боссами) но и они переработаны в сторону большей динамичности.
4) Вижу кучу новых заморочек, которых не встречал на Малайзии 14/15г, но из-за иероглифов разобрать в чем фишка не представляет возможным.
5) Оптимизация - просто шикарная, я о таком в 14/15 году даже не мечтал, комп у меня "такое себе", но в проблем с фпс нет (со старта вас проводят через пару миссий где войска в замесе до горизонта и все ок с оптимизацией).

ЗЫЫ
Там же на 10 лвл есть первый пати данж/миссия на 4 тела (+8 отрядов игроков в сумме) на Китае пати нашлось в момент.. но в первую очередь бросилось полное отсутствие лагов. Учитывая, что как я понимаю там нагрузка "Игроки + неписи (где-то отрядов 10-12 + боссы)" - та же что и в ПВП 3*3, то можно смело предполагать, что ПВП будет идеальным на любых компах, лагов нет ( у меня на лоу компе, настройки по умолчанию выкручены на макс и 30+ фпс в любых замесах).

Зыыы
Подумал, наверное стоит написать свой лоу комп, что бы вы могли ориентироваться:
i3 6100
RX460

хард - хрустяшка.

Игра по умолчанию в настройках выставлена на 4ое деление (из 5), пока ниже 30 фпс ни в одном замесе не увидел.. просто ниже 30 это то что я способен заметить, какой реальный фпс 40, 50 я хз.

Говняшки:
Игра полностью блочит дискорд (исходящий звук, входящий слышно), что бы пообщаться с людьми приходиться алт-табить в дискорд и потом возвращаться в игру


Я тут наткнулся на этут статью. Прошел по ссылке, зарегался, скачал, поставил на скачивание, НО. В конце выскакивает табличка и там даже не ироглифы а просто знаки вопросов вместо надписи ошибки. Как устранить это?
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
да да отписывайтесь жду ваших впечатлений:) Cам как бы и хочу но хочеться еще услышать о игре немного
Аватар для Saiman83_renamed_679999_16092021
Читатель
Регистрация:
03.07.2009
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
http://kuf2download.1758play.com/kuf...LauncherTW.exe - как скачаем игру, заходим через фейсбук. это тайвань.
https://www.facebook.com/KUF2OL/ - новости по тайваню
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
ну это вообще:( теперь еще и выбор между китаем и тайванем :(
Аватар для Saiman83_renamed_679999_16092021
Читатель
Регистрация:
03.07.2009
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
на китай щас не попасть идет закрытая бета. ключи по китаю раздавали в феврале
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
а человек выше писал ,он во что играет на китае?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Игру конечно очень сильно поменяли. Чем-то напоминает дополнение к вову, игра вроде та же, но при этом все по другому. Вот только из-за языка очень много не понятно.

И самое главное, игра пойдет и будет играбельна на любом пк. Оптимизацию тоже завезли, при огромной толпе и кучи эффектов фпс не падает.
Аватар для Saiman83_renamed_679999_16092021
Читатель
Регистрация:
03.07.2009
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от Masstx:
а человек выше писал ,он во что играет на китае?
он про тайвань написал

Китай это вот это http://kuf2.changyou.com/
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от Masstx:
а человек выше писал ,он во что играет на китае?
я хз где я играю... ну не разбираюсь я в иероглифах. Просто хотел новую версию игры посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Чех87:
Я тут наткнулся на этут статью. Прошел по ссылке, зарегался, скачал, поставил на скачивание, НО. В конце выскакивает табличка и там даже не ироглифы а просто знаки вопросов вместо надписи ошибки. Как устранить это?
Не очень понятен этап на котором ошибка:

Т.е., лаунчер клиент у тебя скачал? Потом ты жмешь большую кнопку и у тебя должна выскочить маленькая табличка с вводом логина и пароля, вот вместо этой таблички у тебя знаки вопросов?
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 23.05.2017 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
достало качает как то долго:((( пишет 2m в сек а по факту хз уже 2 часа и ток 70 пр:(((
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от Masstx:
достало качает как то долго:((( пишет 2m в сек а по факту хз уже 2 часа и ток 70 пр:(((
Самое смешное что вроде бы опен тест закончился и ты зря качаешь -)) Короче если игра запуститься, я отпишу.. тогда можешь продолжить качать
Аватар для Чех87_renamed_1330933_22112020
Читатель
Регистрация:
23.05.2017
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.



Что за бурда, кто объяснит?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
кстати а когда тогда они игру запустят еси что


5/25 (d) будет полностью открытый бета не удаляет файлы, вы герои нашего времени, чтобы встретить в Андалусии, поднял руки, чтобы двигаться вперед с ним.
Типа 25 числа можно будет поиграть
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от Чех87:


Что за бурда, кто объяснит?
У меня такого нет -( после нажатия кнопки у меня выскакивает окно логина и после этого старт игры. Даже сейчас когда серваки выключены у меня выскакивает логин и запускается игра (т.е., логин сервер у них вкл)

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Masstx:
кстати а когда тогда они игру запустят еси что


5/25 (d) будет полностью открытый бета не удаляет файлы, вы герои нашего времени, чтобы встретить в Андалусии, поднял руки, чтобы двигаться вперед с ним.
Типа 25 числа можно будет поиграть
Хз, хз, как сам видишь гугл не особо помогает с пониманием, что конкретно они имели ввиду.
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 23.05.2017 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Кто каким классом стартанул? Как играется? Пока вроде эльфийка маг тащит из-за хила.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
в каком смысле играеться? Обт тест же закончился или нет?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от Masstx:
в каком смысле играеться? Обт тест же закончился или нет?

Сам пока не проверял, но вроде проф работы были? Или это конец?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
Сообщение от Gaari:
Сам пока не проверял, но вроде проф работы были? Или это конец?
сервак выключен, когда включат хз, есть надежда что 25 числа.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
http://kuf2.1758play.com/Activity/Activity/CBTEvent

Судя по расписанию с 24.05 по 30.06 есть ивент.. но я так и не понял, то ли это время уже ОБТ полноценного, то ли это просто время ивента от маркетинга, типа призы и какие-то бонусы будут разыгрывать.
Ваши права в разделе